Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Провайдеры в Дружковке.


Провайдеры в Дружковке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения за дублирование темы, но навязло в зубах, а информации - ноль :(

Ситуация: нужен интернет физическому лицу.
ADSL, думаю, отпадает, ибо дом старый, АТС, соответственно, и линии - древние. Хотя, как паллиатив буду и это рассматривать.

Хорошо бы, конечно, обычная банальная локалка Ethernet с выходом наружу и гарантированным каналом upload 256 kb\s и download 256 kb\s

Очень желательно, чтобы провайдер использовал LTTP\PPOE, дабы на роутере можно было прописать раз, и не париться. А уж сам комп оставить в чистой зоне :)))

Если поможет: территориально дом находится напротив церкви (быв. к\т СВЕТ) и магазина РАДУГА.

Кого посоветуете тормошить на тему?

Есть у кого из провайдеров там точка присутствия?

Какие цены на подключение и по тарифам?

Буду благодарен за любую информацию.

0

2

У меня знакомые подключились к Домовым Сетям в этом районе,
довольны и счасливы, абсолютно приемлимые цены и нормальный уровень обслуживания.
Вот тел. 095-00-23-23-7

0

3

Тихоня написал(а):

Если поможет: территориально дом находится напротив церкви (быв. к\т СВЕТ) и магазина РАДУГА.

Если это что то из домов по Ленина 34, 36, 38, 40, то мы там есть - http://dru.net.ua.
Если же это где то рядом, но в частном секторе, то тогда мы пасс - мы не тянем "медь" в частный сектор.
Можно конечно выполнить оптикой - вопрос в цене проекта.

0

4

Если я не ошибаюсь то в том раёне Дружковкие Домовые Сети могут те предоставить нормальный интернет,  ты вот отзвонись по телефону который  Злое_Печенько указал, и поинтересуйся возможно ли тебя подлключить к интернету!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Провайдеры в Дружковке.