Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sver40k

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. - ответил он - Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. - улыбнулся он и умер.

0

2

Ну про первую фотку я тебе, солнышко, уже все сказала, ограничемся этим=)) А вот по второй не скажешь, что ты так безпощадно разбиваешь женские сердца, такой милый мальчик=)) Как все-таки внешность обманчива!!!

Постскриптум: Ты бы хоть написал что-нибудь о себе и о своих увлечениях, помимо девушек!!

0

3

А чтО писатЪ тО сОлнышкО ... рОдился, вырОс, сОстарился, умер ))))))
После рОждения нескОлько лет тусавася в садике "Дельфин", жил рядом с siNEtOm, Энгельса 82, отличный дОм, отличный двОр ...

учился в Ош № 12 в самОм лучЪшем классе, тОчнее буквЕ "В", учился нОрмально, пОведение неуд, было пОчти каждую неделю, дО 3-гО класса, оч.пОнравилась запись, "бежал в стОловУю, сбил учителя ..." потом начиная с 3-го класса буква у меня не менялась, менялся характер, настроение, возраст, привычки и принципы, но буква оставалась тойже ))))

ГдетО в середине свОей шкОльнОй жизни я поменял место жительствО, перехал в дом "Дружковка",поменял один двОр на другОй, в старОм двОре оставил друзей, хОтя сейчас уже неразберешЪ ктО кОго оставил ... а в нОвОм никОго ненашел ... тОчнее там я нашел свой первый секс.опыт )))) я встречался с девушкОй которая жила на 2 этаже а я на 3 в этОм же пОдЪезде )))

Далее поступил в Дружковский Жилищно-Комунальный Коледж где получил диплом Бакалавра, год отдыхал, теперь думаю поступить и закончить специалиста но ужО на заОчке, на данный мОмент работаю в Приват Банке, рабОта так себе ... Минмум зарплаты, минимум работы ;)

0

4

______

Отредактировано sver40k (20.10.2007 14:21:57)

0

5

_____

Отредактировано sver40k (20.10.2007 14:21:13)

0

6

sver40k, прямо-таки ангелочек! А глаза какие наивные...=))

0

7

ГЫ :) Вторая фотка суперская
Сразу вспомнилась фраза: "Любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга. Любовь - это когда смотрят в одну сторону" ;)

0