Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Куда нас занесло?


Куда нас занесло?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие сейчас разъехались по разным городам и странам...где мы сейчас???Куда нас заносят тропы судьбы или куда мы сами забредаем???=))

0

2

что именно то написать на твою тему? носит нас везде, а вообще хотелось бы посмотреть весь мир, но вернуться в родной город, после всех приключений. а как говорят многие, я туда еду потому что там лучше. Везде есть свои минусы и плюсы.

0

3

Просто...хочу посмотреть на географический разброс Дружковчан...кто куда переехал...на пмж или нет...вернется или нет...и вообще впечатления...

0

4

Я вот в Германии уже 12 лет
и нету ни малейшего желания вернутса на постсоветское пространство.

ДЕЛАТЬ ТАМ ПРОСТО НЕЧЕГО

0

5

Вот уже шесть лет живу в Москве. Ничего хорошего в ней не вижу. К маю всеравно в Дружковку перебиратся буду. Как говорится:"В гостях хорошо, а дома лучше"!!!

0

6

В Москве с 1994 г. в Дружкову заезжаю время от времени :)

0

7

ВОТ меня занесло с родной Дружковки в ИТАЛИЮ и что меня тянит в родные края!

0

8

елы палы куда людей заносит!

0

9

Киев.. живу очень давно.. родился и до школьного возраста жил в Дружковке, раньше приезжал часто, сейчас очень редко.. (

Настольгия иногда пробивает.. обязательно приеду проведать родственников и не тоьлко =)

Люблю Киев =)

0

10

Vse 15 s polovinoi let *ila v rodnoi Dru*kovke.A s4as naxo*us' u*e 3 mes9CCa v Israele.
U4eba blin.Vernus' na letnie kanikuli,a potom eshe poedu.
O4en' sku4ay za gorodom,za lyd'mi.U vas zima,a u men9 +28..xo4u snega i do*d9!!!I fotki goroda!!!

0

11

А я сейчас живу в Беларусии... в молодом и красивом городе Жлобине, там где находится БМЗ (Беларуский металургический завод) Город наш преображается ... за счёт завода))) а ещё тут много шьют и прадают мягких игрушек... с 92 по 95 матался туда-сюда... не мог определится где жить буду... в 95 окончательно уехал в Беларусь и до сих пор не появлялся... 15 лет прошло))) Скучаю по городу ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!! Но баюсь меня там уже не кто не вспомнит... а приезжать уже в "чужой" город страшно... Может кто вспомнит меня и даст надежду что всётаки город который мне родной и не чужой вовсе? Как думаете форумчане?

0

12

Живу в Москве 7 лет.в Дружковку не тянет вообще!!!!Приежала пару раз все не то,бутики по всей китайской стене,а асфальта как не было так и нет!!!Чем там ваще можно заниматься?

0

13

Живу в Сочи с 2001г. Вроде все путем,семья,работа но один хрен тянет домой!!! Стараюсь не думать об этом!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Куда нас занесло?