Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Я тихо сам с собой веду беседу...


Я тихо сам с собой веду беседу...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Разговариваете ли вы сами с собой?
Да!

90% - 10
Нет!

9% - 1
Голосов: 11

1

Почему люди разговаривают сами с собой...? Разговариваете ли вы сами с собой и почему?:)

0

2

когда тебя никто не окружает и рядом с тобой нет никого на протяжении долгих дней, то и начинаешь разговаривать, и понимаешь что разговариваешь сам с собой, а вот ь когда жизнь насышена событиями, то и времени нет самим с собой разговаривать, хоть бы хватило времени поговорить с окружающими тебя людей :)

0

3

бывает иногда по запарке могу сам с собой пообщаться... в основном матом и на тему какого х""" эта х"""""я нех"""я неработает...

0

4

Мля да уж, поговорим сами с собой прикольно)

0

5

Ярик правильно сказал, вот поругатся сам с собой, это в полне реально, тем более что если сам в проблеме виноват или когда чета не получается сделать

0

6

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:52:49)

0

7

а еще есть способ когда тебе херова на дуще, просто пишешь в смс сообщении то что накипело на душе и отправляешь на левый, случайный номер, частенько срабатывает и тебе отвечают, забавно даже бывает, да и легче становится после этого, по крайней мере если тебе ответили значит о тебе сча кто то беспокоится.

0

8

Nu razgovarivat s samim soboi eto esho tzvetochki, a vot esli esho i na voprosi svoi zhe sam otvichaesh tak eto uzhe diagnoz!
Naprimer:
-Zrastuy Pasha!
-Dobroe utro Pasha!! Kak spalos?
- Spasibo, zamechatelno!
- Smotriu ti v xoroshem nastroenie!
- Da zamechatelnoe nasroenie!
- Mozhet pogovorim?
- A pochemu bi ne pogovorit s xoroshim chelovekom ?!!

Vot i ya dumayu otchego ne pogovorit s xoroshem chelovekom!

0

9

TRёSHA написал(а):

Ярик правильно сказал, вот поругатся сам с собой, это в полне реально, тем более что если сам в проблеме виноват или когда чета не получается сделать

Просто начинаеш как бы сам с собой советоваться типа - а если эту х""ню з""нить вот так, шо тода получится, них""я б""я неполучается, а вот если вотету х""ню за"""ть вот сюда, та шо за б""цтво всеравно ни"""я неработает, а если вотету х""ню.... опааааа, ах"""ть все зае"""ски работает!!!! е""ть я ах""ный чувак!!! я эту бл""скую х""ню починил уряяяя!!!! ах"""ть!!! :)
у мну наработе в основном такие диалоги и просисходют :)

0

10

TRёSHA
за смс +15 !!

Pasha!
Да... это уже "звоночек" ))
А еще смсками можно с собой переписываться ))

Ярик
Ага, у меня тоже самое, особенно с недавнего времени, как я на Linux пересел

0

11

NOX^ написал(а):

Ага, у меня тоже самое, особенно с недавнего времени, как я на Linux пересел

ты форточки сначала выучи, кулхацкер ты наш...

0

12

Ярик
та ну нах эти форточки, достали, глючат и глючат...

0

13

а может вся проблема не в форточках ;)

0

14

Ярик
Да нет, с линуксом у меня отличные отношение, полнейшее взаимопонимание! )))

0

15

это тебе так кажеться :)

0

16

Ярик
ну блин кажется, не кажется, а все работает

0

17

заипали вы тут не по теме

0

18

TRёSHA написал(а):

а еще есть способ когда тебе херова на дуще, просто пишешь в смс сообщении то что накипело на душе и отправляешь на левый, случайный номер,

Обалденная идея, я как нибудь попробую...действительно иногда хочется что-то высказать, а понимаешь, что тому кому предназначается высказать нельзя или не стоит, и друзьямтоже не всем можно рассказать и накипевшее от этого не выльется, а так и правда...наверное легче станет:))...Спасибо ТРеШа гениальная идея....

Так к слову: У меня подруга одна, когда ссорилась со своим парнем и уже не в могуту было, как хотелось помирится, но гордость не позволяла...., писала смску как бы на имя другого мальчика, и как бы нечаянно отправляла своему парнишке, действовало сто процентно...парнишка начинал звонить, мирится и тп...а девченка оставалась вроде как не при чем...:)

0

19

Разговариваю сам с собой в исключительных случаях.
и то чтобы  или анекдот новый рассказать или спросить ценного совета

Отредактировано dRIN (11.04.2007 14:37:32)

0

20

бывает что иду рассуждаю сам с собой, прокручиваю ситуацию. бывает что то спрошу у себя, но замечаю это после как произошли эти действия

0

21

У меня бывает, что иду, кому-нибудь чё-нить рассказываю, а он может остановиться с кем-то, я не замечаю этого и иду себе разговариваю=))

0

22

прикольно.... у меня такая штука раз была, с кемто кудато опаздывали и оч быстро шли, в итоге этот ктото остановился поздороваться с кемто а я метров 15ть шел ему чето расказывал )

0

23

прикольно.... у меня такая штука раз была, с кемто кудато опаздывали и оч быстро шли, в итоге этот ктото остановился поздороваться с кемто а я метров 15ть шел ему чето расказывал )

;)
Ну да, бывает такое.
Смешно, когда вокруг тебя какие-то другие люди и они наблюдают за этим действием.

0

24

ну хз... того шо я тода заговорился никто не видел и сам такого со стороны никогда не наблюдал )

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Я тихо сам с собой веду беседу...