Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007


Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!ДЕВЧОНОЧКИ, ДАВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ! ЗЛАЯ...АУ!!!
У меня вот даже прав нет участвовать по всем параметрам, кроме любви к ДРУЖКОВКЕ И ОТДЕЛЬНЫМ ЕЕ ЖИТЕЛЯМ!
Во-первых, я-модератор и как бы даже организатор, а во-вторых не из Дру!!!
Но все равно буду участвовать!!! Девушки, давайте, сколько бы нам не было лет, мы все ранво самые красивые и милые!!!И вообще спасаем мир!!!Кроме того мы все оригинальные и неповторимые, давайте же покажем, как мы любим Дру, ну или форум и сайт, и какие мы все красивые!!!
А молодые люди, Вы давайте нас раззадорьте своими фотками!!!И активностью!!!
Мужики, неужели Вы у нас все пасивные!!! НЕ ВЕРЮ!!!=))
Мутный ...ты секси...давай...фотки и свое творчество...я наслышана про твой стриптиз под дождем...так что публика ждет тебя...
Трёша, мб мы наконец увидим чуть больше, нежели твой красовок и силует во тьме...
Паша, мачо наш аргентинский...ты что???Ты еще не в конкурсе!!! Мб ты не заметил объявление???

Треша или Нокс, разместите же в объявлениях инфу о конкурсе!!!!

0

32

слушайте со стихами эт вы загнули ... мыж конкурс проводим на мистер и мисис а не конкурс стихоф ... я уже вырос из того времени когда писал стихи ))) мне шоб счас шо нить такое написать нужно как минимум бросить девушку, шоб было о чем писать !

0

33

2NOX, пришли мне в личку и-маил и парол к ниму

0

34

Lilu написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!ДЕВЧОНОЧКИ, ДАВАЙТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ! ЗЛАЯ...АУ!!!

А я не поняла, на хрена фоты куда-то высылать? Откройте темку, мы там сами будем размещать.
Если хочешь, я в ЛС пришлю ссылку, чтоб было понятно, что имею ввиду.

0

35

Злая написал(а):

А я не поняла, на хрена фоты куда-то высылать? Откройте темку, мы там сами будем размещать.
Если хочешь, я в ЛС пришлю ссылку, чтоб было понятно, что имею ввиду

1го числа все фотки будут выложены на форуме и будет проводится опрос. если сча в течении месяца выкладывать то тему бы уже давно заспамили и похерили

0

36

TRёSHA написал(а):

если сча в течении месяца выкладывать то тему бы уже давно заспамили и похерили

А модеры на что? :)

0

37

Злая написал(а):

А модеры на что?

А модеры как и администраторы пиво пьють, времени нет модить и администрировать.

А ваще по хорошему на каждого участника завести отдельную тему с фотками и коментариями с голосованием. как такое предложение?

0

38

TRёSHA написал(а):

А ваще по хорошему на каждого участника завести отдельную тему с фотками и коментариями с голосованием. как такое предложение?

Тоже ничего идейка. Но ведь, там тоже будут флудить, как ты говоришь.
Так легче тогда за одной темой следить, чем за многими.

0

39

надеюсь на футболочку :) треша сообщи смской результат конкурса на life. у меня с 29 числа доступа на сайт не будет :(

0

40

Так куда скинуть фотки?  :blush2:

0

41

2Eugenia

NOX^ написал(а):

Правила:
- Для участия в конкурсе, Тебе необходимо прислать как минимум одну свою фотку на мыло konkurs200709@mail.ru
- Необязательно, но очень желательно, написать немного о себе.
- Разрешается использование программ обработки изображений, таких как PhotoShop, при условии что хоть одна фотография безо всякой обработки.
- Проявите себя творчески, напишите или расскажите анектод, стих... Нарисуйте себя в паинте ))
- Принимаются любые фотографии, топлесс и пр.
Пожелания и предложения можно оставлять в этой теме.
Призы:
Призы у нас разные, будут майки с символикой города и форума, утешительные шестизначные аськи, последние места мы утешительно укатаем пивом.
Вообщем за нами не заржавеет!

0

42

Turik написал(а):

треша сообщи смской результат конкурса на life.

ок, я скину смсочку, только напиши еще раз свой номер, а то у меня фсе номера поудаляли с телефона :(

0

43

Ну давайте поучаствуем!!!

0

44

Ой какая прелесть у нас появилась! Ребята, дела идут на лад!  ;)

0

45

Anyta, симпатяшка=))
Евгения права!
И Злая была права, когда предложила устроить конкурс, народ начал подтягиваться=))

0

46

Jun написал(а):

Вы типа комментируйте, тем самым интригуя народ, ТИПА: "На сегодняшний день получено столько-то фоток"!

Вот эта идея тоже прекрасная!  :good:

0

47

ТоварисЧу Ноксу пора бить литЦо, за невыполнение положеных на него функций проведения конкурса, кто его увидит, напомните ему

2 Anyta, фотографии на конкурс слать сюда konkurs200709@mail.ru

0

48

TRёSHA & Anyta, ребята, простите, что помещала, но мб переместитесь в другую тему?=)) Я конечно не настаиваю...=))

0

49

Anyta написал(а):

ТоварисЧу Ноксу пора бить литЦо, за невыполнение положеных на него функций проведения конкурса, кто его увидит, напомните ему

У Сережки много работы!!! Я ему скажу, что его побить тут хотят!=)) Но не думаю, что будет сильный эффект!!!
Конкурсом заниматься одному человеку трудно!!!
Могли бы и подключиться!!

0

50

Трёша и Анюта.... Мля. Не хотите встретица вмести, и .... Ато тут чат такой весёлый образовали!

0

51

Lilu написал(а):

Могли бы и подключиться!!

Мля, пусть мне пароль от мыла пришлет и подключимся :(

0

52

Слушайте, а может стоить озвучить списочек, от кого уже пришли фотки.
А то без понятия, дошла моя или нет :)
Да и интересно, кто ж еще на фотку "раскошелился"  :rolleyes:

Отредактировано Злая (30.05.2007 16:19:25)

0

53

Я тут, про конкурс помню, вот кто прислал

Anyta
Solnышko
Eugenia
Злая
Jun
Sver40k
Turik

Завтра до 12 часов принимаются фотки. И размещать буду все завтра вечером/послезавтра утром!

ВСЕМ УДАЧИ!

0

54

Может для каждого участника завести отдельный топик и все это вынести в отдельный форум?

0

55

NOX^ написал(а):

Я тут, про конкурс помню, вот кто прислал

Anyta
Solnышko
Eugenia
Злая
Jun
Sver40k
Turik

И все????
А почему так мало? :(
А где NOX^, Мутный, TRёSHA? ))))

Отредактировано Злая (31.05.2007 12:46:55)

0

56

Злая написал(а):

И все????
А почему так мало?

Угу...очень мало...так и участвовать неинтерессно...
Мутный я не понимаю где...но должен участвовать в конкурсе!!Народ просит!:))
а вот остальные и я включительно видели материалы конкурса, поэтому вроде как нечестно!!
но не знаю...

0

57

Lilu написал(а):

Мутный я не понимаю где...но должен участвовать в конкурсе

Отослал!

0

58

TRёSHA
Можно будет....

Mutniy
Ну раз мутный отослал)) то я и тож хех)

0

59

Lilu
А ты лилу? жду твоих фотографий!

0

60

NOX^, ну это нечестно, тогда выкладывай все фотки и присланное и пусть все участники будут иметь возможеность смотреть, что прислали другие!!! ВОТ!
плюс ты расшевели остальных, чтобы присылали!!!
ТРёША, давай народ привлекать к участию!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007