Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Продайте кто нибудь проигрователь виниловых пластинок!!!


Продайте кто нибудь проигрователь виниловых пластинок!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите!!!
Срочно нужен проигрователь винила!

Email dirtmax@mail.ru
UMS 80953554837
ICQ 439683282

0

2

продать могу, но сводить у тебя на них навврядли получится (на нем хорошо учится скрэтчингу) Савэтский проигрыватель "Вега (по-моему 27)" считался одним из элитных, чтоб играть на нем в клубе непомешает каким-то образом сменить иглу с картриджем (очень много парева слышал также что подходит со Стентона бюджетных серий) передача не ременная а напрямую с двигателя (прям как на высококлассных моделях проффессиональных джедайских вертаков) питч СавЭтский 33/44 об в мин при подгонке скорости будеш очень сильно парить мозги.... а так впинципе если хочеш могу продать если еще купиш слипмат (он около 10$ стоит то нормальная вещица на вид получится)

P.S Sorry что тему перенес она здесь смотрится :beach:

Отредактировано Sheleh (19.04.2007 12:07:51)

0

3

может ты иглу продаш? она де походу подойдёт на "ВЕГА ЭП 110", ато мы иглу сломали!

0

4

может и подойдет, но тебе ее сломают и еще раз потому что они не предназначены для диджеинга, я уже пытался - бред это, нервов не хватит. Лучше обрати внимание на бюджетные стэнтоны

0

5

Посмотри вот это
http://prodj.com.ua/index.php?i=1&t=210&tb=3             - дешевка но пойдет для старта

0

6

так сколько $?

0

7

140 x 2

0

8

Напиши за сколько продаш иглу, и за сколько полностью проигрователь.

0

9

Я думаю

0

10

блин а кто матерый на стоко шобы починить такую Вегу, у меня есть версия не помню какая, но сразу говорю шо не продам, у меня на винилах много всего интересного, начиная с полного сборника высоцкого и кончая 2мя винилами продиджей )

0

11

Ярик написал(а):

2мя винилами продиджей

Что то мне сдается что ты меняешь ориентацию в музыкальном плане :)

0

12

TRёSHA
Ты тоже заметил, а он не верит!

0

13

блин эти винилы я еще в 6м класе в донецке выкопал, за кучу денег

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Продайте кто нибудь проигрователь виниловых пластинок!!!