Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Одесский интернет-магазин


Одесский интернет-магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые посетители, очень рад предложить набор мягких игрушек овощи - ссылка на наш сайт http://048.od.ua

http://048.od.ua/public/blocks/site_logo.png

Каждый покупатель тратит немало времени для того чтобы выбрать и купить интересующие нас развивающие игрушки для ребенка, особенно если это касается подарка для вашего любимого ребенка. Каждый день популярные торговые марки выпускают на рынок немалое количество игрушек по мотивам сюжета популярных мультфильмов и сериалов, которые так любят смотреть наши дети. В результате - маленький сынишка или дочурка захочет иметь в своей детской экземпляр игрушки любимого героя или героини. И в этом не всегда вопросе мы готовы вам помочь. Наш онлайн-магазин познакомит вас с миром детских игрушек. Недорогие детские игрушки закупаются в основном напрямую с американских и европейских интернет-магазинов. Цены одни из самых лучших на рынке Украины.

http://048.od.ua/public/blocks/img_main_page.jpg

>>>>>>> Клиентам гарантируем своевременную отправку и доставку модели по всей Украине в течение одного дня после оформления заказа . Доставкой занимается Новая Почта, Укр Почта или другая удобная для Вас курьерская служба доставки.

http://048.od.ua/public/work/magazin-igryshek-048-od-ua.jpg

http://048.od.ua/public/work/magazin-igryshek-048-od-ua2.jpg

Одесский магазин предлагает новый набор плюшевый игрушек от торговой марки Goodness Gang. Эти игрушки подходят для всех детей. Любой фрукт и овощ выглядит по-своему привлекательно и самобытно. Все герои отличаются между собой. Такой набор будет оригинально встречать хозяев как в детской ваших детей, так и в интерьере вашего дома или квартиры. Торговая марка Goodness Gang также позаботилась о безвредности мягких игрушек. Высококачественный материал покрытия не повлечет за собой никаких проблем. Также данные игрушки можно небезуспешно применять в разных развивающих играх. Они помогу вашим детям понять плюсы здорового способа жизни и правильной пищи. Выбрав эту серию игрушек, Вы привнесете в дом отличное настроение, подарите себе и своим чадам новых друзей и никогда не будете забывать о всех преимуществах фруктов и овощей.

В каталоге магазина вы сможете выбрать

http://048.od.ua/public/work/ovoshi-1.jpg

http://048.od.ua/public/work/ovoshi-2.jpg

Детские игрушки Goodness Gang смотрите на сайте - http://048.od.ua/myagkie-igrushki-fruktu-i-ovoshi-1

0

2

А моих детей уже давно не удивишь обычными игрушками, им подавай компьютерные игры... хотя им всего 4 и 6 лет..

0

3

Вот и с моими детьми такая же история. Они совсем не воспринимают никакие игрушки, кроме тех, что можно поиграть на компьютере. Но есть небольшая проблема в том, что мы сейчас не можем позволить себе дорогой компьютер, который бы тянул серьёзные игры. Но в этой ситуации, нас отлично выручает вот этот сайт https://gamesgo.net/ru/two-players/. С его помощью, можно играть прямо в браузере.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Одесский интернет-магазин