Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Стоимость жилья


Стоимость жилья

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Скажите пожалуйста люди добрые
а сколько будет стоить дом или квартира в раёне площади по ленина.
Или в раёне бывшего самолёта?

0

2

очень много... например в 5тиэтажках по ленина 2хкомнатная в раене 15-20 тысяч мертвых презедентов.... в раене большово самолета подешевле но не намного...

0

3

Ярик...блин..." чтоб я так жил!!!"...Я вот думаю где взять хотя бы тысяч 100 на квартирку однокомнатную или небольшую двушку в ближнем Подмосковье!

0

4

Lilu написал(а):

Ярик...блин..." чтоб я так жил!!!"...Я вот думаю где взять хотя бы тысяч 100 на квартирку однокомнатную или небольшую двушку в ближнем Подмосковье!

Ты еще цены в ЛасВегасе на недвижимость возьми, сравнила населеные пункты.

0

5

ага, это типа из раздела - чтобы купить в москве квартиру надо работать 450-600 лет... вот видите власть заботится отом штоб мы долго жили...

0

6

на 7 микро 3х комнатная в нормальном состоянии стоит 20.000-25.000$ возле бывшего самолета 10.000-15.000$

0

7

А кто в курсе по поводу частного сектора!Сколько будет стоить свой дом в районе площади? За:?%?бался я уже жить в 9ти этажной коробке, на последнем этаже с неработающим лифтом)))

0

8

BatMan
a zachem BatMaNu lift? :O

0

9

Да бэт, это сложно. Я хоть и на 6-ом жил, но бывали времена когда заносил по два велосипеда сразу!!!! Пока гараж не появился :)

0

10

Спасибо за инфу
но чёт цены нереальные для города где воду отключают и дорог толком нет.

0

11

Как это дорог нету? фсе есть, новый мер, новые дороги, горот строится, у меня дома вода и холодная и гарячая, откуда такая информация что воду отключают?

0

12

А сколько стоит однокомнатная?
Ну хоть примерно и в различном районе.

0

13

от 6.000 до 15.000$ в зависимости от района и состояния

0

14

Спасибо.
Интересно, а в Констахе такие ли же цены.
У меня там однокомнатная, хочу там продать в Дру купить.

0

15

Никто ли не знает цен на однокомнатную в Константиновке, примерно от.. до...

0

16

TRёSHA написал(а):

... у меня дома вода и холодная и гарячая ...

непонял ты чо з "іншої планети" откуда у тя дома горячая вода ??? в городе нет централизованного горячего водоснабжения , и это факт !!!

0

17

sver40k написал(а):

непонял ты чо з "іншої планети" откуда у тя дома горячая вода ??? в городе нет централизованного горячего водоснабжения , и это факт !!!

так у меня, НЕ централизованое отопление :) у меня свое, собственное  :superstition:

0

18

Ярик написал(а):

очень много... например в 5тиэтажках по ленина 2хкомнатная в раене 15-20 тысяч мертвых презедентов.... в раене большово самолета подешевле но не намного...

Живут же люди! Счастье то какое! :)))
Лиллу, я из твоей компании по ценам :(

0

19

TRёSHA написал(а):

так у меня, НЕ централизованое отопление  у меня свое, собственное

ну а чувак и пишет откуда в городе вода горячая, колонка или бойлер е всчет )))

А насчет дорог эт ты зря, как были они говно так и остались, да и освещение во дворах испарилось давным давно, кстати на фотках сайта такое очучение, как будто играешь в сталкер ))) ну или какой нить фильм о послевоееном периоде ))))

0

20

sver40k написал(а):

А насчет дорог эт ты зря, как были они говно так и остались, да и освещение во дворах испарилось давным давно, кстати на фотках сайта такое очучение, как будто играешь в сталкер ))) ну или какой нить фильм о послевоееном периоде ))))

ну хоть уже центральные улицы освещаются регулярно :)

0

21

TRёSHA написал(а):

ну хоть уже центральные улицы освещаются регулярно

я бы сказал освещается только одна половина со стороны дракона, орбиты, фуршета, а вот со стороны магазина "Дружковка" светят через один  :)

0

22

люди вы пишите квартиры 3-х комнатные по 20000 тысяч, но никто не хочет брать дороже 9 тысяч. в районе самолета 2-х за 7000 тысяч продали недавно, и то это хорошо. а однушки сейчас стоят как двушки может тысяча разница...."Я вот думаю где взять хотя бы тысяч 100 на квартирку однокомнатную или небольшую двушку в ближнем Подмосковье!" и "Лиллу, я из твоей компании по ценам" я с вами :(

0

23

И я тоже хаччу

0

24

Подскажите, за скока можно продать трёшку на блоках?

0

25

я думаю трешки сейчас вообще максимум можно продать за 12000-14000. но люди хотят дешевле. ставь цену большу, а отдавай дешевле.

0

26

мдааааа..... не густо

0

27

A мне однушку в Копнстахе продать надо,
за сколько нужно дать предложение, чтоб потом
снизить цену, знает ли кто

0

28

Evo4ka написал(а):

Подскажите, за скока можно продать трёшкину

2TRёSHA: как думаешь скока стоит твоя хата, а то мы тут посовещались и решили   :D :D :D

0

29

НУ блин молодЦы, а жить я где буду?

0

30

Я предлагаю жить с Русланом ))) напополам скинетесь и будете снимат у меня хату )))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Стоимость жилья