Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » Неформалы


Неформалы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

--

Отредактировано Челны (18.02.2008 14:52:58)

0

2

Челны написал(а):

Туд ессь нефармалы?

В твоем понятии неформалы, это кто?

0

3

дуй в первопрестольную , там есть =)))

Отредактировано dRIN (11.12.2007 16:45:40)

0

4

Если п йа исчо знал где енто находиццо. гг.

0

5

Челны, тебе нас нехватает?

а вообще я приятно обрадован тем что в нашем городе нефоров значительно поприбавилось...

0

6

Ваще развелось всяких, ходють, орут гроулом как свиньи не резаные :-D
З.Ы. У тебя аццкая аватарко (стебусь)! xD

+1

7

Ваще развелось всяких, ходють, орут гроулом как свиньи не резаные :-D
З.Ы. У тебя аццкая аватарко (стебусь)! xD

0

8

фсьо ты мну нашёл) xD

0

9

А ты чо такой дерзкий ваасче?

0

10

поприбавилось ))))))))))) вот прикол :D

0

11

Поприбавилось скорее позеров,чем нефоров!Мажорные мальчики и деФачки,которые ходят в модных шмотках и расказывают всем какие они пизтатые имобои,имогерлы,альтернативщики...Хотя на самом деле,пройдет волна моды на эту музыку и они все куда то денутся!А ведь бьют себя кулаком в грудь,и кричат:-"Я ТРУ!!!ТЫ ФТО!!!ЭТО ЖИЗНЬ МОЯ!Я ВСЕГДА ТАКИМ БЫЛ(а)  И БУДУ!!!"По моему смешно!

0

12

да плевать....даже те позеры которые появляются в движениях на год на два всеравно делают серую массу нашего города хоть както разнообразней...

я нето чтобы их выгораживаю....просто мода на неформализм это своего рода испытние.....придут сотни, а после ухода моды останутся десятки...но зато настоящие...тру)))

+2

13

Рог написал(а):

придут сотни, а после ухода моды останутся десятки...но зато настоящие...тру)))

Сильно сказано!!! Паддержую!

0

14

Чистый написал(а):

Поприбавилось скорее позеров,чем нефоров!Мажорные мальчики и деФачки,которые ходят в модных шмотках и расказывают всем какие они пизтатые имобои,имогерлы,альтернативщики...Хотя на самом деле,пройдет волна моды на эту музыку и они все куда то денутся!А ведь бьют себя кулаком в грудь,и кричат:-"Я ТРУ!!!ТЫ ФТО!!!ЭТО ЖИЗНЬ МОЯ!Я ВСЕГДА ТАКИМ БЫЛ(а)  И БУДУ!!!

Чистый, красава, так и есть.

Немного оффтопом: я, кстати, почти то же самое могу и про рэпперов нашего города сказать (сейчас я просто в ужасе от мировоззрений большинства таковых, слава Богу, хоть не все пытаются рэп читать; пообщался  с несколькими такими 15-17-летними, посмотрел на них, ну, думаю, понятно, почему рэп чмырят))). Продукты моды, блин.

Время покажет, кто есть кто. И в этом согласен с Рогом.

+1

15

Позавчера встретил натурального, зажиточного, Киевского панка... Мля... вот люди... даж интересно поговорить!!! С виду наркоман, а вголове энциклопедия!!!

0

16

Mutniy написал(а):

С виду наркоман, а вголове энциклопедия!!!

ммдаа......как часто люди судят других по внешнему виду....и как часто это ошибочно..

+1

17

СияниеЛуны написал(а):

как часто это ошибочно..

да в 50% случаях!!!!! а ты та думала!!!!!!!!!

0

18

Чистый написал(а):

Я ТРУ!!!ТЫ ФТО!!!ЭТО ЖИЗНЬ МОЯ!Я ВСЕГДА ТАКИМ БЫЛ(а)  И БУДУ!!!

Это точно!Вот когда мода на это пройдёт,тогда и посмотрим кто тру,а кто позеры!

+1

19

мене надоедает иногда когда идеш по улице и все смотрят на тебя как на иноплонетянина :angry: .т.к ты отличаешся от этих серых и занудных людей.

0

20

mizery, а меня такое забавляет наоборот)) лучше быть инопланетянином, чем гопом в тришках, гробах и кЭпке)

+2

21

izaR написал(а):

лучше быть инопланетянином

ну да...ну да... :D

0

22

нда....лучше быть эпатажным,чем серым и обычным...

0

23

izaR
stigmatory
солгласна!!! =))

0

24

А мне проебом кто смотрит на меня, кто нет.
Серые люди это арабы, угу.

0

25

мда...бывало и такое что даж останавлись ,патом апять даганяли и смотрят прям в лицо...точнее не смотрят,а таращатся:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » Неформалы