Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?


Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подходит время к хорошему ремонту квартиры. Где найти мастеров своего дела? Пожалуйста рекомендации с реальными отзывами. (рекомендации типа: сосед делал и мне понравилось - не нужны)

0

2

Ну знаете ли, отзывы в нете важны, но не забывайте, что их легко "накручивают", поэтому они не могут быть 100% гарантией. Причем как положительные, так и отрицательные. До начала ремонта нужно проделать реальную работу по поиску и анализу информации в плане мастеров (отзывы клиентов, наличие разрешительных и сертифицирующих документов, примеры выполненых работ) А для этого хотя бы в том же нете почитайте статьи на соответствующую тематику, чтобы реально понимать,что нужно делать и как это делается

0

3

Доверяй да проверяй, как говориться ))))

0

4

Здравствуйте, 3 года назад сам задавался этим вопросом и не знал к кому обратится и вдруг мне знакомый строитель посоветовал этот сайт wwwnovostroikaspb.ru . Изучив их роботу, дизайн я заказал их услуги и до сех пор ни капли не жалею. Капитальный ремонт они сделали относительно быстро(около 3 недель) а главное качественно, так что советую эту фирму, ОБРАЩАЙТЕСЬ, по личному опыту говорю

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?