Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОТИК!?


СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОТИК!?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОТИК!?
ДА!

57% - 8
НЕТ!

42% - 6
Голосов: 14

31

Спасиба

0

32

Mutniy написал(а):

Нееее... кардачи отменяюца... пошли они все!!!

Я же тебе не говорю, что бы ты брал с лотка или из-под полы у барыги.Там есть салоны, дают гарантию... Сам там брал, пользуюсь, пока жалоб нет.

0

33

ЗЫ. к слову о кредитах. Кредиты бессмысленны, если берешь мелочь, тем более такую как лэптап или телефон, пока ты выплатишь его, то твоя модель морально и технически устареет, а брать что-то новое - опять в кредит? нет, если тебе нужен кредит на мес или два, то безусловно, бери, а если лезть в кредит на год.....
На правах ИМХО

0

34

Люди добрые, кто разбирается в теме ноутбуков...возник вопрос если покупать нотик макинтошку, можно ли будет из виндусных программ конвертировать файлы в маковские, насколько это просто, удобно и без глюков!!!???
Вопрос два, если поставить на мак винду, насколько крепко она будет стоять "на ногах"???
Причина такого вопроса, нужен мощный нотик с хорошей батарейкой, соньки вайо стоят очень дорого, маки дешевле...
Буду рада вашим комментариям!!
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!!=))

0

35

на мак ноут нельзя поставить винду, там биос проверяет кот операционной системы, если не совпадает то пиздец, там машинные кода другие и асемблер и интепритатор другой совершенно не совместим с ОС виндоус, на камп обычный можно поставить на ноут нет, там столько гемороя, в принципе можно через жопу на мак ноут поставить винду, но этог будет полная жопа

0

36

TRёSHA, очень подробное и обстоятельное
обьяснение, просто классика. Но точное.

0

37

Нотик ГАВНО.У меня на солидном нотике через две недели жесткий диск полетел нах,я его уже 3 неделю жду с серисного центра.И вобще я считаю что нотики только для офиса,для развлечений они не катят.

0

38

если уж брать нотик, то ни в коем случае не ЛыЖу!!! скока мы их продали у всех через 1-1,5 года аккумуляторы в трубу летят! не держат ни х.. заряд и работают тока от розетки :( мой совет - это samsung или MSI. недорогие и довольно приличные. если нада подороже и по-круче, то ASUS... в них ща все-все навороты тулят - вебкамеры, сканеры отпечатков пальца и т.д.

0

39

И всеравно,лучше старого доброго монитора и ящика с прибамбасами ничего нет и не будет! :)

0

40

Макинтош хорошая вещь, нет сравнений, но правда дороговато. В Европе почти все пользуютя Acer не дорого как Мас и качественный.

0

41

У меня щас акер стоит временно у меня на нег одно слово-ГАВНО

0

42

и почему гавно? инетерсно у меня travelmate серии на работе был норм.... был Асус через 2 года сидюк стал выпендриватся... Тошибы вот недорогие и боле-менее+акумы у них одни из лучших

0

43

amigo  может он у тебя старый?  :D

0

44

:D

Eugenia написал(а):

amigo  может он у тебя старый?

Может и старый.Вобще то он не мой,а мой ща в ремоте

0

45

О! по поводу ремонтов нотиков можно ваще сделать отдельную тему! в плане сроков и качества обслуживания... полная ж...  :fool:

0

46

у асуса норм...в 3 недели вложились

0

47

Eugenia написал(а):

и почему гавно?

Вот ето я и сам не знаю.Ну вот посудите сами.Дали мне нотик на время Acer,пока мой в сервисе.Первые 3 дня работал стабильно.А дальше..Захожу я вобщем в инет,работает 3 минуты,потом начинает глючить не подетски:то страничка не грузится(любая),то просто тормоза ловит и т.д и т.п..Не знаю может ето только у меня такие чудеса,мож у кого нит такое было,или хотябы и за чего такое происходит.Ни кто не подскажет?

0

48

Кстати berez,как там мой самсунг R40 Plus поживает?

0

49

О! amigo! это был ты? ))))
грустно с ним... все-таки контроллер жесткого диска наеб...ся, а не сам винт... заказали новую материнку для него :)

Отредактировано berez (29.07.2007 00:26:24)

0

50

ГГ,я я=)
Народ у мну такой вот проблема,при запуске системы выбивает на рабочий стол ошибку : explorer.exe : Ошибка при инциализации приложения 0000000000х08.Что то такое точно не помню.Ни кто не знает че ето,berez,мож ты знаешь?

0

51

amigo написал(а):

berez,мож ты знаешь?

к моему сожалению не знаю  :dntknw:

0

52

народ помогите определиться,покупать ноут в институт или не стоит?просто мне сказали что с домашним пк дело обстоит жеще,его могут попросту сп....ть в общаге! :swoon2:

0

53

MaXaoH написал(а):

народ помогите определиться,покупать ноут в институт или не стоит?просто мне сказали что с домашним пк дело обстоит жеще,его могут попросту сп....ть в общаге!

Ты сам подумай нотик-легкий и маленький,в пакет можно засунуть,а вот стационарный комп....

0

54

на мак ноут нельзя поставить винду, там биос проверяет кот операционной системы ПИСВЛ ТРЕША

Я узнала, возможно установит винду без проблем. Моя подружка меся назад себе поставила  ;)  Так что все ок!

0

55

2MaXaoH покупай всеми руками и ногами я за!!!!! (я тоже кстати хочу себе в уневер взять когда поступлю)

0

56

в принципе в институте ноут - вещь полезная,просто и ее могут украсть,тебе никто на это 100% гарантии не даст.Просто ноут безопаснее.Короче решено!Ноут нужен! :)

0

57

Всёравно стрёмно как-то...

0

58

Лучше стационарного компа нет ничего!

0

59

Нотик в общагу????

0

60

Люси написал(а):

Нотик в общагу????

ага смешно...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Технические Вопросы » СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОТИК!?