Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???


Можно ли верить людям???

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Бывало ли у тебя такое, что ты вродебы полностью, на 100%,был уверен в человеке(у тебя даже и мысли не было что он может соврать), а потом оказалось что он тебе тупо врал в лицо!
А особенно если этот случай не единственный.......просто потом задумываешься: "можно ли вообще кому-то верить?"

+1

2

верить нужнно, а не можно. Хотя были случае когда мне врали, а я доверял. Это была девушка

0

3

Turik написал(а):

Это была девушка

Вот именно именно враньё моей "бывшей" девушки меня и добило!

0

4

Только себе верю на 100% больше никому полностью не доверяю, живу по принципу, доверяй, но проверяй
ИМХО

0

5

Чуваки... поверьте если девушка соврёт - это ещё не самое страшное и обидное по сравнению с предательством друга!!!

0

6

Mutniy написал(а):

предательством друга!!!

Обидней всёго - это когда ввязуешься в разборки(заступаясь за друга), а потом эти же друзья куда-то исчезают и ты получаешь п..ды один! :padonak:

0

7

dirtmax написал(а):

потом эти же друзья куда-то исчезают и ты получаешь п..ды один!

та не... получить пи...ы самому эт не предательство! А вот когда вместе получали, вместе раздавали, вместе бухали, тусили, пробивались.... а потом он просто под...ал или кинул... вот тогда понимаешь! Не стем человеком шел по жизни!!!!

0

8

© Без веры, не будет веры и тебе...

+1

9

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:11:35)

0

10

Челны написал(а):

© Без веры, не будет веры и тебе...

нифига подобного !!!
Доверяй, но проверяй!

0

11

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:11:59)

0

12

Lilu
значит вы щитаете что врут все?

0

13

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:12:22)

0

14

врать действительно близким людям это тоже самое что врать самому себе. На мой взгляд это глупо

0

15

А Я ВОТ ВРУ ТОЛЬКО ПО КРАЙНЕЙ НЕОБХОД. ЖУДКО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НО МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ПОДРЯТ ВРУТ. МОЖЕТ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОИМ ХАРАКТЕРОМ??? :feminist:

0

16

нет ни чего хуже когда тебя обмануют !!!!

0

17

КИЦЮUНЕЧКА написал(а):

А Я ВОТ ВРУ ТОЛЬКО ПО КРАЙНЕЙ НЕОБХОД. ЖУДКО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НО МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ПОДРЯТ ВРУТ. МОЖЕТ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОИМ ХАРАКТЕРОМ???

и мне врут иногда ,но это не повод изменять своим принцыпам , а вобще если тебе врут близкие люди то тебя они счетают  не достаточно близкой

+1

18

А вот еще что. Я очень быстро привязуюсь к людям и они этим тоже часто пользуются. Я вообще по натуре человек очень доверчивый и поделать с этим ничего не могу. А от того, что я верю всем людям без исключения, мне очень больно в них разочаровываться.

0

19

Верить можно, доверяться нет

0

20

Незнаю ребя Сам последнее время думаю, что трудно найти человека которому можно верить и доверять!Сама суть в человеческом факторе, ведь для каждого человека найдется та цель, ради которой он пойдет на обман друга(даже)! Просто самое трудное научитьс прощать и понимать!

0

21

Бывало ли у тебя такое, что ты вродебы полностью, на 100%,был уверен в человеке(у тебя даже и мысли не было что он может соврать), а потом оказалось что он тебе тупо врал в лицо!
А особенно если этот случай не единственный.......просто потом задумываешься: "можно ли вообще кому-то верить?"

Бывало.
Верить и можно, и нужно.
Если перестанешь верить... Что останется в нас человечного?!

0

22

Есть такое. Артист панимаешь.
Гадко и больно, но если не веришь, то еще хуже

0

23

КИЦЮUНЕЧКА написал(а):

А Я ВОТ ВРУ ТОЛЬКО ПО КРАЙНЕЙ НЕОБХОД. ЖУДКО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ

Да.....иногда приходиться соврать или точнее недоговаривать, но только даля того, чтобы этот человек не начал думать чего-то лишнего(раздувать).

0

24

И вранье то разное есть. На благородную ложь не можешь обидеться

0

25

нужно верить людям. Я верю, иначе не могу общаться

0

26

я ваще оч наивная и верю всему и всем,хотя как показала практика,нельзя верить всем подстава кругом!слава богу есть люди которым верю на все 100% и которые ни разу меня не подставляли ни разу в них ни ошиблась!

0

27

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:13:27)

0

28

И у меня есть такие люди, болит, но тянешь свою лямку
и не можешь ответить типа зуб за зуб

0

29

Люси и у меня вот есть...и остаются и ничего не могу сделать...

0

30

Верю тебе. ннннесем так сказать свой крест.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???