Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Body Modification


Body Modification

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Пирсинг, тату, шрамирование, короче все экстремальные украшения тела. 
И конечно же ваше отношение к этому?

Отредактировано Челны (16.03.2008 09:33:04)

0

2

тату или очередная дырочка)))где-нибудь???
женское тело само по себе прекрасно.Ну и муж.тоже.Стоит ли изменять что-то в образе своём под влиянием очередного молодёжного течения???Думаю,нет.Хотя с другой стороны,самое главное,чтобы сам человек был собою доволен и считал себя привлекательным(будь то благодаря хоть пирсингу,хоть силикону в груди).Если так разобраться,мы(девушки) меняем цвет волос,объём ресниц,цвет губ и пр.На это давно уже никто не обращает внимания.Так почему бы не добавить чего-нибудь этакого на(или В)своём теле?
если честно,ине глубоко всё равно на это.Это личное дело каждого.У меня просто снова бессонница :(

0

3

Пирсинг рулит! Кста, татушку надабы сибе намутить!!!

0

4

Пирсинг - гавно.

0

5

Я недавно смотрел по этому поводу передачку, так вот мнение по этому поводу такое ,что тело бог создал по своему образу и подобию, тату, пирсинг, и все остальное делает нас уникальными, это для многих людей самовыраженние, способ выделиться из толпы, я думаю что многим нравится пирсинг в пупке, капелька или штанга продетая сквозь язык, девушки с пирсингом в языке умеют делать уникальные вещи и оно очень возбуждает, очень красиво смотряться цветные тату на пояснице, главное невыходить за рамки приличного...
Есть девушка во Франции, так вот у нее тату в виде пятен коровы, она считает что коровой быть намного приятние чем человеком...

Да кстати есть еще подвид всего этого как подвешивание, люди вживляют, кольца и крюки к себе под кожу, потом их подвешивают над полом и они таким способом, проникаються духовно ...

У каждого свое мнение по этому поводу, мое мнение изложенно выше мне нравится пирсинг и тату ... но что бы это было гармонично и красиво!

0

6

sver40k написал(а):

Да кстати есть еще подвид всего этого как подвешивание, люди вживляют, кольца и крюки к себе под кожу, потом их подвешивают над полом и они таким способом, проникаються духовно ...

не кольца , а спец. крюки, не знаю как духовного проникновения , но мозг прочищает здорово .  главное преодолеть моральные барьеры

sver40k написал(а):

Есть девушка во Франции, так вот у нее тату в виде пятен коровы, она считает что коровой быть намного приятние чем человеком...

а йа вот в детстве хотел быть похож на чебурашку (=. ибо считал что чебурашка лучше чем люди . своего , впринципе добилсо .

0

7

dRIN написал(а):

главное преодолеть моральные барьеры

главное преодолеть боль )))

а насчет чебураши ... ))) уши растянуть есчо ниченго незначит ... он на скока я помню еще и волосатый, ну точнее шерстистый ))) Весь ...

0

8

sver40k написал(а):

главное преодолеть боль )))

боль ,кстати, не главное . Она присутствует в самом начале , тем более если худой - то крюки весьма ощутимо ставить , и в первые моменты подвешивания тоже аццко, потом целчёк в голове - и ты наедине сам с собой... ни мыслей... ни боли ни прочией хуйни...

0

9

Пирсинг рулез!Но фак он оставляет дыры на роже.З.Ы.to Drinkins кста класные тонели!

Отредактировано Samael (29.05.2007 18:12:22)

0

10

Тонели - есть ГАВНО! Ухи патом как из жопы! Хачу тянуть дальше..... ВПАДЛУ!

0

11

Дак я не говорю,что их есть надо)Да у тебя тож так,ниче!З.Ы.А шо у Дринкинса ухи как из жопы,по моему-нет!

0

12

Samael написал(а):

А шо у Дринкинса ухи как из жопы

Когда без тонелей ДА! Вот спроси у него :)

0

13

То тогда скорее не из жопы,а ЖОПА! :lol: Спрашивать ныхо,я его боюсь,грозный он какойто :(

0

14

Даже животным пирсинг к лицу, нах!

0

15

Блин на тебя то как похож!!!)))

0

16

Вот себе тоже скоро тоннели поставлю. И ещё раз губу пробью. ))

0

17

А я почти все сняла,работа такая-банк=)

0

18

Челны
Ты че?????!!!!!!Куда те еще тоннели ставить!!!????Ты ж и так весь в пирсинге??????Ой смотри,шоб потом не пожалел!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

0

19

Челны

Челны написал(а):

шрамирование

-это самая классная штука,ток болезненно,зато как красиво потом!!!!!!!Мне например нравится пирсинг в брове,пупке,и на языке-главное чтобы оно не мешало и было с этим всем делом удобно! :D

0

20

я шрамирование делать буду!!!!!у меня теперь на спине будет СПАРТАК!!!!!!!!!

0

21

stigmatory

stigmatory написал(а):

я шрамирование делать буду!!!!!у меня теперь на спине будет СПАРТАК!!!!!!!!!

ОЙ-ОЙОЙ!Будет больно!А ты хороше подумала?

0

22

stigmatory, ну и дура...прости, конечно...ИМХО

0

23

stigmatory
Просто ты лет так в 25-27 можешь хорошенько пожалеть!Ведь станешь взрослей и серьезней!

0

24

вот это собственно моё!=)

0

25

не совсем пирсинг, но прикольно по-моему))
по крайней мере мне нра)

0

26

:D  :D  :lol:  :D СияниеЛуны
ОООООООО!Ты ухи почистила?????? :lol:  :lol:  :girl_haha:

0

27

:vampire: КОНоПЛя
слыш, суслик, этой фотке уже год=)
и не умничай, а то я те завтра в школе по заднице твоей бестыжей дам :D

0

28

:blush2:

0

29

СияниеЛуны написал(а):

не совсем пирсинг, но прикольно по-моему

мне тоже нравиться.А я вот бровь хочу проколоть,но ужасно боюсь

0

30

Butterfly
и я хочу)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Body Modification