Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Lilu:
Ты так прекрасно умеешь поднимать настроение!  :good: Ты молодец! Вот только не пойму какие злые люди тебе минусики ставят! Я бы им... :nono:

Что касается меня, так я себя отношу к молодежи, просто так раздельно пишу т.к. я уже в Дружковке не живу. Само по себе так вышло. :dntknw:

0

32

Mutniy написал(а):

блин, народ, как я вас понимаю!!!! У меня колонка сдохла, и теперь приходится умываться поутрам холодной водой.... а на улице -20.... это ваще ... НЕПРИКОЛЬНО!!! :\

Ты че? На улице минус 10-12, ночью -16... Ты где это минус 20 нашел?  :O

0

33

Злая написал(а):

Ты че? На улице минус 10-12, ночью -16... Ты где это минус 20 нашел

это он на жалость давит :)

0

34

Eugenia написал(а):

Ты так прекрасно умеешь поднимать настроение!

... приятно, что я могу кому-то поднять настроение! Всегда рада! Буду стараться! Приятно, когда людям приятно!=))
А минусики, ой ну это долгая история, есть тут БАНДА одна АНТИЛИЛУ!!!=))
Но как сказал NOX^, где-то он это говорил, не знаю где точно, но суть примерно в том, что не зависимо от того плюсики тебе ставят или минусики, в любом случае это говорит о твоей популярности!!!

Вообщем, если тебе ставят плюсики, значит ты хорошая и сказала, что то хорошо и правильно или просто порадовала кого-то, а если ставят минусики, то просто кто-то тебе завидует, за редким исключением...

0

35

Злая...ну что вы прям так к нему, мб у человека аклматизация, он то привык в теплой Дружковке жить, и для него минус 10 в Киеве равносильны минус 20, в Дружковке!!=))

0

36

2Lilu: Правильно ты подметила  :good: Главное что тебя это не расстраивает!

Отредактировано Eugenia (23.02.2007 20:18:11)

0

37

Ярик написал(а):

это он на жалость давит

Бу-га-га  :D

Lilu написал(а):

Злая...ну что вы прям так к нему, мб у человека аклматизация, он то привык в теплой Дружковке жить, и для него минус 10 в Киеве равносильны минус 20, в Дружковке!!=))

Неа! Вот как раз-то все наоборот: минус 10 в Дружковке равносильно минус 20 в Киеве  :girl_blum:

Отредактировано Злая (23.02.2007 20:32:49)

0

38

Злая, значит стопудово...Ярик прав, на жалость давит...=)) "Птичку жалко" (с)...а правда, птичкам ведь наверное еще холоднее, чем нам...и бездомным собакам...а мы тут...

0

39

Вау! Я уже Тракторист!  :dance2:
Моооднаяяяя!  :lol:

0

40

Мне кажется молодежи не хватает идеи, ценностей нормальных, идеалов...У нас народ такой, которому обязательно нужно к чему-то стремится, чтобы была цель, ради чего, зачем, вот раньше надо было ради Бога, Царя, Ленина, Сталина, а постепенно отобрали и Бога, а потом и Ленина, и Сталина, да и от Родины, бог знает что оставили...а замены не придумали и вот теперь злые ДЯДЬКИ И ТЕТЬКИ пользуются потеряностью нашей молодежи и насаждают им свои интересы...а так как жить многим нашим особенно молодым людям не ради кого, то он легко ведутся на это...и бросаютчя из огня, да в полымя...и встают на неправильную дорогу...я здесь не говорю о том, что жить можно ради семьи, друзей, родных, любимый...хотя вот жить ради других как показывает практика тоже к хорошему не приводит, жить надо ради себя и для себя, но при этом не мешать жить другим и страться сделать мир светлее...(наверное так)...но многим ребятам и девчатам их потерянные и сбитые с толку родители у которых отняли их старую жизнь, а они не смогли вписаться в новую не объяснили, что хорошо, а что плохо, не занимались ими, не говорили  сними, и детки теперь живут в потерянности, и в зависимости от того, под какую ИДЕЮ попали портят или нет свою жизнь...свои мозги??? МОЗГИ И УМ еще не значит разумность и успешность...

0

41

Lilu написал(а):

но при этом не мешать жить другим и страться сделать мир светлее...

Устройся на работу ЭЛЕКТРИКОМ, и будешь делать светлее

Lilu написал(а):

МОЗГИ И УМ еще не значит разумность и успешность

ваще умно написала, а что же по твоиму необходимо что бы достичь каких нибудь высот и свобод в этой жизни?

0

42

TRёSHA...знаешь я сама удивляюсь этому миру...но у меня есть друг очень умный, способный и отзывчивй парень, но абсолютно ненаглый, простой и совсем не карьерист, и он свои способности просиживает в захудаленьком местном телевидении...ему лень напрягаться...и вроде его это несильно устраивает, но пробиваться желания у него никуда нет...а если есть то умирает в виде желания...а куча моих знакомых не осбо талантливых и уж точно неумных идут по блату, или по знакомству, и за счет других по сути пробиваются...
Человек должен быть способным, хорошо ориентироваться в окружающем меняющемся мире, эрудированным и коммуникабельным, уметь налаживать нужные связи...и при этом он должен быть достойным, порядочным, благодарным...не плевать в миску из которой покушал, не предавать своих партнеров и сотрудников...по крайней мере сколько я наблюдаю...такие люди пробиваются и при этом остаются Людьми...

0

43

Незнаю, может твой друг и мега класный человек, но вот с таким описанием как ты изобразила, ну кароче тикать от таких людей нужно и как можно дальше что бы не вспоминать его

0

44

TRёSHA...ТА ДА ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, а щас испортился...вообщем жить для других вредно для своей жизни!

0

45

Lilu написал(а):

вообщем жить для других вредно для своей жизни!

Нах для других жить, живи для одного :) зачем больше

0

46

TRёSHA, это я про друга, просто он безотазный человек и живет для других...а в итоге портит теперь жизнь и себе и окружающим!ну вообщем это длинная и тяжелая история, которая все никак не закончится...

0

47

так ты там не можешь закончить по причине жалости к этому человеку?

0

48

Мне лично не Хватает сна

0

49

2 Sheleh, зайди в раздел на форуме там где колібельніе песни, почитай их, и заснешь :)

0

50

Думаю сегодня молодежи нехватает веры в себя.

0

51

Eugenia
закаляйся если хочешь быть здоров  :skull:
и  с бадуна хорошо под холодный душ и все нормаль !!!!

0

52

Аlekc:
Речь по моему на этом форуме не о моем здоровье, а о том, что нехватает молодежи. Все же, спасибо за совет и оценку, я учту.  :spruce_up:

0

53

Я думаю, что не хватает естественности ( не всем ). Да!
Многие не раскрывают себя. Живут по какому-то стадному принципу.
Вешают ярлыки, мыслят по уже давно устаревшим стереотипам.
Ещё, очень много понтуются.
Вот эти все наигранные понты, я не люблю.

Отредактировано koSHka (14.04.2007 09:57:56)

0

54

Lilu написал(а):

и он свои способности просиживает в захудаленьком местном телевидении...ему лень напрягаться...и вроде его это несильно устраивает, но пробиваться желания у него никуда нет...а если есть то умирает в виде желания...а куча моих знакомых не осбо талантливых и уж точно неумных идут по блату, или по знакомству, и за счет других по сути пробиваются...

посмотрите "Дьявол носит Прада"

0

55

TRёSHA, LILU написал(а):

МОЗГИ И УМ еще не значит разумность и успешность

помимо всего есть такая штука, как ВЕЗЕНИЕ и СЛУЧАЙ! И от этого зависит ровно 50, а то и 80№% карьеры, успешности, жизни если хотите!

0

56

Eugenia написал(а):

Думаю сегодня молодежи нехватает веры в себя.

мне кажется, веры в себя у НАШЕГО НАРОДА предостаточно, но вот веры в государство, соц.защищенность и в будущее....
вот скажите, люди на форуме у кого нет веры в себя!?

0

57

Jun написал(а):

посмотрите "Дьявол носит Прада"

Бредовый кин

0

58

xoxol13 написал(а):

Бредовый кин

Значит вы, многоуважаемый xoxol13, не так глубоко поняли суть, или не старались напрячь немного мозг.

0

59

Pasha
Я не знаю о каком времени вспоминаешь.
Наши мальчики собирались на площади, 2-3 часа базарят, после банку (3л) самогона в детском саду опрокинут и на танцы в ДК или в парк. А кружки... Хочешь 5 по физике - физ. кружок и т.д.

0

60

молодежи не хватает здравого ума порой, и эскимо по 13 копеек. а еще пирожка за 3 копейки и 5 копеет презерватив. как можно было на 8 копеет погулять :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?