Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???


Можно ли верить людям???

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Две вещи:
- уточнение вопроса
- ответ на него.

А ваще пишите о чем хотите, я не против,
ваше мнение важно.

0

92

Я считаю,что без веры в людей мы просто не смогли бы жить.Потому что человеку всегда хочется расскрыться,нельзя держать в себе чувства ,особенно долго(потому что потом,когда уже будет край,выскажешь обо всем первому всречному,И очень повезет,если он окажется нормальным).Мне кажется каждый человек должен сам решать,кому надо верить,а кому нет.Лично про себя...я не знаю,я человек открытый,и Слава Богу у меня есть отличные друзья(!!!!) и супперские подруги(!!!!),которым я могу довериться,которые мне могут довериться,и...просто еще не было такого случая,когда они предавали...СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!! :)

0

93

Как можно верить людям????Когда в инструкции по установке фотошопа написано одно, а на самом деле, там и в помине такого нет!!!!!!!!!!!!!!1ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1

0

94

доверяй,но проверяй!прежде чем я начну доверять человеку,должно пройти не мало времени!если один раз тя предали,в другой раз уже будешь оч осторожен!

0

95

katastroFFa написал(а):

доверяй,но проверяй!прежде чем я начну доверять человеку,должно пройти не мало времени!если один раз тя предали,в другой раз уже будешь оч осторожен!

проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

96

katastroFFa написал(а):

если один раз тя предали,в другой раз уже будешь оч осторожен!

Это да!Конечно можно дать людям 2 шанс(ведь каждому человеку нужен шанс)но если это повторяется снова и снова - то посылать этих людей на ***!!!!!!

0

97

MaXaoH

3 раза - это случайность, а потом уже - закономерность.

0

98

MaXaoH написал(а):

ведь каждому человеку нужен шанс

абсолютно согласна!хорошо сказал!

0

99

Меня и обманывали. Но это были уроды. Основная масса всеровно нормал. На мое мнение доверять надо! Без этого теряется смысл всей нашей жизни. Не доверяют только ОДИНОЧКИ ПОТЕРЯНЫЕ внутри!!!

0

100

конечно нужно...............а если никому не доверять,то  что это тогда вообще получится?человек под амбарным замком,в шаре или колпаке   который никому не может открыться!

0

101

СияниеЛуны написал(а):

потом уже - закономерность

Такой закономерности и не нужно допускать.Нет человека,которому можно простить постоянные предательства,никто этого не достоин!!!!

0

102

MaXaoH написал(а):

Такой закономерности и не нужно допускать.Нет человека,которому можно простить постоянные предательства,никто этого не достоин!!!!

я ж и говорю, что 3 раза может быть СЛУЧАЙНО, а потом уже нет....
в некоторой степени с тобой согласна

0

103

я согласна с МаХаоНом. Просто не надо держаться возле таких людей. Иди вперед и надейся на хорошее

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Можно ли верить людям???