Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » нравится ли вам ваша работа


нравится ли вам ваша работа

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

данравиться ли тебе твоя работа
да

88% - 8
нет

11% - 1
Голосов: 9

1

см выше, просто интересно знать сколько из нас работают в той сфере которая им нравится а скоко нет....

мне чесно говоря нравится...

0

2

Да меня ваще прет моя работа :)

0

3

ты работаеш??? неможет быть!!!

0

4

Я пока еще не работаю в той сфере, которая мне нравится, но собираюсь....а пока хочу подработать в Летуаль...консультантом по парфюмерии и косметике...:))Ну уж не знаю чего из этого выйдет...:)

0

5

Lilu написал(а):

Я пока еще не работаю в той сфере, которая мне нравится

а какая тебя сфера нравится?

0

6

я бы хотела стать менеджером по персоналу или журналисткой, но второе уже для меня нереально, а первое вполне возможно...

0

7

интерессная тема же...ммм...

0

8

Работа , впринципе устраивает . а вот з/п не очень... не сказать , что прямо таки жуть , но можно былоб и поболше... БАБЛОСОВ МНЕ!!! БАБЛОСОВ!!!! мля.... phck....

0

9

ГЫ :) У меня тож пиз....ц. Ща в кармане 11грн было, пока на маршрутке не проехался за 1-50. А денег дадут первого числа... Мля

0

10

Mutniy написал(а):

ГЫ  У меня тож пиз....ц. Ща в кармане 11грн было, пока на маршрутке не проехался за 1-50. А денег дадут первого числа... Мля

ну хз.. первого апреля говоришь :) .... 
может это наеб@лово???

0

11

Rabota nravitsya tolko eio malo....

0

12

Mutniy написал(а):

Ща в кармане 11грн было

пить меньше надо, батенька! :)

0

13

Pasha! написал(а):

tolko eio malo....

что значит мало?

пс. слу, а клаву с русскими буквами не судьба приобрести?, блин я тебя только вчера читать начала, хотя на форуме ты пишешь давно, лень было глаза ломать ... :)

0

14

Jun написал(а):

пс. слу, а клаву с русскими буквами не судьба приобрести?, блин я тебя только вчера читать начала, хотя на форуме ты пишешь давно, лень было глаза ломать ...

Да блин есть у мну русская клава, да ты думаеш одна ты такая ленивая, я 6 лет латинецой стучал а теперь блин переучивайся! А в падлу!

А мало значит, что сижу на работе и скучаю....

0

15

Pasha!
где работаешь ?

0

16

Фирма "Хелп", ремонт ПК и совместимых

0

17

Pasha! написал(а):

Фирма "Хелп", ремонт ПК и совместимых

Прикольно :), Жуня тоже там работала :)

0

18

to Jun, Пашу уже всем форумом просили и по-отдельности, но ему все равно лень, хотели ему даже клаву русскоязычную и елку послать на новый год...но он приехал на Украину...

0

19

TRёSHA
Надоже! я догадывался, по описанию тёток из финотдела... а ещё berez здесь работал, я тоже так подозреваю...

0

20

Lilu да ладно тебе!

0

21

Pasha! написал(а):

Фирма "Хелп", ремонт ПК и совместимых

так ты где щас живешь? епрст

0

22

Pasha! написал(а):

Фирма "Хелп"

ну мне на стОит объяснять даже что за фирма ))

0

23

Jun написал(а):

ну мне на стОит объяснять даже что за фирма ))

а чо так? неприятные воспоминания? В Дру я ужо как 3 месяца!

0

24

Если посмотреть на время отправления сообщения, то можно понять - что я сижу в инете, а значит на работе!!!
Очень хорошая работа. Особенно люблю вечера перед сдачей номера!!! Дайте мне автомат пожалуста! :suicide:

0

25

Автомат???Мб сотовый лучше???Автомат это как-то старомодно=)

0

26

Сотовый? Он же ведь не стреляет!!!

0

27

мля, всё вроде сделал на работе... а автобусы еще не ходют. Большой город нах!

0

28

пусть не стреляет...а зачем? пораньшся еще или кго поронашь...а так4 позвонишь любимой девушке и успокоишься или другу звякнишь...или родителям...=)

0

29

Lilu написал(а):

позвонишь любимой девушке и успокоишься или другу звякнишь...или родителям...=)

и они все дружно приедут и пристрелят Мутного :)

0

30

TRёSHA, ты правда думаешь, что его родители на это способны???Или он уже так всех допек??? Ну девушка-то наверное еще не слишком успела натерпеться??Авось не убьют, а пригорлубят=)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » нравится ли вам ваша работа