Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Soft и тд. » Проигрыватели, кодеки...


Проигрыватели, кодеки...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Проигрыватели, кодеки... (Windows Media Player, Winamp, Zoom Player, QuickTime, PowerDVD, WinDVD...)

0

2

Media Player Classic (MPC) 6.4.9.0

http://www.softpedia.com/screenshots//Media-Player-Classic-for-Win2kXP_1.png

Вышла новая версия бесплатного проигрывателя Media Player Classic (MPC), предназначенного для просмотра мультимедийных файлов. Прародителем этого проигрывателя можно назвать Windows Media Player 6.x, входивший в ранние версии операционной системы Windows. MPC воспроизводит практически все современные видео и аудио форматы, включая форматы Real, QuickTime и DVD. Программа не требует инсталляции и отличается малым потреблением системных ресурсов.

Changelog:
Nothing new really, just a couple of more bugs were fixed.
Also, don't forget to vote on guliverkli!
http://sourceforge.net/awards/cca/

[Download - английская версия для Win2k/XP]
[Download - английская версия для Win9x/ME]
[Download - русская версия для Win2k/XP]
[Download - русская версия для Win9x/ME]

Ахтунг! В открывшемся окне, выбираем сервер, который ближе всего к вам расположен, и кааачааааем!! ))

0

3

Light Alloy 4.1
считается одним из лучших медиаплееров. Умеет воспроизводить практически все видео-форматы (при наличии соответствующих кодеков), в том числе и DVD. Малая загрузка системы и бесплатность, стабильность и широкий выбор настроек.

PS Чтобы зарегить прогу нужно атгадать загадку

0

4

Jet Audio рулит!!! :clapping:

0

5

WinAmp, как был, так всегда и будет :)

0

6

TRёSHA написал(а):

WinAmp, как был, так всегда и будет

Поддерживаю!!!

0

7

TRёSHA Винамп? Для видео?!!!  :/

0

8

Pasha! написал(а):

Винамп? Для видео?!!!

И видео тоже, и диски рипает прекрасно, кароче все он делает, кста диски записывает тоже :)

0

9

TRёSHA я сам его юзаю, но тока для мрЗ до полного проигрывателя для виде считаю что он ещё недорос

0

10

Последнюю версию скачай и зарегистрируй его, и будет тебе щастье :)

0

11

Я тоже Винампку люблю...меня как друзья с ним познакомили лет 6 назад и рассказали как с ним обращаться, так мы теперь с ним друзья...=))

0

12

Для видео - Power DWD! или NERO 7

0

13

InterVideo WinDVD 6... а у меня вот чего...=)

0

14

Mutniy написал(а):

NERO 7

неро-форева!

0

15

Jet Audio РУЛИТ!!! Рипает, конвертирует, пишет со встроенним эквалайзером и много функциональным таймером, записует компакты, инетрадио, будильник, встроенные DFX эфекты, ктому же ХАЛЯВА!

0

16

МайкрасоВВВт Виндоус - рулит, без нее у вас не один проигрыватель не проигрывал бы ничего :))))))))))))))))))))))))))))))))))    :suicide:

0

17

TRёSHA написал(а):

МайкрасоВВВт Виндоус - рулит, без нее у вас не один проигрыватель не проигрывал бы ничего

Это почему же???

0

18

2 Pasha!, удали с кампа винду, и попробуй на пустом кампе запустить свой ДжетАудио :)

0

19

Трёша, блин, напиши мне расклады про асю.... мыж договаривались...

0

20

TRёSHA Гы! Сказал! но ведь есть такие О.С. которые тебе позволяют смотреть кино даже при отсутсвии харда :)

0

21

Паша, ты на винде сидишь или на линухе, и сиди, и ненадо умничать, умных людей много.

читай внимательно, речь шла о пустом кампе без ОС.

0

22

ню - ню, я на стуле сижу, а речь ваще шла о проигрывателях...

0

23

Pasha! написал(а):

я на стуле сижу

вот как со стула пересядешь за камп, вот тогда и получится у нас диалог, а пока можешь занять себя на стуле чтением газет

0

24

TRёSHA написал(а):

занять себя на стуле чтением газет

:)))) ...я знаю.... ты хотел не про газеты написать :)

0

25

Mutniy конечно не про газеты! про стулья!

TRёSHA написал(а):

можешь занять себя на стуле чтением газет

спасибо за совет...

0

26

TRёSHA написал(а):

Последнюю версию скачай и зарегистрируй его, и будет тебе щастье

винамп стал платным товарисчи, но на их астраумие мы отвентили своей хитростью, AIMP - прекрасная замена Winampу, он бнсплатный и по функциональности не уступаетс старому доброму винампу, а наиити его можна на официальном сайте wwwaimp.ru

0

27

tresa my problem ESINHAIZER TEL_80660089270

0

28

saint написал(а):

tresa my problem ESINHAIZER TEL_80660089270

Блин, пиши на нашем, ато нихрена не понятно!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Soft и тд. » Проигрыватели, кодеки...