Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Gang из [Amatory] умер :(


Gang из [Amatory] умер :(

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Гитарист группы [Amatory] после продолжительной болезни умер 15 марта 2007 года. :(
...................

0

2

НИХ СЕБ

0

3

http://www.amatory.ru
Вот на официальном написано...

0

4

ничего группа жаль что хорошие люди уходят  :(

0

5

Лучшие уходят первыми

0

6

жаль конечно , когда люди умирают. особенно молодые.
а касательно "Оматоре" - я считаю , что эта команда - позор российской альт-сцены , дишёвая пародия на Чимайру, вчерашние школьники , сделавшие себе славу за 5 минут . и в этом плане , со смертью Гэнга музыкальный мир ровным счётом ничего не потероял.

0

7

dRIN написал(а):

я считаю , что эта команда - позор российской альт-сцены , дишёвая пародия на Чимайру, вчерашние школьники ,

Целиком поддерживаю!!! Помоему они тормоза, которые исчё и нехило зажрались!!! Всё делают деньги! И это херово!

0

8

Mutniy

да они походу и не парились по этому поводу: концерты отменять не стали , просто незадолго до его смерти , уже взяли нового гитарюгу.
за их судьбой не слежу , но более чем уверен , что они ещё какойнить фест замутили "памяти" Гэнга и нехило с этого всего бабла подняли.
з.ы: видел недавно Денвера ([Amatory] bass) жЫрный сцуко стал и пафосный до одури шо ппц.

0

9

Мне раньше нравились Amatory, но альбом "Книга мёртвых" меня переубедил в обратном. И ваще, из альтернативы мне нравится только ТОЛ.
Но Gang, был реальный чувак! Из всех там он более металлюга.
Мы его поминали даж. Скоро ещё 40 дней.

А Аматори внатуре мудаки, нашли замену через пару дней, взяли гитарюгу из Кирпичей (вроде)

0

10

нового гитарюгу взяли ещё до смерти Гэнга.
такчто они ещё болшие мудаки , нежли ты предпологал :)

0

11

Изините конечно..но..как такое вобще можно слушать? :O

0

12

amigo
на вкус и цвет фломастеры разные . играют достаточно качественно , но недуг по имени "Плагиат" плотно засел в черепных коробках участников вышеупомянутой питерской команды.

0

13

Ушами это можно слушать! Гг.
А то что эта группа стала комерческой, так по моему сейчас все из русской альтернативной сцены туда потянулись.

0

14

Ну если ети уши еще понимают что в етих песнх поется:)

0

15

Челны
ну потянулось большенство . однако снисходить до дешёвых  трюков в виде вышеупомянутого копирования других команд и осмысленной переориентации на 15-летних детей многие не стали. теже : I.F.K. , Кирпичи , "БеZумные Усилия" имеют более высокий статус, причём заслуженный.
а различного рода Оригами , Аматори и ещё с пол-сотни мазафакеров просто вовремя попали в струю съориентировались на моду и фсё. вот и рецепт успеха .
зачем делать качественную музыку ?
ведь можно облачиться в чёрно-розовое шмотьё , замутить эмо-чёлку на пол бл@ и 3.14здить музыку у каких нибудь My Chemical Romance, накладывая подростковые стишки про несчастную любовь , суицид и прочую хеню...и малолетнее стадо всё это проглотит , скажет спасибо и попросит ещё.
просто когда субкультура становиться массовой - это жопа, в данном случае это коснулась Рока - это жопа вдвойне , тот факт , то что это случилось с одним из самых  безкомпромисных,  хивых ,ярких и эмоциональных  ответвлений этого жанра - ЖОПА В КВАДРАТЕ .
З.Ы: извините кого обидел. срать в личку.

0

16

...

Отредактировано dRIN (04.05.2007 09:24:56)

0

17

Это как говорит мой друган, что Аматорей скоро будут слушать фанаты Димы Биланы. гг

0

18

моя подруга в питерееее

0

19

там на каждом столбу аматори, аматори,на каждой стенке...в метро крутят рекламу не прорустите концерт аматори вот она и решила увековечица на фотке с одной из наклеек

0

20

лично мне нравиться песня "сломанный мир" и 59!

0

21

Челны написал(а):

Недавно лицезрел кучку пьяной гопоты , идущей по ночной улице и распевающую  "Чорно-белые дни"

0

22

меня эта тема вообще задолбала!!!!!!!! :angry2:

0

23

Есть нибудь кто едит 31 мая в Донецк на концерт Korea??!

0

24

у моей подруги до сих пор траур-она ходит в черных кедах

0

25

Я не любитель тяжелой музыки....Маторы мне не оч нравятся как группа,но их песня "черно-белые дни"мне действительно понравилась.....

0

26

А мну в принципе группа не очень нравится,уже надоела песня "Черно-белые дни",единственная которая нравится - это "Теряешь меня" :good:

0

27

Мну в принципе не сильно нравиццо Аматори,тема "Черно-белые дни" реально давно надоела,еще как то нравиццо тема "Теряешь меня" и все :/

0

28

Жаль что непредоставилось возможности поучавствовать в обсуждении раньше, н да ладно. Теперь по порядку:

1. Да действительно сэссионный гитарис был выбран Аматори еще при жизни Ганыча, но он к тому времени уже был в больнице. Но всеравно все происходило с его согласия! Потому тур небыл отменен и я имел огровное удавольствие посетив их концерт того года в Донецке!
2. О комерциализации альтернативной сцены. Это всеравно неизбежно, и это в принципе нормально....довольно тешить себя памятью об андеграунде...его эпоха прошла. Нет больше не того русского рока, не того русского метала. сейчас все изменилось.
3. О плагиате и т.п. а вы господа сами музыканты? Чтото вы бойко беретесь обсуждать то в чем сами не всегда разбираетесь! Многие из вас вобще могут похвастатся тем что могут взять в руки инструмент, придвинуть к ебальне микрофон и сделать ВЕСЧЬ?!? сильно сомневаюсь... и прито том плагиеат в разумных приделах вполне нормальтное явление...Ария тоже в свое время тупо копировала IRON MAIDEN, паока ненашла свой самобытный стиль.
4. то что они за 5 минут себе сделали славу помоему как раз говорит об их таланте....хотя делалось это далеко не за 5 минут..всякие высеры по этому поводу считаю абсолютно безосновательными!

в итоге конечно скажу что сейчас ребятки действительно зажрались, и делают они уже маленько не то что было раньше. но всеравно они заслуживают уважения....отчасти благодаря им альтернативная культурара проникла в массы...начался рост субкультурных движений!

0

29

О комерциализации альтернативной сцены

ыръмь... о.0 Сразу видно на культурога училсо.

а вы господа сами музыканты?

Мну музыкант, а ч0.. ессь самнение? :D

0

30

И ваще. Траурную тему о смерти хорошего музыканта превратили в спор и обсуждение самой группы, какая она хорошая, какая она xуёвая.
Всех ф газенваген.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Gang из [Amatory] умер :(