Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Я болею...


Я болею...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тема для тех кто болеет в прямом смысле этого слова...а не за какую-то команду...ну разве что болеет, в смысле переживает, за кого-то кто болеет...

Я вот как-то странно более день надень неприходится...вчера совсем плохо было...а сегодня вроде все в порядке...а еще у меня растут зубы мудрости и болят...и просто так один зуб болит...но я его сегодня вылечила...было много крови...но вроде все прошло успешно...

Всем болящим привет и скорейшего выздоровления!

0

2

лежу в больнице на обследовании, было сначала скучно пришлось пару раз убежать ибо домой не пускали наночь, терь пришло пару пацанов в палату, я притащил туда носка колонки мр3 плеер.... ктото притащил карты, терь короче отжигаем по полной, и врачи уже сами просят нас домой ходить....

0

3

Ярик...здорово...еще телефизор надо и игровую приставку...=)

0

4

вчера спину простудил, а сегодня ведь суббота((  :(

0

5

Chiz написал(а):

вчера спину простудил, а сегодня ведь суббота((

как же теперь танцы-то без тебя???Поклонницы??

0

6

Всем здоровья! Не болейте!

Отредактировано herzchen (11.02.2007 17:52:44)

0

7

Lilu написал(а):

как же теперь танцы-то без тебя???Поклонницы??

все прошло более-менее)  :)

0

8

Самая тяжелая болезнь.....-Любовь! Особенно если она.... не взаимна или просто.....-Просто! Вчера траванулся и очень хотел блевать, но больше всего почемуто хотелось к ней! С блевотой попустило, а вот с неё НЕТ!!!!

0

9

Я тут решил выздоровить, сча воть первый день на работе, всем здоровья!

0

10

Ярик написал(а):

лежу в больнице на обследовании

Ты хоть бы сообщил что в больнице лежишь, пришел бы к тебе, проведал бы :(

0

11

неврологическое отделение, 2я палата приходите проведуйте :)

0

12

Ярик....что с тобой...солнце..тебя кто-то довел?

0

13

да блин со спиной траблы, ужо выписали...

0

14

Бля, я опять заболел, но уже бронхитом, опять с работы сча сваливать лечится буду :(

0

15

TRёSHA
Vizdaravlivay! U menya est para fotak dlya razmesheniya na saite, nasha zasnezhenaya druzhkovka, v raione ploshadi.

0

16

Я поправил свое здоровье, уже протестировал его вечером на улеце на морозе, жить кароче можно :)

0

17

Наконец-то солнышко!! Береги себя!!! Ты, конечно, не электрик, но мир светлее делаешь!!Тьмок

0

18

На счёт болезней. У меня, блин, простуда выскочила на верхней губе :/ Мля, она так не подходит к моим трём серёжкам в нижней!!!! Теперь я не красивый :/

0

19

Mutniy написал(а):

она так не подходит к моим трём серёжкам в нижней

для симетрии пойдет, теперь у тебя на губах 4 пречендала :)

0

20

Ага, тока последний мне нифига не нужен!!! И болит мля....

0

21

Mutniy, как я тебя понимаю..у меня тож самое...прошла уже...но неприятный след остался...=(

0

22

Всм след? Воспоминания о болючих поцелуях или шрамчик? Я вот например немогу похавать нормально, да и зевнуть с утра толком не получается :\

0

23

Mutniy...болючие поцылуи...да ..и их я тоже помню..и просто болячка осталась :((некрасивая..вске никак не заживет

0

24

37.8 с утра проспал весь день 35.9 сейчас. хожу шатаюсь что это за хрень такая????

0

25

Sheleh написал(а):

37.8 с утра проспал весь день 35.9 сейчас. хожу шатаюсь что это за хрень такая????

Чувак, это грипп, я с таким полторы недели дома пролежал вот недавно 5 дней назад :(

0

26

Не хочу грипп, не надо, не время щас, что делать, что хавать, фармацепты отзовитесь!!!!

0

27

Хавай колёса!

0

28

Хаваю, попускает

0

29

Болею...температура...я вся одна сплошная бобо!

0

30

нах.... снея башка болит шото оч сильно....

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Я болею...