Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Дружковский синдром!


Дружковский синдром!

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Согласны ли вы с этим сообщением!?
Да!!!

52% - 9
Нет!!!

17% - 3
С большей частью!

5% - 1
С меньшей частью!

5% - 1
С положительными замечаниями!

5% - 1
С отрицательными замечаниями!

5% - 1
Не замечал(а) или просто не сталкивался(ась)!

5% - 1
Голосов: 17

1

Дамы и Господа!

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:28:11)

+2

2

no comment....
90% верно подмечено...

0

3

практически всё верно

если по пунктам

О плохом:
1. чаще всего, да
2. хотел написать было НЕТ, да вот припомнил, что сам подобным грешу...
3. --- не знаю)
4. не совсем понял ;)
5. а это не только в Дружковке
6. бывает весьма часто, одна знакомая с пятерми встречалась.
7. наверное ;) каждый решает для себя сам ;)
8. сам стараюсь избегать этого, насч остальных - не считал
9. и так бывает... но бывает и не так...
10. есть отдельные примеры среди знакомых... девушек ;) но это, по-моему, единичные случаи...
11. в точку
12. бывает. это от людей зависит.
13. хз. не было таких ситуаций.

О хорошем:
1. да. таковых людей помню уже много лет, жаль, что многие со временем разъезжаются по вахтам на север и в крупные города...
2. да
3. когда как.
4. ага =)
5. а как без него прожить-то у нас? ;)
6. смотри пункт 1 :)

не слишком зафлудил? ;)

0

4

блин, гонево! потом нарисую почему, щас сил нету....

0

5

Ярик написал(а):

блин, гонево! потом нарисую почему, щас сил нету....

а у тебя их по жизни нету :D
ты просто этого не замечаешь, т.к. живешь внутри этого всего и для тебя все само-собой разумеешееся...
а со стороны это очень хорошо видно...

0

6

А по-моему, все что было приведено в доводах синдром не маленького города, а синдром общества в целом.
Дело не в Дружковке или Касапетовке, дело в людях, которые живут в подобных маленьких бедных (сорри, если кого обидела, но факт остается фактом,  как не крути) городишках разрушенного сейчас, а некогда достаточно процветающего промышленного района. Это все вместе взятое: воспитание, традиции, сложившаяся мораль в обществе либо вообще ее отсутствие, в большинстве своем низкий уровень образования, низкий уровень дохода, а как следствие заниженная самооценка.... Список можно продолжать бесконечно долго, но я не буду.
Скажу только, что с утверждением не согласна. Говорю, потому как по какой-то причине я снова не могу проголосовать, как в прочем и в конкурсе "Мисс дружковка" ;) Ваш движок меня игнорирует :)

0

7

Как же ты права.....на самом деле

0

8

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:28:39)

0

9

Lilu : Ты знаешь, таких девушек во все времена уважали и любили... ими восхищались всегда... с ними все хотели спать, развлекатся...

Они умирают не в момент их смерти, а когда их перестают хотеть...

Только вот почему то в жену все ищат Наташу Ростову.  :girl_sigh:

Отредактировано Eugenia (20.10.2007 15:08:33)

0

10

Lilu написал(а):

Обращаюсь в первую очередь к молодым людям... когда я общалась с друзьями из Дру...я заметила, что у вас совершенно отлично относятся к девушкам, которые параллельно встречаются с несколькими парнями...

где это ты такое увидела? ГЛУПОСТЬ ПОЛНАЯ, либо попытка обидеть девушек которые живут в Г ДРУ. какие то у тебя друзья ненормальные в Дру.

такое можно объяснить только с одной точки зрения, твой друг полный тормоз и он не понимает что его девушка уже не его. вот и все.

0

11

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:28:56)

0

12

Маш, нет такого понятия "дружковский синдром", есть "болезнь маленького города", и посёлок Снегири в том числе...

Лилу написал(а):

Сереж...а ты я вижу хорошо знаком со словом лицемерие...

Маш, тебе не тыдно говорить такое??? Теперь не только Он, но и Я понимаю, что значит слово "лицемерие".Спасибо тебе, дорогая!

0

13

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:29:27)

0

14

Лилу написал(а):

merelin Distroy...во-первых...я не имела в виду в этой теме тебя...и говорила о конкретных людях...во-вторых...я не думала...что нимфоманка и эмма фрост это ты...ядумала...что это образы которые создал трёша...а судя по всему так и есть...и я не писала и не звонила ребятам со словами что маша это они...я спросила у модеров и еще у оного человека...точнее попросила посмотреть в первую очередь на нимфоманку и эмму...и сказать свое мнение...

Маш, не стоит обманывать ни себя, ни кого-то другого.Если бы мне об этом сказал один человек, я бы послала его куда- подальше, т.к. МОЯ ПОДРУГА не может говорить и думать ТАКОЕ... Маш, но когда об этом говорят именно те, к кому ты (по ходу) обращалась... Неприятно...

0

15

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:29:44)

0

16

с мозгами подружишь, либо к врачу сходи и покажи там свою голову, я это я!

0

17

лилу написал(а):

что этих пользователей создал треша...один или в компании не знаю...и его реакция то пдтверждает..

сейчас пообщайся с этими людми на форуме, как раз сча они все в онлайне, и попуская с употреблением всекой нехорошей гадости в свою голову

0

18

Ух ты на форуме становится веселее.

0

19

Это совсем не весело... я считаю это не корректно. Особенно по отношению к Лилу. Она много своего времени потратила на развитие этого сайта, значит у нее были добрые чувства ко всем нам. Думаю, что она совсем не заслужила такого безтактного всеДружковского унижения. Не стоит унижать того, кому вы не бпзразличны...

0

20

И  в чем проявляется ее небезразличие к нам???? В количестве оставленных сдесь сообщений??? А по поводу унижения, хм ну я ее не унижал, но могу сказать, что Лилу тоже умеет резко высказаться. Так что это наверное ответная реакция, на саму тему ДРУЖКОВСКИЙ СИНДРОМ, с вышеперечисленными симптомами. Если она решила, что можно судить о городе, и о людях, живущих в нем, исходя из 5- 10 знакомств, и пару приездов сюда..... ну незнаю????? Видать такие знакомые.  А вы тут типа ага, угу Маша права. Можно друзей купить в Дружковке, девушки, встречающиеся с несколькими парнями - в почете, врать ради лжи????? Да херня это все. Да бывали и у меня такие случаи, не спорю. Но это не значит, что Дружковка этим живет, и это волна городского масштаба. Я в этом городе живу  уже 20 лет, и могу сказать, что Дружковский синдром - это бред. Может скажете мне еще что Москва - утопия.  Нечего судить о том, о чем не знаешь. А то что у тебя знакомые такие, ну хYй его знает. Факты надо проверять, а не выкладывать столь резкие темы, основываясь на Цитирую дословно (Прошло время...и я увидела...опираюсь на увиденное мной, рассказанное людьми, с которыми общалась, прочитанное и прочувствованное...)

П.С. И город у нас заебательский, и люди пи№датые.

Отредактировано BatMan (24.10.2007 21:13:25)

0

21

П.С. И город у нас заебательский, и люди пи№датые.

:yes3:  :good:

0

22

Дружковка классный город и точка

0

23

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:30:12)

0

24

Да я даже в принципе и не собирался сюда писать, в эту тему, т.к. даже то что я абсолютно не согласен с твоим мнением, ничего не значит.  Ну  и толку, что мы тут по обмениваемся любезностями, потрахаем друг другу мозги, в текстовой форме. Мы так и останемся при своих мнениях. Просто когда Evgenia написала, что тебя пытаются унизить, и мы не оцениваем твоего отношения к нам, меня это взбесило. Я пару раз был свидетелям твоего "хорошего отношения" к ребятам из дружковки. И вообще, на мой взгляд, уж слишком часто из твоих уст, стали звучать слова "лицемерие" "дерьмо"  в отношении других людей. Это резко слишком. Ни в коем разе не подумай, что я пытаюсь когото защитить, или принял чью то сторону, т.к. владею своим мнением, и говорю то, что думаю.  Ты меня как то спрашивала, в чем ты была неправа, в той или иной ситуации, и я прямо говорил тебе, не выдумывая, и не прикрываясь отговорками. Я понимаю, что эта тема - твое мнение, но для меня она выглядит, как суждение о городе, о людях живущих в нем. Даже не сколько о населении города, сколько о той малой части ( твоих знакомых) , на которой ты основывалась, делая свои выводы. Т.к. наверно 70% из них я тоже знаю.
   Ни в коем разе не считаю тебя плохим человеком, т.к. себя хорошим назвать могу с трудом. Просто у всех нас есть свое отношение к людям, и вещам, свое мнение. Но некоторые мысли лучше держать в своей голове.

0

25

[просто иногда кажется, что у вас не умеют дружить... знаю, что не все, знаю, что только та вершина айсберга, с которой мне пришлось столкнуться, но все же не умеют...

Машенька, это не у нас и не у вас....а мир так весь устроен... жестокая сфера конкуренции.... Тем более если, например, являешся гостем в волчьей стае, так пожалуй наверное прийдется жить по всем их правилам. Иначе не поздоровится. Закон природы.

0

26

Эт точно! Человек человеку враг. Просто устроены люди так. Какой бы ни был друг, подруга, брат, сват - для каждого найдется то, ради чего он предаст. Это есть, было, и будет.

0

27

Эх, ребятки, хватит ссориться! Я сама всю жизнь в Питере живу, уже год в Дружковке не была! Скучаю безумно. Каждый отпуск мчусь туда, и не нужно мне моря, пальм. Ставка хватит  :)
да, жизнь отличается. Город бедный. Зато люди суперские. Всех люблю

0

28

почти со всем согласна!!!!

Отредактировано Lenka (28.10.2007 09:46:50)

0

29

Дружковский синдром...гы...даже звучит глупо...
да люди везде одинаковые....а вот условия - нет. и чего можно хотеть от маленького индустриального городка....да и от области в целом...
у нас конечно есть замечательные творческие ребята...ктото пишит стихи, ктото рисует или соченяе музыку....да неважно вобщем...
но таких ничтожно мало в количественном отношении по сравнению с толпами гопов, быдла и прочих тупых уродов...
изза недостатка творческих мироприятий и субкультурных течений  народ начинает спиватся....ребятки начинают нехуево бухать с 14 лет...и к сожалению я тому не исключение

0

30

Ну так а в крупном городе только они и есть , одна гопота

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Дружковский синдром!