Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » АКВАПАРК


АКВАПАРК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самый хороший аквапарк Москвы подскажите, самый продвинутый ? Куда может ходили или кто советовал ?

0

2

В Москве 3 аквапарка – это Ква Ква парк, аквапарк Фэнтези в Марьино и третий аквапарк - Кимберли Лэнд. Вообще, странно, что в Москве так мало аквапарков.
Аквапарк Фэнтези находится в Москве в пределах МКАД, в пяти минутах ходьбы от метро Марьино. Аквапарк Ква Ква расположен за МКАД, в подмосковных Мытищах. Добраться до него можно только на автобусе от метро ВДНХ. Нам от Щелчка по времени добираться, что до аквапарка Фэнтези, что до Ква Ква одинаково. Но в Марьино ездить всё равно удобней - только на метро, без пересадок.
По размерам, конечно, выигрывает аквапарк Ква Ква. Большие размеры дали создателям возможность установить здесь 7 горок, против 5-ти в аквапарке Фэнтези, а также большой и местами глубокий бассейн, и дополнительно сауну и ванные с гидромассажем. В Марьино нет ни сауны, ни ванных, бассейн есть, но маленький, больше для детей и глубина там небольшая. Горки, на мой взгляд, в Фэнтези более скоростные, чем в Ква Ква. Но, в свою очередь, в Ква Ква они длиннее, и пусть скорость небольшая, но это может быть даже и лучше для не особо смелых «человеческих особей» . Поэтому если вы идёте в аквапарк за адреналином, то лучше выбрать Фэнтези, если же просто отдохнуть, то в аквапарк Ква Ква. В Фэнтези цены ниже, но и возможностей тоже меньше чем в Ква Ква, я имею в виду упомянутое выше отсутствие ванных, саун и нормального бассейна.
Но все достоинства Ква Ква парка перекрываются одним недостатком: там холодно. Если в аквапарке Фэнтези температура воздуха зимой была +30?С (там есть табло, показывающее время и температуру) , то в аквапарке Ква Ква мы замёрзли. В Ква Ква нет показателей температуры, но и так ясно, что температура была намного ниже.
Одно дополнительное очко в пользу аквапарка Ква Ква. При входе вам дают электронный браслет, который также является и ключом от шкафчика с одеждой. В Марьино вам придётся носить у себя на руке и браслет, и обычный ключ от шкафчика. При чём браслет не особо удобный, который очень часто слетает, если у вас рука худая.
Однозначного вывода о том, какой из аквапарков Москвы лучше, я сделать не могу. У аквапарка Ква Ква есть большой шанс победить в этом конкурсе, если повысить температуру воздуха в помещении. Думаю, если бы мы ходили туда летом, то я, не колеблясь, отдала бы пальму первенства ему. Но сейчас я не могу так поступить. Для себя я сделала вывод, что зимой лучше идти в аквапарк в Марьино, а летом - ездить в Ква Ква.

0

3

Самый большой аквапарк Москвы это Марион, я был в нем не 1 раз, могу сказать точно очень хороший аквапарк, aquapark.more-on.ru. Горок много как для детей, так и для взрослых, На территории аквапарка есть 1 бассейн с волнами, есть 1 бассейн со струйками воды, так-же есть джакузи, и еще есть пилинг когда рыбки обгрызают мертвую кожу. На территории аквапарка имеется свое кофе где можно перекусить как макдаковской едой так и вкусной пиццей.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » АКВАПАРК