Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GlamYr Boy

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

почему только девушки.... вот очень симпаничный мужчина

0

2

А вот топик специально для дам ...

0

3

еще ...

0

4

еще ...

0

5

еще ...

0

6

этож я ... тока без пирсинга и неподстриженый!!!

0

7

Самы первый мужик в теме у меня на дневнике был:)

0

8

amigo написал(а):

Самы первый мужик в теме у меня на дневнике был:)

всмысле школьном??? мне мама восновном покупала дневники с девушками ))) ну или машинами на крайняк )))

0

9

Ну там етот дядя и еще одна тетя,ну ты понял о чем я)

0

10

Mutniy...да уж...и как гламурный юноши превращаются...в экстравагантных пирсингованных...эрокесный мэнов...=))

0

11

Мужики выглядят, конечно, неплохо. Но как подумаю, что и прическа у них на геле держится, и тело маслом намазано для блеска, и мышцы непонятно чем накачаны... больше такое не привлекает

0

12

Морская кошка написал(а):

тело маслом намазано для блеска, и мышцы непонятно чем накачаны...

Хм,масла я там нигде не наблюдаю,а тело можно накачать в тренажерном зале,и кстати у моделей мужчин тела натуральные,ну там без всяких анаболиков и т.п.

0

13

А ты чё за поставкой анаболиков и т.п. следишь? Откуда ты знаешь, что они в тренажёрном зале занимаются? Ты их видел? Да? ;)

0

14

Морская кошка написал(а):

больше такое не привлекает

А ЧЕ,ЛУЧШЕ НА СУХОРЕБРИКОВ ГЛАЗЕТЬ?НЕЕЕЕЕЕЕЕ!ЛУЧШЕ ПУСТЬ УЖЕ АНАБОЛИКАМИ ПИЧКАЮТСЯ!

0

15

Морская кошка
А ТВОЙ ПАРЕНЬ КАКОЙ?СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ХУДОЙ,ДЛИННЫЙ,И БЕЗ МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ?!!

0

16

Морская кошка написал(а):

непонятно чем накачаны

ХАЙ ЖРУТ ВСЕ ШО ХОТЯТ!!!!!!ОНИ ЩАС ЛЕНИВЫЕ(МУЖИКИ!)

0

17

КОНоПЛя написал(а):

ОНИ ЩАС ЛЕНИВЫЕ(МУЖИКИ!)

Та лана... ктоб говорил!!!!

0

18

angel написал(а):

А ты чё за поставкой анаболиков и т.п. следишь? Откуда ты знаешь, что они в тренажёрном зале занимаются? Ты их видел? Да?

Включи спутниковый канал "Fashion TV for men",и ты все поймешь и увидешь

0

19

amigo написал(а):

А ЧЕ,ЛУЧШЕ НА СУХОРЕБРИКОВ ГЛАЗЕТЬ?НЕЕЕЕЕЕЕЕ!ЛУЧШЕ ПУСТЬ УЖЕ АНАБОЛИКАМИ ПИЧКАЮТСЯ!

Ну анаболики до добра не доведут,конечно если качаться без всякой химии то ето долго,зато надолго и куда безопаснее

0

20

КОНоПЛя написал(а):

А ТВОЙ ПАРЕНЬ КАКОЙ?СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ХУДОЙ,ДЛИННЫЙ,И БЕЗ МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ?!!

Смотря какими словами это назвать. Худой - значит не толстый, длинный - значит высокий. А мышечной ткани нет только у скелета.

0

21

sver40k написал(а):

А вот топик специально для дам ...

ты это специально собирал или быстро в инете нарыл. пахнет это чем то непойму чем.

0

22

User написал(а):

пахнет это чем то непойму чем.

Прям-таки и не понятно!?  :)

0

23

Морская кошка написал(а):

Прям-таки и не понятно!?

Понятно конечно, но всё таки требуется дополнительное обьяснение

0

24

User написал(а):

ты это специально собирал или быстро в инете нарыл. пахнет это чем то непойму чем.

я незнаю чем там у вас Пахнет ... у меня все отлично, если ты имеешь ввиду интересуюсь ли я мальчиками, то я отвечу, парни, мальчики, мужчины, меня неинтересуют ... откуда они у меня появились, тоже могу ответить, однажды на работе у нас произошла дискусия, на тему почему в инете полно голых девушек, а парней нет, дискусия ишли с девушкой, так вот чисто случайно я открыл фишки, и там была надпись, радуйтесь девушки теперь и на вашей улице праздник, и как раз фот эти фотки ... хотя многих девушек возбуждает смотреть и как парней так и девушек ...

0

25

sver40k написал(а):

я незнаю чем там у вас Пахнет ...

Необижайся я прикололся все посмеялись, но недумаю что хто-то подумал о тебе плохо.

0

26

amigo написал(а):

Включи спутниковый канал "Fashion TV for men",и ты все поймешь и увидешь

В том-то и дело, что это ТВ, а в жизни все совсем по-другому. Я пару раз присутствовала на съемках. Так там всех настолько гримировали - жуть - и мужчин в том числе: и ресницы накладные, и тени, и лаки, и масла разные...

0

27

Морская кошка написал(а):

В том-то и дело, что это ТВ, а в жизни все совсем по-другому. Я пару раз присутствовала на съемках. Так там всех настолько гримировали - жуть - и мужчин в том числе: и ресницы накладные, и тени, и лаки, и масла разные...

Этож не мужчины , а модели

0

28

User написал(а):

Этож не мужчины , а модели

То есть, ты хочешь сказать, раз он модель, то он не мужчина?
Тогда зачем они нужны?

0

29

В качестве декоративных элементов интерьера?

0

30

Морская кошка написал(а):

В качестве декоративных элементов интерьера?

а то  красиво да и только( и то не для всех красиво, а некоторые завидуют :D )

0