Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » СМОТРЕТЬ КИНО


СМОТРЕТЬ КИНО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как лучше смотреть фильмы: онлайн или в скачанном варианте? Я имею в виду трафик как больше тратиться???  и где вы в основном фильмы смотрите ????

0

2

Каждый сам выбирает для себя вариант просмотра фильма, исходя из скорости работы интернета и трафика. При просмотре онлайн вы так же тратите трафик как и при скачивании, только разница в том, что если фильм очень полохо содержания, качества изображения или озвучка Вас не устраивает, Вы с легкостью может остановить фильм и подыскать что-то подходящее. А при скачанном фильме увы трафик обратно уже не вернуть и придется смотреть то, что скачали, если только Вы не скачивали с проверенного абсолютно нормального сайта, где и качество изображения и звук нормальные, а название фильма в точности ему соответствует.

0

3

так что лучше онлайн...спасибо...а где лучше ?

0

4

Я всегда смотрю онлайн в онлайн кинотеатре babkino.com. Многие конечно качают но зачем занимать память компьютера и тратить время на ожидание пока фильм скачается. К тому же разница в качестве не значительна.

Отредактировано Tratatash (20.06.2017 20:27:26)

0

5

Люблю смотреть ужасы

0

6

Я всегда смотрю онлайн

0

7

Посмотрите  Полицейский с рублевки - оч смешное кино)))

0

8

Я всегда смотрю онлайн

0

9

Тут кому как удобнее. Мне удобнее онлайн, т.к. смотрю на телефоне.

0

10

Здравствуйте,ну лично я смотрю фильмы и сериалы здесь https://russkieseriali.net/3100-muzhski … -2014.html любымых очень много есть, кстати вы тоже можете зайти на сайт и выбрать для себя сериал для просмотра.
Сейчас очень много крутых новынок.. рекомендую зайти и посмотреть

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » СМОТРЕТЬ КИНО