Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ДЕВИЧИЙ МИР


ДЕВИЧИЙ МИР

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

ПОЧЕМУ ПАРНИ БОЯТСЯ УМНЫХ ДЕВЧЕНОК,И ВЕДУТСЯ НА ЛЕГКОДОСТУПНЫХ?

0

2

ПАРНИ ЗАЧАСТУЮ ИЩУТ ЛЕГКОГО:ЛЕГКОЙ ВСТРЕЧИ,ЛЕГКОЙ ДЕВУШКИ.ЖДУТ,ЧТО ОНА ПОДОЙДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ,ПЕРВАЯ ПОЗВОНИТ,ПЕРВАЯ ЗАГОВОРИТ,ПЕРВАЯ НАЗНАЧИТ ВСТРЕЧУ?НЕУЖЕЛИ ВЫМЕРЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ?ВЕДЬ ТЕ ЭТИЧЕСКО-МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ НИКУДУ НЕ ДЕЛИСЬ,НАДЕЮСЬ?!!!!!!!!!

0

3

КОНоПЛя написал(а):

И ВЕДУТСЯ НА ЛЕГКОДОСТУПНЫХ

ну так они же легкодоступные и напрягатся не нужно, вот и ведутся на них :)

0

4

TRёSHA
А прям так тяжело поднапрячься!!!!Ведь легкодоступные и временные одновременно!

0

5

э... я тута сёдня писал уже!!! Где сообщение???

0

6

Парни ведутся не на легкодоступных, а на умных, которые косят под глупых  :)

0

7

КОНоПЛя написал(а):

ПАРНИ ЗАЧАСТУЮ ИЩУТ ЛЕГКОГО:ЛЕГКОЙ ВСТРЕЧИ,ЛЕГКОЙ ДЕВУШКИ.ЖДУТ,ЧТО ОНА ПОДОЙДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ,ПЕРВАЯ ПОЗВОНИТ,ПЕРВАЯ ЗАГОВОРИТ,ПЕРВАЯ НАЗНАЧИТ ВСТРЕЧУ?НЕУЖЕЛИ ВЫМЕРЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ?ВЕДЬ ТЕ ЭТИЧЕСКО-МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ НИКУДУ НЕ ДЕЛИСЬ,НАДЕЮСЬ?!!!!!!!!!

в первую очередь насколько умны девушки. потом глянем на их самооценку и подходить уже не хочется. с действительно умной девушкой безлишних понтов некому ненужных встретится очень трудно практически невозможно, можно записывать в красную книгу

0

8

Mutniy
ну и где сообщение?мне аж горит глянуть!!!!!!

0

9

Морская кошка
возможно!!!но что делать тем девчатам,которые не косят под глупых!ты допустим хочешь заполучить парня,но не можешь через себя переступить!ну вот характер такой!и что дальше????так и остаться старой девой можно!потому,что МУЖИКИ СЦЫКЛИВЫЕ ЩЕНКИ!ВСЕ!просто некоторые етого не показывают!

0

10

User
неужели тебе все время попадаются стервозины,или ЦБ как говорится в народе?

0

11

User
дааааааааааа!я тебе не завидую если ето так!

0

12

User,а ты со своей сам познакомился,или она подошла?может она еще и всречаться сама предложила?

0

13

КОНоПЛя написал(а):

МУЖИКИ СЦЫКЛИВЫЕ ЩЕНКИ!ВСЕ

А вот етого не надо :bb2:  :bb:

0

14

КОНоПЛя написал(а):

Mutniy
ну и где сообщение?мне аж горит глянуть!!!!!!

Он писать не умеет :))))))))))))

0

15

КОНоПЛя написал(а):

возможно!!!но что делать тем девчатам,которые не косят под глупых!ты допустим хочешь заполучить парня,но не можешь через себя переступить!ну вот характер такой!и что дальше????так и остаться старой девой можно!

Ой, как я согласна с тобой!!! :)

+1

16

amigo
ОЙ!МОЛЧИ УЖЕ!А ТЫ РАЗВЕ НЕ ТАКОЙ?А?ТУТ СЕЙЧАС ИДЕТ РЕЧЬ НЕ О ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЕ И ВЫНОСЛИВОСТИ!,А О МОРАЛЬНОЙ,О СИЛЕ ХАРАКТЕРА!А ТЫ ВОТ КАК РАЗ.........ЛАДНО!

0

17

:flirt: Морская кошка

0

18

КОНоПЛя написал(а):

МУЖИКИ СЦЫКЛИВЫЕ ЩЕНКИ!ВСЕ!

Что же ты будешь делать без таких "щенков", искуственное аплодотворение клизьмой делать?, природа ведь свое возьмет

0

19

странные вы какие-то :) всё тупо сводится к оплодотворению?  :D  по-моему действительно в последние время большинство мужчин напрочь лишины мужественности и даже элементарной храбрости.
в то время как большинство девушек лишины женственности и нежности.
ммля.... вечный вопрос... кто сильней?кто более развит?
живите дружно и цените друг друга! вот! ну а если не можешь первой сделать шаг- живи и теряйся в сомнениях.не вижу ничего страшного или  зазорного сделать первой шаг  на встечу)))
помните,во-первых,хорошие мужчины ЕСТЬ!ну а во-вторых, человек сам кузнец своего счастья )))

0

20

КОНоПЛя написал(а):

User
дааааааааааа!я тебе не завидую если ето так

А я непросил мне завидовать. вобще я чётко и конкретно написал что я думаю на данную тему и если у когото не возникает некаких мыслей кроме как

КОНоПЛя написал(а):

неужели тебе все время попадаются стервозины,или ЦБ как говорится в народе

КОНоПЛя написал(а):

User,а ты со своей сам познакомился,или она подошла?может она еще и всречаться сама предложила?

то о каких

КОНоПЛя написал(а):

СЦЫКЛИВЫЕ ЩЕНКИ!ВСЕ!

можно говорить может просто посмотрим на себя????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

21

Я чет не понимаю. Тут кого обсуждают?!
По-моему, среди обоих полов есть нормальные люди, а есть просто ... (руки такое написать не могут).

0

22

2 Морская кошка: Я тебя люблю, мое солнышко air

0

23

User

User написал(а):

каждое зеркало отражает по своему и каждый в нём видит своё

0

24

Морская кошка

Морская кошка написал(а):

руки такое написать не могут

ОЙ!СКОЛЬКО ЕЩЕ РУКИ НАПИСАТЬ НЕ МОГУТ!

0

25

merelin Distroy

merelin Distroy написал(а):

хорошие мужчины ЕСТЬ

А НИКТО И НЕ СПОРИТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ,НО ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВО БАЛОВАНЫЕ!ПАРНИ ЗНАЮТ,ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОПОРТИЛИ МНОЖЕСТВО НАИВНЫХ ДЕВЧЕНОК!А ТЕ ТЕПЕРЬ МСТЯТ НАИВНЫМ ПАРНЯМ!А ДЕВЧЕНКИ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК!
ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО КРУГУ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!

0

26

Stealth написал(а):

Я тебя люблю, мое солнышко

Я тебя тоже :)

0

27

Морская кошка
А Stealth-это твой мужчина?

0

28

Морская кошка
Конечно не мое дело!Если нехо отвечать-все ок!

0

29

КОНоПЛя написал(а):

А Stealth-это твой мужчина?

Да

КОНоПЛя написал(а):

Конечно не мое дело!Если нехо отвечать-все ок!

Это не секрет.

0

30

КОНоПЛя написал(а):

А НИКТО И НЕ СПОРИТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ,НО ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВО БАЛОВАНЫЕ!ПАРНИ ЗНАЮТ,ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОПОРТИЛИ МНОЖЕСТВО НАИВНЫХ ДЕВЧЕНОК!А ТЕ ТЕПЕРЬ МСТЯТ НАИВНЫМ ПАРНЯМ!А ДЕВЧЕНКИ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК!
ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО КРУГУ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!

ну если вы настолько глупы чтоб вестись на такого да ещё и дерётесь за него кто вам виноват?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ДЕВИЧИЙ МИР