Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Песенки с ДП


Песенки с ДП

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Парни и девушки подскажите плз де скачать темы с ДП,которые были в етом сезоне.Ну или выложите у кого что есть.Заранее благодарен.

0

2

качай с Promodj.ru....

0

3

Пасиб огромное:)

0

4

все качай, что увидиш!!!!

0

5

Вот тута качай, накачаешь песенок ишо и на след сезон что будут крутить на пушке :)

Качаем бесплатно клубнячОк

0

6

Скачал там один альбомчик(в архиве).При архивации запрашует пароль.Не подскажите че вводит надо то

0

7

:dinamo: ))))зайцев.НЕТ - Лучше для ДиДжея НЕТ :feminist:

0

8

Да помойму на зайцев клубнячка маловато(

0

9

Смотри вниматнльней, в покоцанном варианте там всякого Г?::На хватает
http://www.zaycev.net/pages/359/35927.shtml

0

10

amigo написал(а):

Скачал там один альбомчик(в архиве).При архивации запрашует пароль.Не подскажите че вводит надо то

пароль к архивам "lime" это пароль ко всем архивам

0

11

+1:)

0

12

+1  ;)

0

13

promodj или kdj.ru!-тока долго искать)))

0

14

Незнаю, ничего путевого и свежего не находил на рускоязычных сайтах, мне больше нра на буржуйских сайтах, скорость закачки намного выше и материала свежего намного больше, ИМХО

0

15

Плохо искал

0

16

Sheleh написал(а):

Плохо искал

Ну блин, дай мне такие сайты где лежат майские сборники-альбомы клубной музыки, в основном лежат сэты диджиков с клубов, и то не первого сорта.

0

17

Майские))))) они только в сумках у диджеев лежат...Сэты не режу категорически лучше найти треклист и найти тречек который понравился

0

18

Sheleh написал(а):

Майские))))) они только в сумках у диджеев лежат

если не в падлу, напиши пару трэков свежих которые лежат в сумках у диджеев, да на всех клубах у диджеев пиздят их музню пока они там играют и потом в инете выкладывают, зайди на сайт зона.вс там в онлайне выкладывают каждый день треки с разных клубов как раз "из сумок ДиДжеев"

0

19

TRёSHA написал(а):

а всех клубах у диджеев пиздят их музню пока они там играют и потом в инете выкладывают

Это нормальный жизненный цикл))))

0

20

Sheleh написал(а):

Это нормальный жизненный цикл

Я все понимаю, но речь же не об этом, а о том что в рунете практически не тсвежей клубной музыки

0

21

будь по твоему :feminist_en:

0

22

:flood:

0

23

http://www.zona.ws/2007/05/13/va__first … _vol1.html

треклисты посмотри Rouskope - what else is there(trentemoller mix) - это новое???
но в целях общего развития стоит послушать конечно

0

24

Я те как раз и писал про сайт зона.вс, я с таких подобных сайтах и качаю музыку а потом линки выкладываю на форуме, но на таких сайтах много все равно не накачаешь, у мну есть сайт на котором расписано все что есть на рапидшаре, что бы долго не кавырять в поисках прямых линков, заходишь на сайт этот и смотришь, че нового и где лежит на рапидшаре.

а вот в рунете имено на мп3 сайтах такого ваще нигде не встретишь, вот и приходится по буржуям лазить в поисках интересного материала.

0

25

2Pasha:

Надеюсь ты получил уже диск  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Песенки с ДП