Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд


Передача приветов, посылок, открыток и тд

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Слава, я-нехороший человек! Прости меня пожалуйста! Мася

0

62

Я прощаю тебя дочь моя иди с миром!

0

63

Паша, ...все я больше не могу молчать...мне надо выговариться...мне надо с кем-то этим поделиться...невозможно держать это в себе...Паша...
Паша...я без ума от твоего Винни Пуха!
Нет, ну правда, он такой классный!:)

Отредактировано Lilu (06.12.2006 14:13:28)

0

64

na menya poxozh, pravda?!  :pooh_honey:

0

65

Pasha!, не ну Винни это Винни, Паша это Паша...Я безума от Винни, а ты тут не подмазывайся:))

0

66

:rolleyes: Ну мб разве что немного!:)

0

67

:D

0

68

Lilu написал(а):

Я безума от Винни, а ты тут не подмазывайся:))

Lilu написал(а):

Ну мб разве что немного!

Xorosho, ugovarila, budu podmazivatsya nemnogo :)

0

69

Жопа - это самый большой наркотик, один раз лезнув, до конца жизни не бросишь

0

70

Ну вот...такую тему испортили...где посылки где приветы...

0

71

TRёSHA написал(а):

Жопа - это самый большой наркотик, один раз лезнув, до конца жизни не бросишь

...ТРёШа, не хочу тебя обидеть, но у кого была такая жопа, что ты ее однажды лизнув никак не забудешь?

0

72

2Lilu переход на личности, это показатель неуважения и полного безкультурия, полная деградация личности, и в конце всего отторжени цивилизованым обществом. Задумайся над своим поведением  :girl_hospital:

0

73

TRёSHA ti bi k narkolagu obratilsya....

0

74

TRёSHA, ты же знаешь как я тебя люблю...а при чем тут была жопа в теме про приветы...? Либо это ты на себя намекал либо на вЫше писавших, а соответственно и на меня...а значит ты первый начал:)))

Отредактировано Lilu (07.12.2006 13:25:39)

0

75

:(  Тема звучит "передача приветов, посылок, открыток и тд.." А вы непонятно о чем говорите!!!
Я вот хочу рассказать вам случай из моей жизни!
Месяц назад я отправила бендерольку человеку, а этот человек до сих пор не забрал её..Говорит, что нет времени! Вы тоже думаете, что ему просто всё это не нужно??! И я так думаю!!!
Грустно...! :(

Отредактировано herzchen (08.12.2006 12:04:08)

0

76

:pleasantry: Всем привет!!! ДРУЖКОВКА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Mel написал(а):

Всем привет!!! ДРУЖКОВКА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ысчо плус адын!

0

78

Privet Druzhkovskoi molodiozhi!!! Veselo provesti vixodnie vam!

0

79

Тусовка на выходных уже началась :)

0

80

Реяба тема про приветы...давайте все кто не по теме разбредайесь по своим темам!

0

81

Привет непьющей половине Дружковского населения!!!

0

82

От Дикого всем приветы, он сча в Дружковке, в вечер приезда нармально посидели :)

0

83

Pozdravlyayu Vsex Druzhkovchan s Pervim snegom! Zhelayu Vam ego pobolshe shtob ne xodit k sosedu u kotorogo ego ne viprosish!

0

84

Люди...кто знает и увидит или услышит Дикого...Передайте ему что товарисч Lilu просит его срочно с ней связаться! Заранее спасибо!

0

85

пажалуЙста

0

86

Спасибо:)Приветик, СерЁнечка!:)

0

87

Lilu написал(а):

Люди...кто знает и увидит или услышит Дикого...Передайте ему что товарисч Lilu просит его срочно с ней связаться! Заранее спасибо!

Да тут еще такая вот пометочка: я на билайне: 8905771....

0

88

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 3 ДНЯ ОСТАЛОСЬ!

0

89

А кто нибудь вид в живом и здоровом виде Дикого? а то как то ентот человек пропал с форума?

0

90

Я видела!:) Могу ему передать, что ты по нему соскучился...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд