Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

СияниеЛуны написал(а):

высказалась..

Не верь всему что видиш! (я конкретно про фильм... всем известно что это не так.. и кста про войну тоже...)

0

272

несоветую судить о жизни людей по советским фильмам. Снималось то кино, которое было одобрено определенными инстанциями...либо имиже и заказано.

неприятно но факт...уровень быдлятины резко возрос не только среди цивилов, но и среди неформалов.
слышать в свою сторону что ты *Эмочка* от дружковской панкоты было неприятно.

может мне на ебальнике себе черным маркиром нарисовать что я металист а не эмо?

0

273

СияниеЛуны написал    а   мне   за  тобй  уберать

0

274

:glasses:

0

275

я    :D    ты     :mad:

0

276

izaR
я не сказала, что это чисто исторический, но фильмы снимали не из выдуманного плота фантазии, а из жизни!

0

277

СияниеЛуны
Рог прав! филь, фильмом... жизнь, жизнью.... а вот правда осталась за кдром! ибо как извесно тада можно было снимать фильмы ток про "нас" хороших и про "них" плохих... иными словами что бы где нить в фильме промелькнул реально советский "придурок" было равносильно смертному приговору....

0

278

Алексий
я всё же не согласна! Ибо знаю, как оно было....да была война, была разруха и всё такое, думаю вам это не нужно рассказывать. Но мне бабушка рассказывала, как они жили, относительно друг друга.... поэтому я остаюсь при своём мнении!!

0

279

Рог написал(а):

уровень быдлятины резко возрос не только среди цивилов, но и среди неформалов

От такой сраной, конченой и тягостной жизни каждый второй, даже среди бабушек, становица быдлятиной!!! Остались лишь единицы нормальных, добрых людей!!! Даже в себе я начал замечать какието изменения... Каждый день я хочю всё просто уничтожить... и убить всех людей!!!

0

280

бабушка рассказывала, как они жили относительно друг другу

ага. А то что был голотомор и убивали друг друга из-за куска хлеба то ничо. Счастливое время как не крути. :x

0

281

СияниеЛуны написал(а):

Но мне бабушка рассказывала, как они жили...

Конечно в воспетательных целях Бабушка расскажет тебе только хорошее.... иначе вырастит с тебя человечик не очень хороший...:)

0

282

Духовности и не хватает)) и не только молодежи, а всем вообще современным людям.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?