Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Признайся в любви самому дорогому человеку


Признайся в любви самому дорогому человеку

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Морская кошка написал(а):

Солнышко, я тебя люблю... а ты молчишь...

А он дома с виндами ипеться ))))))

0

182

MaXaoH написал(а):

почему в мире все так сложно???Почему,как ни крути, но "мы любим тех,кто нас не любит.Мы губим тех кто любит нас"???

mizery написал(а):

любовь это то чувство.которое с каждым днем убивает меня.ведь любовь у меня безответна и убита навсегда мною

stigmatory написал(а):

давайте создадим тему ЛЮБОВЬ в разделе КАК ВСЁ ПЛОХО для тех у кого ана безответная  P.S.как у мну

а давайте вы создадите раздел "ЭМО" и там кучу тем со всяким таким :bad: ??? где будете писать подобное.......... ато все тут разплакались......

Отредактировано dirtmax (22.11.2007 00:28:53)

+1

183

dirtmax
А еще дальше мог заглянуть?И че то там откомментировать типо такого что сам написал.Ну создай для девчонок тему.Я таким УЖЕ не страдаю ;)

0

184

dirtmax написал(а):

а давайте вы создадите раздел "ЭМО" и там кучу тем со всяким таким  ??? где будете писать подобное.......... ато все тут разплакались......

Вот, умно, +1

0

185

ОЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

186

Чувак который изобрел ПИВО! я тебя люблю!  :D

+1

187

Рог написал(а):

Чувак который изобрел ПИВО! я тебя люблю!

АААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Респект!))))  :lol:

0

188

Рог написал(а):

Чувак который изобрел ПИВО! я тебя люблю!

Уахаха))) этапять)))))
А кто изобрёл пиво?!?!?)) ведь он, может быть, на равне с медведом, креведкой и ктулху :D

0

189

Aqua написал(а):

ведь он, может быть, на равне с медведом, креведкой и ктулху

Да ну вряд-ли...Ведь это,сцуко,должен быть поистине великий чувак!!!+ 1 ему!!!! :clapping:

0

190

Рог написал(а):

Чувак который изобрел ПИВО! я тебя люблю!

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!чувак ты гений!!!!!+1!!!!!!!

0

191

я люблю ОЛЮ! оч оч?

0

192

Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

193

IGROK написал(а):

я люблю ОЛЮ! оч оч?

гг,шото нипаняятнааа суть вопроса

IGROK написал(а):

оч оч?

:)

0

194

IGROK написал(а):

люблю ОЛЮ! оч оч?

Гг)ты тип у меня спрашиваешь люблю ли я?)))) ну смотря какая  Оля =) :girl_hide:

0

195

IGROK написал(а):

оч оч?

да я думаю он хотел там поставить восклицательный знак ;) А вообще автор есть автор))))

0

196

Вероника!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :heart:

0

197

люди создайте тему я ненавижу

0

198

кого ?

0

199

mizery написал(а):

люди создайте тему я ненавижу

а без нашей помощи никак ?

0

200

Butterfly написал(а):

а без нашей помощи никак

:lol:

0

201

mizery написал(а):

люди создайте тему я ненавижу

есть такая тема
а вообще :flood:

0

202

Рог написал(а):

:)

IGROK написал(а):

Ты не уверен?

mizery написал(а):

зачем?

0

203

Владик, ты можешь сколько угодно париться с чужими винтами и виндами, мне плевать... Все равно ты самый лучший и дорогой, что у меня есть :)
Я люблю тебя даже когда ты исчезаешь и молчишь..

0

204

как же я тебя любил анастасия :writing:

0

205

Я люблю.... а кого?... он сам прекрасно знает  :love:

0

206

Любисенький мой ТЫ  Та самая частичка без которой я не могу жить..ЖДУ пятницы..тьмафка!<3

+1

207

Ya toje Tebya Lublu,Masen'kaya:). Ty smysl kajdoi sekundy moei jizni:) t'mafk! Pyatnica blizitsya^_~ uiiitii:)

Отредактировано izaR (13.03.2008 10:53:18)

+1

208

люблю того Забавного Чудика..который поселился в моем серДечке!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

+1

209

Люблю того человечка который живёт в моей душе и сердце...А также я очень люблю Стаса,Сафку,Лизку,Алинку,Дафу и Афёнка... :love: ребята вы часть моей жизни...

0

210

Люблю моего милого АнгЕЛОчКА!а еще..Бабочку,АНЕТКУ,ЛАПИКА,РОГА,ну и НЕкоторых ПОзероВ с 7ШКОЛЫ!:-):-)

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Признайся в любви самому дорогому человеку