Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?


Сегодня был паршивый день:(?

Сообщений 61 страница 90 из 581

Опрос

Сегодня был паршивый день:(?
Да!

47% - 24
Нет!

33% - 17
Не трогайте меня - я труп!

19% - 10
Голосов: 51

61

angel написал(а):

А на Осколе-комарики!   А я их жуть как не люблю!

раптор и нет комариков по крайней мере в палатке

0

62

блин!! седня настал всемирный облом!! них... не работает ((( пол дня провел под солнцем на крыше, и опять лезть, тока радует шо на другую крышу к другой мать ее антене (((

0

63

Соболезную

0

64

Бог мой, как же я устаю последние дни...=(( Учеба закончилась, нервов уходить стало меньше, но и работы стало больше!

0

65

День был отличный и ночь предвещает тоже, а вот моя бабулечка очень сильно упала, разбила подбородок, переносицу, сломала ребро, бедняжечка...слов нет...шустрячка, дай ей Бог здоровья и радости и чтобы быстрее выздоравливала! Любимка моя!

0

66

все в этой жизни ни к черту... жизнь катится под откос... и самое главное - то быстрее то медленнее - вопрос в том, что остановки не предвидится...

P.S. это так - мысли вслух, кто знает - тот поймет
а вообще-то грустить вредно :P

0

67

Я на работе в сарафанчике и босоножках, а тут холодрыга, как в склепе, наверное...='(( B любовь...сцука.....не греет!

0

68

Lilu написал(а):

Я на работе в сарафанчике и босоножках, а тут холодрыга, как в склепе, наверное...='(( B любовь...сцука.....не греет!

да уж... любовь... только когда ее теряешь - только тогда начинаешь понимать - чего лишился....

0

69

кстати - день сегодня (да и вчера тоже) отвратные...............

0

70

Я заболела...=( хмык...у меня температура...и меня знабит...

а какой-то парень, который у меня на втором курсе преподавал ко мне клеится...а я на него еще с тех пор зла=(( Додик! Говорит, что все девушки деляться на пчелок и доярок...

0

71

А я сёня почти неспал... так что я ТРУП! У моей зайки вчера была Днюха!!!

0

72

я вчера таким трупом приехал домой с турбазы (ездил отдыхать вдвоём со своей девушкой), поспали за двое суток  4 часа. но сил добраться до инета и пожаловаться на паршивость состояния уже не хватило...

0

73

Заберите меня отсюда...хочу домой...хочу теплого чаю...и теплую компанию...болею...приезжайте ко мне в Снегири?=)) Лечить меня, а?

0

74

Помииииииираю, мляяяяяя.....Эл, а ты едешь с нами отдыхать в августе???

0

75

Народ, че делать ко мне клеится препод, котрый преподовал у нас на втором курсе, он додик и извращенец...он мне пишет постоянно и заходит, предлагает подвезти...как ему интеллегентно и мягко объяснить, что ему не стоит ко мне подходить? =((

0

76

2Lilu: Ты ему скажи, что у тебя есть молодой человек, которого ты очень лыбишь. Прокатывает особенно, когда говоришь что замуж собираешься   :girl_sigh:

0

77

2 Мутный:
1) смотря когда в августе, я ж могу только на выходные
2) и куда? на веселовку?

2 Lilu:
извини, я не в курсе, объясни популярно, кто такие додики? ;)

0

78

2 Эл с 10-го по 20-е примерно!!!

0

79

седня был ацтойный день, приперлись два бухих ти па начали буянить, пришлось немного подратцо (( сцуко рука болит и футболку испачкал (

0

80

Ярик написал(а):

седня был ацтойный день, приперлись два бухих ти па начали буянить, пришлось немного подратцо (( сцуко рука болит и футболку испачкал (

я так понял руку сломали ина футболку нагадили. :lol:

0

81

User написал(а):

я так понял руку сломали ина футболку нагадили.

ну ето паша в прошлый раз с тобой было

0

82

(( после субботы плохо((

0

83

БлиН..я УЖАсно хочу поити погулять!!!но тут как назло плохая погода...да ещё и парень заболел...м :girl_sigh: мне УЖАСНО скучно хочу гулять! :clapping:  :clapping:  :dirol:

0

84

Дождь рулит! :lol:

0

85

amigo написал(а):

Дождь рулит!

та не ток не сейчас когда я в таком настрое...
:agree:

0

86

пля пол дня играл в карлсона, сраный юзверьнет

0

87

Ярик написал(а):

пол дня играл в карлсона

да уж эт жостко.. ;)

0

88

Темный ангел написал(а):

да уж эт жостко..

пля я по крышам лазил на соцне, чинил точки доступа шобы у таких как ты инет был

0

89

все достало тупость во всем

0

90

IZIDA написал(а):

все достало тупость во всем

\
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Сегодня был паршивый день:(?