Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Давайте конкурс забацаем что ли? :)


Давайте конкурс забацаем что ли? :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация! Давайте, разнообразьте как-нить жизнь форума что ли. А то захожу раз в неделю, а тут ничего не меняется :) Только по 10 новых постов и все. Даже темы не открываются :( Скучнооооо
Придумайте чего-нить такого эдакого.
Конкурс проведите, например. Лучше с призами  :blush2:

0

2

Я вот предлагала устроить конкурс а ля МИСТЕР И МИСС ДРУЖКОВСКИЙ ФОРУМ 2007! Тему замяли, потом хотела устроить КОНКУРС САМОГО ЖГУЧЕГО АВТОРА...тоже замяли...наверное, не тем предлагала...:((

0

3

Треша как ты смотришь на предложение о конкурсе, напиши своё мнение. я за конкурс. Злая +1

0

4

Да, хорошая идея, конкурс делаю

0

5

Ребятки, забацайте на форуме конкурс, все в ваших руках у мну времени нет, призы будут это не проблема, хотя бы футболочку с надписью дружковка.орг.уа

у меня глова забита сча савсем не сайтом и форумом, обновить сайт нет времени, Вы предлагайте, Администратор Вас поддержит!

я сегодня в 6 утра после фестиваля домой попал (не помню как попал) а с десяти утра на работе сижу в инете. сча в голове с таким состоянием отсутствует даже воздух.

0

6

Конкурс сбацал. Все ок! не парься тезка

0

7

TRёSHA написал(а):

я сегодня в 6 утра после фестиваля домой попал (не помню как попал) а с десяти утра на работе сижу в инете.

Понимаю и сочувствую....

кста Злая эсчо плус адын!

0

8

Трёша, мля, ты када в этай жизне вылажыш фотки???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Давайте конкурс забацаем что ли? :)