Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Школа 17 и Лицей "Интеллект"


Школа 17 и Лицей "Интеллект"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересно, как вы там поживаете? Кто у вас сейчас любимые учителя и каких учителей боятся нынешние школьники?
Я в 17 школу пошла в 1988 году, а в лицее была первым выпуском. Может, тут есть кто-то из одноклассников или из параллельных классов?
:take_example:

0

2

О, знакомы все лица :)
Привет, Катюша. Как там тебе во Франции?

Лицей сейчас как-то переформировали. В том здании, где мы учились, теперь капышня, а остальные в здании 3 школы. В этом году встреча выпускников была в 3 школе. Грустно как-то :( Все чужое :(
С вашего класса никого не было. Валентина Николаевна и класная ваша Ольга (девичья память - отчество забыла :() расстроились по этому поводу.

Намедни с Кравченко Андреем нашлись, переписывались малехо :)
Оч. давно виделась с Алинкой и Сергеем.

Кстати, надеюсь, ты меня помнишь :) Когда ты выпускалась, я в 8 классе была ;)

0

3

Привет, Злая!
=) Ну по нику Злая я тебя точно не узнаю))) В лицее все только добрые были;)
Мож имя скажешь и фотку покажешь? Ты сейчас в Киеве? Учишься, работаешь?

А я во Франции учусь, тоже периодически переписываюсь с Андреем Кравчерко, Алиной, еще парочкой ребят... а остальные потерялись. Самые активные - те, которые разъехались. Вот я и думала найти тут кого-нибудь, кто либо в Дружковке остался, либо просто по другим сайтам не оставляет инфу на себя)))

0

4

Kateryna написал(а):

Привет, Злая!
=) Ну по нику Злая я тебя точно не узнаю))) В лицее все только добрые были;)
Мож имя скажешь и фотку покажешь? Ты сейчас в Киеве? Учишься, работаешь?

:) Ну, ник это такое дело...
Фамилия у меня сейчас другая, так как замуж вышла.

Kateryna написал(а):

Самые активные - те, которые разъехались. Вот я и думала найти тут кого-нибудь, кто либо в Дружковке остался, либо просто по другим сайтам не оставляет инфу на себя)))

О, это точно. Обычно легче найти тех, кто подальше от родного города или даже страны укатил.

Отредактировано Злая (25.02.2008 09:38:40)

0

5

Интересные фото!;) Хотя немного изменилась, я тебя помню чуточку другую))) У тебя в лицее, помню, мулька была: ты одно время с какой-то плюшевой игрушкой ходила))) Сама еще девочкой была, а теперь уже с дочуркой! Очень рада за вас!)))

0

6

Kateryna написал(а):

У тебя в лицее, помню, мулька была: ты одно время с какой-то плюшевой игрушкой ходила))) Сама еще девочкой была, а теперь уже с дочуркой! Очень рада за вас!)))

гы :))) Все в жизни меняется.
А вот ты особо, судя по фото, внешне не изменилась. Во всяком случае встретила - узнала бы.

0

7

Злая написал(а):

Хахаха! надо тогда на стенд в лицее перефотографироваться, а то там одно время какая-то моя страшная фотография висела)))
:spruce_up:

0

8

Привет, Катерина, Катюшка...!:)  я уже и не знаю как к тебе обращаться...:) Впервые случайно вошла на дружковский сайт. Мы с тобой учились с 1 класса (1-Г) в школе № 17 и продержались до конца 10 и 11 класс лицея "Интеллект"... С тех пор все разъехались, переженились... порой даже не узнаем друг друга при встрече, даже если впритык и махаешь рукой.  Слушай, это полная для меня неожиданность, что я тебя встретила здесь, на этом форуме!!!  И тем большая неожиданность узнать что у тебя все хорошо складывается, что ты аж во Франции:)
сейчас я никого не вижу из наших, потому что уже две недели живу в Киеве. Да и раньше не особо... так иногда, редко -редко - Костя Волик, Оксана Пальмова, Кравченко Женя, Снименко Сергей (еще бы он мой сосед был :)) ... и все
Я надеюсь ты еще будешь здесь, и напишешь мне на мой электронный адрес или на мой номер icq 415867479
А может кто-то еще из бывших одноклассников и друзей найдется! Жду!
Давайте не теряться :)

0

9

Эх...как я скучаю за РОДИМЫМ ЛИЦЕЕМ!!!какие же у нас детки хорошие были.. :girl_in_love:

0

10

И очень уютно было,не то,что в этой "халупе-клетке"!!!Ужас!!!Я так расстроилась,когда узнала,что мы переходим в помещение 3 школы-это был всеобщий КОШМАР!!!В "Лицее" было по домашнему,уютно и тепло!!!А в 3-слишком пусто...и холодно...неприятное зрелище...

0

11

КОНоПЛя написал(а):

и холодно...

что согреть прям некому?)  :)

0

12

Я Верзилин Алексей Алексеевич тоже некаторое время учился в школе номер 17. Точнее с первого по пятый)) потом сьехал.. далеко и на долго..пошол учится в школу в 1990 или 1991 году.. может кто узнает меня .

0

13

Гы)))
я вот представитель последнего выпуска лицея)))

0

14

Chiz написал(а):

что согреть прям некому?)

ЭХ!!!НЕКОМУ.........

0

15

Рог написал(а):

я вот представитель последнего выпуска лицея)))

о том что когда то существовал лицей я даже не подозревал. так может кто просвятит неведуещего что изменилась в школе?

0

16

я тоже учился в 17 школе... пошел в 1996 году... учился 11 классов...

0

17

gromoboy написал(а):

я тоже учился в 17 школе... пошел в 1996 году... учился 11 классов...

мучился ты в ней!

0

18

Turik, о... турик... дарофф... ну вообщем ты прав... только я мучался в 11 классе... ну в 10 было чем заняться... а до 9 все круто было...

0

19

gromoboy написал(а):

я тоже учился в 17 школе... пошел в 1996 году... учился 11 классов...

опа....Женька а ты эт е тут забыл?

0

20

Темный ангел, да просто, решил зарегится.... скушно тут у вас, да из знакомых только турика нашел... а ты кто?

Отредактировано gromoboy (10.11.2007 13:52:45)

0

21

Kak 9 sku4ay za gimnaziei...gde *e vi nineshnie u4eniki???

0

22

Темный ангел написал(а):

а как все теперь скучают...
что сделали с лицием и зачем

0

23

Алексий написал(а):

а ты у кого учился? у Белик?

0

24

Шевочка написал(а):

а ты у кого учился? у Белик?

Шутиш??? почти 15 лет прошло с того момента как я ухал..., думаеш я буду помнить?) Да, если чесно то я и не знал.

Отредактировано Алексий (14.12.2007 01:17:43)

0

25

gromoboy написал(а):

только я мучался в 11 классе

ага класс не ахти был

0

26

Злая
Привет всем!Я тоже училась в 17 школе!Закончила учебу в 2001 году классная до 9го класса Кузина Нина Ивановна была!Есть тут кто из наших отзовитесь?

0

27

Анютка
Похоже мы с тобой одноклассницы :)
Я Вита,мож помнишь?

0

28

Тогда ты либо Горбачева Вика или Долгополова!Амож еще как нить????напиши конкретнее!!!!

0

29

Долгополова,а ты если я не ошибаюсь Карпова (в девичестве)!

Отредактировано Vikarii (22.01.2008 14:51:53)

0

30

Понятно!!!вот и тут мы встретились!!!!!Ты кого нить еще нашла? :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Школа 17 и Лицей "Интеллект"