Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИТМ т.е. Трилогия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня такая  тема. Кто слушает эту группу? Хочу услышать плюсы и минусы группы. и Ваше мнение о её составе.

0

2

а ты там что, исполнитель??

0

3

почему же я сразу должен быть исполнителем? группе мои друзья, хочу знать что думает общественность. Хотя возможно я там и исполнял

0

4

Чё там мнение о составе.. Ну Влад просто грек, а к Ярику хрен дозвонишся. Вот и всё моё мнение. Гыыыыыыы!
Пы.Сы. Я их не слушаю! гг

0

5

Fuckтор 2 по Дружковски

раньше было как то у них с творчеством поинтереснее

0

6

А кто это?

0

7

TRёSHA написал(а):

раньше было как то у них с творчеством поинтереснее

да, всё рано или поздно катиться в ж... Нужно пацанам делать стоящее и ниначто не похожее. И всё равно, если они это сделают, вскоре разосрутся и разьедуться! :)

0

8

Пацаны попали под влияние Лихача, вот он и повлиял на их творчество в не лучшую сторону, ну это с молодежной точки зрения

0

9

Слушала немного.
Треки типо: "Ты бросила меня...", "Как мне дальше быть..." и бла,бла,бла...
Ребята молодцы, что пытаются что-то делать.
У Влада -  хорошие музыкальные данные.
И мне кажется, что они могли бы делать более стоящие вещи.

0

10

ну хз.... тока раз слышал эту групу на день города.... чето не сильно порадовало....

0

11

влад остался с лихачем,а ярик неизвестно где!!!!влад совем на попсу сел!!!((

0

12

katastroFFa :  чет я думала они в двоем так и остались,куды эт ярик пропал интересно??а шо они там нового поют ваще давно не слышала.последний раз влада видела поющим на выпускном в уч.заведении на площади хоть убейте не помню как называеца,но там он не свои песни пел

0

13

О! Не уж то хернёй перестали страдать?

0

14

Влад там попсу пел. не поют, потому что потому :)

0

15

Хм...

0

16

А я обожаю Трилогию и Влада.То,что он поёт попсу-его дело,главное,чтоб пение не бросал!

0