Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » Нужен хороший мастер по перетяжке мебели


Нужен хороший мастер по перетяжке мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дома два дивана, один угловой. уже поизносились сверху а так еще крепкие и прослужат долго. дешевле сделать перетяжку мебели, чем купить новую. Посоветуйте хорошего мастера по перетяжке мебели

0

2

Конечно, сделать перетяжку мебели дешевле, чем купить новую мебель, тем более когда средства не позволяют шиковать...так что ето вариант, только вот найдите путевое ателье

0

3

Я знаю даже что можно самому как то ето сделать, может не так круто получилось бы но возможно, только я вот опасаюсь испортить все )

0

4

Мастер, мастеру рознь, один сделает и мышь носа не подточит, а другой так что будешь жалеть что решился на перетяжку мебели. Можно попробовать с гарантией перетяжку делать, тогда вы будете знать, кому претензий в случае неудачной перетяжки предъявлять. Сам в свое время заказвал у них перетяжку www.obivmaster.ru, все понравилось...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » Нужен хороший мастер по перетяжке мебели