Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!


Fuck them All!

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

В данной теме предлагается обсуждать  межличносные непонимания  :)  :mad:

0

2

Макарон хуев ты заебал засирать  форум своими тупыми сообщениями! не можешь написать что то умного - Молчи молчание как говорится золото! а хуйню писать -- пиши сюда! а не на лит форуме ! Будь так добр поудаляй эту дроч оттуда!

0

3

Давно пора было такую штуку сделать!!! Респект за название!!!!!!

Теперь иди сюда, ярик!! Макарон! Иди сюда, по понятиям поговорим!!!!  :mad:   :mad:   :mad:

0

4

:mad: я те зуб одним пальчем расшатаю!!!! спермоглот хуелобый!!!! :mad:

0

5

и ты носок скоро тоже приежаеш :mad:  :mad:

0

6

3.14здец, не у одного у меня такое мнение!! Пока писал, уже сообщение прискокало!

Ярик, кончай по 2 слова писать! Приеду в Дружковку, лопату об тебя сломаю если не поудаляешь! усек?  :mad:

0

7

:o

0

8

Ярик написал(а):

:o

Бля пиздец ты тупой? или где ? тебя просили нах не писать по одному  слову! Ты внатуре тупой или прикидываешся ? Или благодаря твоему росту к тебе инфа в твой вычилсительный центр не доходит ? Если да то разгони свой проц! И укороти кабель! А за спермоглота -  кто б пиздел да ты б молчал !  ПОУДАЛЯЙ ХУЙНЮ С ФОРУМА!  Или прооще тебя удалить ?

0

9

Ярик, не расстраивайся,  у всех бывает, просто исправь сообщения, или удали. На форуме писать нужно не для себя, а для других! Что бы люди читали!
Стучи в асю!

0

10

Ярик блин, абизяна лохматая? Где пропал?

0

11

Сама дура набитая тут я  :mad:

0

12

Ты пи_орастическозлое_уче_уя_лядское у__ище!! Еще раз в нормальных топиках будешь х__ню писать, будешь стирать мои вонючие носки всю жизнь!!!

0

13

ебать!!!! ты бля восьмикрылый семихуй, соси прощение патрик лумумба, лобзик ты корявый, свои носки ты сам еб тя мои носки стирать будеш!!! иди ручного питона гладь =)))))

0

14

Д__чи в профиль, сынок! За__ал сука со своими месагами, вот мля что ты мне написал про технологию?
Е_ись тебя в крокидилу, пи__ец, это мог бы и в личку кинуть, или описать.
Место тебе на складе...  :mad:   :mad:   :mad:

0

15

ебать тя в ухо ебаный дрыщ!!!! я те написал стандарт точек доступа!!!!
И ваще забеги за угол и стукнись там головой об стенку!!!  :mad:

0

16

Mortal Komba-a-a-at!  :clap:

0

17

Ярик написал(а):

Big  Respect ! за удаленные месаги!   наш чел ! Так держать как этот снеговик справа -  :D

0

18

... А снеговик-то как живой прям!... ;)

0

19

http://fun.toprunet.com/pic/1829632259438c44.jpg

0

20

NOX^:

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!  =D

0

21

2 Ярик and Nox^

Ебаты вы затрахали ! Ярик вопрос к тебе - обьясни мне смысл открытой тобой темы? типа у нас культ личночти никто не отменял ? Я конечно все понимаю Дринкинс человек хороший.. ну даывай тогда на каждый ответ заводить новуйу тему.. че прикольно будет ... у каждого своя тема! тока нахуя спрашивается такое счастье?????
Чибуроиды будти сериезний НАХ!

0

22

Ебать ты О__ЕЛ! Я приЧем???

0

23

2 dikij
ПОТОМ САМА ПОЙМЕШ!!!!!!!!!!!! ЛОЛ!!!!!

Отредактировано Ярик (17.03.2006 10:54:31)

0

24

NOX^ написал(а):

Я приЧем???

-- при коммунизме ! коммунизм ушол а ты остался... молодца тоже там подписался ! нет бы направить на путь истинный нерадивого юношу , ты потокаеш оному !

0

25

так не волай!!!! ты знаеш шо за такое было??? незнаеш!!!! вот и сидяй тиха!!! :mad:

0

26

Е_ать ты пи__ец, сам говоришь о серьезности, а тут про какой то коммунизм! Зае_али вы с Яриком, разбирайтесь сами!

0

27

"Сидеть тиха" будешь в комнате 2 на 4 с солнышкам в виде пазла! шобы там не было - заводить новый топик по фуфлу азмь есмъ тупа !

0

28

та пошли вы оба дрочеры со стажем  :mad:  :mad:

Бля дикий ты зае..л !!! бля я хочу у дринкинса спросить шо вчера было!!! а как я по твоему спрошу?????? лол!!!

Отредактировано Ярик (17.03.2006 11:01:02)

0

29

Ярик, е_ать тебя в ухо! Харе на меня пи__еть! Приеду, родится скинхед! понял! подстригу под ноль!
Дикий, представь Ярика под ноль?? ))))))))))))))))))))  :lol:   :lol:   :lol:    =D    =D    =D

0

30

2 NOX^
Бля я те копыта нашлифую, лучше и не пробуй!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!