Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

да и воообче можно не только танец .... но и потрогать, ну вы меня понимаете ... самое главное что для вас это развлечение неболее, а для нее работа, так что это нельзя отнести к разряду измен ))))

0

32

sver40k...знаешь у меня подруга с мужем...им по 22 сейчас и женаты почти год, так вот они были в клубе и стриптизерша раздевалась, вытаскивала зрителей и терлачсь об них, и когда стриптиреша терлась прделенными своими метами об этого мужа, он не был от этого в восторге, не всем все же надо такое удовольствие!

0

33

Lilu ... конечно если у нее вся жопа покрыта прыщами (Один день из жизни клуба "Рояль" бывшый карамболь), и от нее несет табаком и каким то самагоном в этом мало приятного, и кстати я говорю не о таких клубах, которые посещают, твои други, я говорю о нормальных заведениях, в Украине их предостаточно ... взять тот же клуб Мисто, поверь мне, девушек там выбирают не по принципу, если ты бл№;дь то ты работаешь в нашем клубе, а по умению развлекать толпу, им от всего этого зрелища становиться жарко, и они готовы оставить все деньги на этом клубе ... а если эта девушка, которой максимум 22, она стойна, красива, от нее непрет помойкой, и большой плюс она умеет ТАНЦЕВАТЬ ... то поверь мне на слово .... при виде девушки в шортах, у нормального парня должен впринципе встать, я надеюсь мужское население нашего форума меня поодержит )))

0

34

Lilu написал(а):

знаешь у меня подруга с мужем...им по 22 сейчас и женаты почти год

знаешь у меня кстати тоже есть друг и у него секс со своей женой пару раз в неделю, ему тоже гдето так, но это же не значит что ему нехочеться ... но есть слово надо, а именно надо делать вид что ты нехочешь ...

0

35

Если ему хочется, то всегда можно возбудить половинку,
если конечно постараться, а не так, что я хочу - дай.
Или хочешь, а сидишь и мучаешься. Женщина любит ушами,
наговори ей с короб, соблазнительно на ушко, расскажи
как она тебя возбуждает, что она самая, самая, самая - и
будет секс каждий день или сколько может

0

36

Люси...угу...только у ребят последнее время складывается мнение, что девушкам не надо говорить приятности, делать сюрпризы и прочие "банальности"...

0

37

Да, верно.
Потому девченки и изменяют и будут делать до момента,
пока не найдут того, кто им будет говорить приятности.

0

38

КАЗЛЫ АНИ ВСЕ!!!НАХ ИХ! :feminist:

0

39

А я с тобой не согласна - не все

0

40

2 Samael: Как тебе еще минуса не поставили за такие слова? А вообще молодчага, есть свое типа мнение. Риспект и уважуха

0

41

слушайте от Вы мне объясните мне как это встречаться с парнем, спать с ним, сосать у него, а потом бросить, разве самой не неприятно, да и вообче ... как потом парни встречаються с девушкой , целуються с девушкой которая дела миньет в начале одному, потом другому, потом третьему ... а если он еще был жирный, толстый, фу ... меня счас стошнит!

я вот сейчас вспомнил ...целая рота солдат, полк инженеров, десант и стройбат, а потом чувак знакомый на ней еще и женился ... ;) :lol:

0

42

б

Отредактировано Lilu (03.06.2010 18:00:10)

0

43

sver40k

Мой милый мальчик, пока употребляешь слова сосать
или типа того тебе и тебе подобним будут изменять.

А когда миньет взаимный?
Если б мальчики его делали так же часто как девочки,
то все твои вышеизложенные тирады не имели б места здесь.

0

44

Люси написал(а):

А когда миньет взаимный?
Если б мальчики его делали так же часто как девочки,
то все твои вышеизложенные тирады не имели б места здесь.

Не, ну что сказать!!! Красава!!! Плюс тебе!!!

0

45

Mutniy написал(а):

Мой милый мальчик, пока употребляешь слова сосать
или типа того тебе и тебе подобним будут изменять.

А когда миньет взаимный?
Если б мальчики его делали так же часто как девочки,
то все твои вышеизложенные тирады не имели б места здесь.

присоединяюсь к Мутному, Люси тебе плюс!=))

sver40k написал(а):

слушайте от Вы мне объясните мне как это встречаться с парнем

я же тебе писала встречный вопрос-аналог:
слушайте от Вы мне объясните как это встречаться с девушкой, спать с ней, делать ланет ей, а потом бросить, разве самому не неприятно. да и вообще... как потом девушки встречаются с парнем, целуются с парнем, который делал миньет вначале одной, потом другой, третьей...а если она была жирная, толстая, прыщавая, фу...меня счас стошнит!

Отредактировано Lilu (11.06.2007 15:10:50)

0

46

Lilu написал(а):

с парнем, который делал миньет вначале одной, потом другой, третьей

ваще помоему называеца - кунилингус!  :tease:

0

47

Mutniy написал(а):

ваще помоему называеца - кунилингус!

ну как мне объясняли знающие люди, ланет=кунилингус,
ланьет-минет для девушки=)) Ну вообщем вы меня поняли, я думаю!!! =)) Ланет слово более простое, правда и на деле, наверное упрощенный кунилингус...=))

0

48

Чего к словам цепляться, как назвать, важна суть

0

49

А и думаю, что все-то поняли о чем речь

0

50

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:41:58)

0

51

Я тоже

0

52

Lilu,sver40k
Вот вы такой вот спор затеяли, но ведь перед тем как первый раз поцеловать девушку/парня вы же не спрашиваете у нее/него об опыте орального секса. Такие вещи узнаются (если вообще узнаются) гораздо позже.

sver40k, вот такой тебе пример: познакомился ты с девушкой, понятное дело понравились друг другу, начали встречаться, у вас полная идилия, но вдруг через пару месяцев, она случайно проболтается, что делала минет прошлому парню, а также позапрошлому. Какой будет твоя реакция, если не секрет?

0

53

GoldenLion написал(а):

она случайно проболтается, что делала минет прошлому парню, а также позапрошлому. Какой будет твоя реакция, если не секрет?

я думаю что ненадо ей такого говорить лучше!!!

0

54

Mutniy написал(а):

я думаю что ненадо ей такого говорить лучше!!!

та и вообще зачем обсуждать свои прошлые интимные отношения с человеком, который тебе дорог, с которым ты хочешь отношений, лучше промолчи и покажи свой богатый опыт, мб он у тебя вражденный!!=)) Скажу за себя, из любопытства иногда сама расскручивала челвека на рассказы, а потом думала, что лучше б и не знала! Да, такие мы женщины!!

0

55

Lilu написал(а):

из любопытства иногда сама расскручивала челвека на рассказы, а потом думала, что лучше б и не знала! Да, такие мы женщины!!

Да лан, не только женщины. Всем интересно и все потом думают, что лучше было не спрашивать, но как же не спросить, если так интересно знать))) Когда, где, с кем и, самое главное, лучше тебя или хуже

0

56

GoldenLion написал(а):

Когда, где, с кем и, самое главное, лучше тебя или хуже

=)) ага...

0

57

Верно, но здесь можно включить вопрос о лжи, о благородстве лжи.
Как бы не бы не было у вас с другими, если по-настоящему вам
нравится последний(-яя), то этому  человеку нужно сказать,
что он самый,  самый, самый.... даже если ето и не так (если вам
конечно же приятно с человеком, если нет, то такие разговорчики
с человеком за один раз ваще нет смысла).
Не навязываю, просто личное мнение и опыт свой и друзей, подружек.

0

58

А интересоваться о прошлом всегда будут.

Аллегрова:
Все мы бабы стервы.
Милый, Бог с тобой.
Кто у нас не первий,
тот у нас второй.

Я думаю стоит прислушаться, хотя в Дру, когда
нет "ни одний незнакомой рожи" труднио скрыть чче-нибудь.
Тогда совет моего папочки: не какай, где кушаешь и не ешь,
где какаешь. (немного по-другому сказал, но в форуме есть
и маленькие

0

59

Люси написал(а):

Верно, но здесь можно включить вопрос о лжи, о благородстве лжи.
Как бы не бы не было у вас с другими, если по-настоящему вам
нравится последний(-яя), то этому  человеку нужно сказать,
что он самый,  самый, самый.... даже если ето и не так

Ну, здесь конечно верно подмечено. Но все-таки хочется услышать правду, какой бы она ни была

0

60

Не верно, мы думаем, что хотим ее знать, всем хочется
знать правду о том что Я самый, самый. Поверь мне.
Потому что если правда нам не нравится, то остается
неприятний осадок в душе, и всякий раз, обнимая, целуя и
т.д. будешь невольно вспоминать об етом и думаю, что рано
или поздно отношения прекратятся.
А ведь и думать-то будем, что Я действительно самый, самый, самый
(мелочь, а приятно)

0