Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким стоматологическим клиникам вы отдаете всё же свое предпочтение, частным или государственным ??

0

2

здесь палка с двумя концами, с одной стороны конечно же лучше частная, вроде бы отношения более индивидуальное к пациенту, но в тоже время цены намного больше чем в государственной клинике, но в государственной как повезет если повезет с хорошим врачом тогда удача, если попадётся такой себе тогда можно и проблем кучу заиметь

0

3

это да, сэкономить на походе к стоматологу, а можно в результате очень даже попасть на большие деньги. Так что мой выбор только частная клиника

0

4

Сколько людей столько и мнений

0

5

соглашусь конечно что всё же доктор решает, может быть хорошая частная клиника но не очень хороший доктор, или же наоборот государственная клиника с отличным мастером. Я вот очень долго ходил в государственную клинику к одному и томуже стоматологу, но когда он ушел на пенсию пришлось искать альтернативу, и вот уже третий год пользуюсь частной клиникой wwwodont.ru пока меня все устраивает. Ну правда тоже хожу к одному специалисту

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Стоматолог