Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » Все на выборы 26 марта!!!


Все на выборы 26 марта!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

За кого будите голосовать на выборах 26 марта?
Партия Регионов

80% - 8
НашаУкраина

0% - 0
Пора ПРП

10% - 1
Виче

0% - 0
Блок Наталии Витренко

0% - 0
Комунистическая партия Украины

0% - 0
Социалистическая партия

0% - 0
Блок Юлии Тимошенко

10% - 1
Блок НЕтак!

0% - 0
Против всех

0% - 0
Голосов: 10

1

А ты идёш на выборы 26 марта???

0

2

я понимаю что это совсем не про музыку :lol: , но тут тусит само больше людей. :D

0

3

Я - за Партию Регионов. Однозначно, это единственная сила, способная противостоять нынешней оранжевой проамериканской власти.

0

4

Акелла Эл написал(а):

Я - за Партию Регионов. Однозначно, это единственная сила, способная противостоять нынешней оранжевой проамериканской власти.

Абсолютно согласен! Поддерживаю - Партия Регионов!

(и все же тему можно было бы в треп поместить)
Эл, у мя нет на это прав.

Отредактировано NOX^ (23.03.2006 14:38:23)

0

5

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ однозначно, какой концертик отгрохали (я про аппаратуру) я такого лично в Дружковке не видел, отр звука стекла дрожали(на 8-ке живу) но дискотека :mad: вобщем Чиж пи№;%;№;с еще раз показал как он любит наш город ("Я привез новой клубной музыки с ДОнецких клубов, за кого он нас считает, у меня все что он кртил уже месяца 3 как на компе)

0

6

Мне все равно что там Чиж крутил, меня звук до безобразия пропер, ваще всем телом звук прочувствовал ;)

0

7

SeS написал(а):

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ однозначно, какой концертик отгрохали (я про аппаратуру)

А если бы Ющенко 20 супер пупер мега кайфовый концерт "отгрохал"  за него б голосовал???  :mad:

0

8

Бля да ве они казлы!Я в городской совет за Пору. это сто пудово. А на регионы мне насрать и на их звук тоже!Единственная причина по которой все поддерживают Януковича и ПР - это то что он с донбасса и типа когда будет пиздить капусту - перепадет и нам его земелям. Хотя для меня шо Ю шо Я - ОДНА ХУЙНЯ))))))))))5 баллов

0

9

Концерт был неплохой от регионов, жаль, что по причине отвратительных погодных условий не смог поприсутствовать на нём до конца.

Сегодня доработаю и пойду голосовать. Голосовать буду за Регионы. Однозначно. По всем пунктам!

0

10

А я вот сегодня уже проголосовал ! Однозначна! З Партию Регионов голосовал ! наш номер -18 , цифра обозначающая много всего !  вобщем "ЗРОБИ СВIЙ ВЫБIР "  Nox^ вон тоже со мною ездил намеревался отдать свой голос ! а еще наше посольство самое посольное посольство в мире и не одно посольство  не перепосолит наше посольство по посольности! а еще там  все такие "Вдячливi" я прям тащусь !

0

11

Да блин, в посольство заходили, 3 раза паспорта показывали, и металоискателями все смотрели, не посольство а пентагон, а у этого ежика, металюга, стоко железа мля ))) все таки прошел с газ болончиком )))
А насчет бюлетени, я в шоке был, ОНА такая длиннючая! Еще порадовало, там по украински разговаривают ) И наш родной флаг! Улыбнуло!
ЯНУКОВИЧ ФОРЕВА! Может он порядки наведет, мне как нарассказывали про цены в дружковке. Я в шоке был! И квартиры говорят ОЧЕНЬ подорожали...

0

12

2 Jun:
Я однозначно проголосовал за Регионы, на ОРАНЖЕВЫЙ концерт я бы даже и не сунулся :mad: , но приезжегог ди-джея все-равно издалека бы послушал.Я из Донбасса, Я родился ТУТ, мне жить ТУТ и Я голосовал за ПАРТИЮ РЕГИОНОВ и никакой бы самый охеренный концерт мое мнение бы НЕ изменил.
P.S Jun ты задела за живое :(

0

13

Регионы победили, но все равно ржавая коаЛЛЛЛиция набирает большенство в раде 255 членов :) короче мы опять в жопе

0

14

Насколько в курсе я, сейчас представители оранжевого и бело-голубого цветов ведут переговоры о создании ЕДИНОЙ коалиции... В которой (но это уже по слухам) не найдётся места ни коммунистам, ни Тимошенко... Ждём-с...

0

15

На счет слухов не знаю, я такой секретной информацией не владею, хотя можно догадатся что Юшпенько не совсем прикольно будет если Тимощенко станет примьерминистром, нынче примьерство по круче президенства будет

0

16

нынче примьерство по круче президенства уже есть!!!

0

17

Ющенко - президент, Янукович - Премьер. Тимошенко - В ЖОПЕ, (ненавижу эту ДУРУ :bad: )

0

18

Да я вам говорю все они пи*арасы. Только одного не пойму - почему если я голосовал за ПР в верховную раду, они пытаются создать какую то коалицию с помаранчевыми. Я не голосовал за коалицию. Так что это попросту пиздец(Типа если я отдал им свой голос, значит с ним можно поступать как с трех рублевой шлю*ой. Продавать, отдавать, иметь. Хуй им. Янукович сам не раз мыло в душе на зоне ронял))))))))))))))))))(А ЗРЯ)

0

19

Так чем все закончилось то?
Партия регионов у власти?
Импичмент будет?

0

20

Поживем-увидим

0

21

Всеравно дядя вова лучше всеХ.  :lol:

0

22

Что за ВОВА?
:/

0

23

В.В. Путин
http://lenta.chaspik.spb.ru/arch/2001-06-04/putin.jpg

Отредактировано NOX^ (13.04.2006 08:09:29)

0

24

NOX^ написал(а):

В.В. Путин
http://lenta.chaspik.spb.ru/arch/2001-06-04/putin.jpg

кАзел, Сереженька, Ваш Путин !!!  :mad:  :threaten:

0

25

Я незнаю, я лично, доволен его правлением. Почему ты считаешь, что он казел?

Отредактировано NOX^ (13.04.2006 09:49:25)

0

26

NOX^ написал(а):

Я незнаю, я лично, доволен его правлением. Почему ты считаешь, что он казел?

самое простое - он когда - нибудь отвечал на вопросы"

Говорят "У нас проблема с образованием!" , А он "да, действительно, там- то там - то Столько то шлкол, и зарплату не платят, и стены обваливаютс и учебники дорогие, я ознакомлен с этой проблемой!"

Ему говорят, "Военным и их семьям негде жить", -  и он начинает рассказыват как и где и негде! епрст! это слова президента?!?!?

Из КГБ его попросили из-за чего? - правильно - из-за воровства, да ну не хочу я дальше политику разводить.

0

27

Что за ВОВА?

ну это тип с соседнего подьезда  :lol:

0

28

.......Из КГБ его попросили из-за чего? - правильно - из-за воровства, да ну не хочу я дальше политику разводить.

Насчет КГБ это не правда, а насчет того что он так говорит - это да, но проблемы он решает.

0

29

по крайней мере не то что наше "Любі мої друзі! У нас все гарно"
"Ці руки нічого не вкрали"

Отредактировано SeS (18.04.2006 07:35:46)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » Все на выборы 26 марта!!!