Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Смайлики


Смайлики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слушайте, чего-то не пойму, а чего они так долго грузятся?
Имею ввиду, не в постах, а когда ответ пишешь и хочешь нужную морду из списка выбрать.
Если с моими 2 мегабитами так долго все "вываливается", представляю, что тогда в ином случае - короче, можно застрелиться, наверное :)

Админы, сделайте чего-нить, плиз!

0

2

:crazy: у меня всё в норме  :D а у меня далеко не 2 мегабита в 4 раза меньше

Отредактировано User (13.07.2007 16:26:34)

0

3

User написал(а):

у меня всё в норме   а у меня далеко не 2 мегабита в 4 раза меньше

рада за тебя. В смысле, что у тебя все ок со смайликами, а не за твою скорость ;)
Тогда давайте от другого плясать. Возможно это зависит от браузера? Пользуюсь Оперой.
Админы! Жду ответа хоть какого-нить :)

Отредактировано Злая (16.07.2007 15:15:51)

0

4

смайлы подгружаются браузером в фоновом режиме, впринципе таким способом и вирусы подгружаются на камп из инета, попробуйна на время отключить антивирус и посмотри изменилась ли скорость загрузки, на антивире пропиши исключения адрес а форума что бы антивирус не проверял форум на вирусы, на нашем форуме 100000000% НЕТ ВИРУСОВ, Я САМ ЗА ЭТИМ СЛЕЖУ.это единственная проблема по которойсмайлы могут долго грузится. дело не в скорости инета, хотя еще как вариант может быть действительно проблема с браузером, опера с фоновой загрузкой не очень хорошо работает, или в настройках браузера разреши автоматическую загрузку скриптов, это тоже может притормаживать.в общем попробуйс антивирусом покрутить, если непоможет, будем еще чет думать

0

5

TRёSHA спасибо!!!!
Сегодня уже не буду лазить, спать охотаааа
А завтра все испробую :)
Респект!

0

6

на форум добавил немного новых смайликов, так что пользуйтесь.

0

7

классно,обязательно используем! :tender:

0

8

:cry: куда делись все смайлики?...этих маловато =(

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Смайлики