Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!


Fuck them All!

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

я б сказал кто такая нимфоманка но тогда мне нежить!

0

362

IGROK написал(а):

я б сказал кто такая нимфоманка но тогда мне нежить!

Мдя...

0

363

IGROK написал(а):

я б сказал кто такая нимфоманка но тогда мне нежить

ну да,чувак,это секрет конечно....но его знают достаточное кол-во человек ;) И действительно - расскажешь - не жить :sucide_fool_edit:

0

364

ну да лудше молчать!

0

365

merelin Distroy написал(а):

Вы ЗАТРАХАЛИ своей тупостье, глупостью

Как ни странно но я с этим согласен, большинство на форуме меня ЗАЕБАЛИ морально

IGROK написал(а):

я б сказал кто такая нимфоманка но тогда мне нежить!

Вот пример, бл9 если начинаешь говорить то ГОВОРИ ДО КОНЦА!!!!!

0

366

СияниеЛуны , когда говоришь, что думаешь, Думай, ЧТО говоришь!!!
  или тебя совсем судьба обидела: мало того, что ты , откровенно говоря, далеко не красавица, так и мозгов нет :lol:
учись принимать правду такой, какая она есть.Если тупишь и косячишь практически в каждом  своём сообщении, твоя в том вина(ну и тем, что серого вещ-ва в голове не хватает...)
Ну а то, что именно ты так болезненно отреагировала на моё сообщение, лишь подтверждает мои слова.

MaXaoH написал(а):

ДА КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ

Я, прежде всего , человек, не переносящий на дух тупых, плачущихся малолеток...

-2

367

melerin Distroy ненадо обзыватся ! сияние луны классная девчёнка! а ты не права! и хорош выяснять отношение!

-1

368

merelin Distroy
у меня в отличии от тебя, есть голова на плечах, и прежде чем говорить, я думаю.А ты наверно думаешь тем,на чём сидишь ибо твоя охеревшая персона другого впечетления не вызывает.Я тебе сочувствую дорогая, но как говорится не всех природа наделила мозгами)))
IGROK
спасибо солнц)

0

369

merelin Distroy написал(а):

СияниеЛуны , когда говоришь, что думаешь, Думай, ЧТО говоришь!!!
  или тебя совсем судьба обидела: мало того, что ты , откровенно говоря, далеко не красавица, так и мозгов нет
учись принимать правду такой, какая она есть.Если тупишь и косячишь практически в каждом  своём сообщении, твоя в том вина(ну и тем, что серого вещ-ва в голове не хватает...)
Ну а то, что именно ты так болезненно отреагировала на моё сообщение, лишь подтверждает мои слова.

merelin Distroy, ты поливаешь грязью людей,необоснованно...все ,чему научили сказала?Тебе ж ничего такого не сделали...Харе срать форум

СияниеЛуны, Натах,забей ты на нее,видешь,что она не сполна разума...

Отредактировано Ed (26.12.2007 15:26:51)

+1

370

форум не место выражения личностной неприязни.

тема - говно

0

371

merelin Distroy написал(а):

ЛЮДИ!!!!
Вы ЗАТРАХАЛИ своей тупостье, глупостью и малолетским мировоззрением!!!!!!!!!!!
хватит засорять, засирать, спамить и флудить на  форуме!!!
Вам чё , больше делать не хрен, чем создавать такие тупые темы??? Обо всяком дерьме можно и по телефону поболтать...
Уроды...
А та мразь, которая на главной странице сайта что-то от имени TRёSHи пмсала, смотри, чтобы пальцы целы были...тварь...
какие вы мерзкие... БАРАНЫ...Овцебыки...ЛОшня...
доберёмся до каждого!!! не бойтесь, мы вас не покалечим... до смерти...

ЕБАНУЦА... СКОКА ЛЮБВИ И МИРОВОЗРЕНИЯ... МАШУНЯ, ШОТА НА ТЯ ДРУЖКОВКА ПОХОДУ ХЕРОВА ВЛИЯЕТ

0

372

меня тошнит от махаона хотя он это уже знает............ :bad:

+1

373

)malenkoe_zlo( написал(а):

меня тошнит от махаона хотя он это уже знает............

а че так?если не секрет =)

0

374

Вот так вот всегда и бывает. Форум - маленький остров, мы - его жители. Когда  люди долго находятся в одном месте окруженные одними и теми же лицами, начинают конфликтовать. А все от того, что заебали друг друга в край.  Просто попи::?;%деть уже не о чем, начинаем друг друга грязью поливать. Скучно живется на белом свете без приключений.
    И вообще смешно выглядит то, что вы пытаетесь доказать друг другу свою высокоинтелектуальноразвитость. Хули толку 10 строках написанных тут о том, что кто то умнее кого то. Никто никому ничего не докажет. НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ. дорогие товарищи, на форуме сидят люди не только с Дружковки, а просматривают его еще больше людей с разных городов региона, и читая ваши беспочвенные бессмысленные телеги, которые вы тут друг на друга пишете, создается впечатление. Хотите показать кто как может матерится? и извращаться словесно?
  Есть че по теме, встретились пообщались, набили друг другу ебало, а посто пиздеть - смысл? А если у человека нет мозгов, то пусть он хоть 72 шрифтом тут на всю страницу наебенит, что он умен, как говорилось в  одном фильме "ЭТО НЕ ЕСТЬ ФАКТ мистер Дюк".
   П.С. А че никто не пишет в теме как я буду отмечать НГ? Обидно же))

0

375

BatMan написал(а):

Вот так вот всегда и бывает. Форум - маленький остров, мы - его жители. Когда  люди долго находятся в одном месте окруженные одними и теми же лицами, начинают конфликтовать. А все от того, что заебали друг друга в край.  Просто попи::?;%деть уже не о чем, начинаем друг друга грязью поливать. Скучно живется на белом свете без приключений.
    И вообще смешно выглядит то, что вы пытаетесь доказать друг другу свою высокоинтелектуальноразвитость. Хули толку 10 строках написанных тут о том, что кто то умнее кого то. Никто никому ничего не докажет. НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ. дорогие товарищи, на форуме сидят люди не только с Дружковки, а просматривают его еще больше людей с разных городов региона, и читая ваши беспочвенные бессмысленные телеги, которые вы тут друг на друга пишете, создается впечатление. Хотите показать кто как может матерится? и извращаться словесно?
  Есть че по теме, встретились пообщались, набили друг другу ебало, а посто пиздеть - смысл? А если у человека нет мозгов, то пусть он хоть 72 шрифтом тут на всю страницу наебенит, что он умен, как говорилось в  одном фильме "ЭТО НЕ ЕСТЬ ФАКТ мистер Дюк".

ого =)

0

376

какая уже разница почему...если ненавижу то это скорее всего навсегда,я редко меняю своё мнение о людях.........очень редко..........

Отредактировано )malenkoe_zlo( (26.12.2007 18:32:36)

0

377

)malenkoe_zlo( написал(а):

...если ненавижу то это скорее всего навсегда

ну ты дала... :D

+1

378

хочу послать нахрен всех, кто не даёт мне нормально жить!!!! Эх, доберётся моя пила до вас!

0

379

СияниеЛуны написал(а):

хочу послать нахрен всех, кто не даёт мне нормально жить

все так плохо?

0

380

не совсем, конечно, в тему, но...

сижу вот сейчас и мысленно кое-кого матерю ;)

потому что у кое-когы экзамен сча :-D

0

381

коекто коекого плохо матюкал :mad:  :rofl:

+1

382

СияниеЛуны написал(а):

коекто коекого плохо матюкал :mad:

о кэй, на следующем экзамене буду гнуть трёхэтажными, а в доказательство буду слать их Тебе СМС-ками!!!!!  :writing:

0

383

иногда бывает такое настроение, что хочется выйти на улицу и послать всех далеко и громко :crazyfun:

0

384

так хуле, идите все на хуй

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Fuck them All!