Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы к админам по структуре форума


Вопросы к админам по структуре форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросы такого плана

1. зачем так много веток сделано?  :O  начинаешь путаться однако.... и очень громоздко
2. почему не введено ограничение на размер имаджей в подписи, в темах? в особенности тормозит, когда в тему с кучей фоток входишь... неужели нельзя выкладывать слайд, а саму фотку показывать тока тогда, когда на нее кликнешь?

пока все... если еще будут предложения - отпишусь... :)

СРОЧНО - глючит голосование! нет выбора... вчера успел в одной теме проголосовать, сегодня - все... типа кина не будет????

Отредактировано DoC (21.07.2007 09:32:44)

0

2

DoC написал(а):

1. зачем так много веток сделано?    начинаешь путаться однако.... и очень громоздко

будет время...подумаем

DoC написал(а):

2. почему не введено ограничение на размер имаджей в подписи, в темах? в особенности тормозит, когда в тему с кучей фоток входишь... неужели нельзя выкладывать слайд, а саму фотку показывать тока тогда, когда на нее кликнешь?

отключи в своем профиле "показывать картинки в подписях и радуйся!

0

3

Lilu написал(а):

отключи в своем профиле "показывать картинки в подписях и радуйся!

это не вариант.... просто НАДО ограничивать кол-во и размер имаджей... это касается всего наполнения, не только подписи

0

4

ага, а у нас итак чтобы аваторку загрузить понравившуюся ее обрезать и кромсать приходится"!

0

5

Lilu написал(а):

ага, а у нас итак чтобы аваторку загрузить понравившуюся ее обрезать и кромсать приходится"!

и это правильно! никто же не возмущается ограничениями на аватару в ICQ??? :D

0

6

в аське это одно...здесь это другое...я считаю, что неправильно, решать не мне...но я свое сказала и кстате добавила э'bnfr лишние 10 пиксельков тепреь 150  на 150 =))))

0

7

Добрая ты :)

0

8

Вопрос: "А почему закрыли много тем?" А?

0

9

Юрико написал(а):

Вопрос: "А почему закрыли много тем?" А?

Ответ: А накуя они надо? А? =)

0

10

Lilu написал(а):

в аське это одно...здесь это другое...я считаю, что неправильно, решать не мне...но я свое сказала и кстате добавила э'bnfr лишние 10 пиксельков тепреь 150  на 150 =))))

вот смотрите - я давеча был на одном форуме - дык тама чел се аватарку подвесил всего-то на 2,4Мб....
клево?
и представьте - все начинают смотреть - и грузят эту аватарку... сервер перегружается.. и т.д. и т.п.

Ярик написал(а):

Ответ: А накуя они надо? А? =)

а шоб було!!!
а то как-то непонятно.... надо бы причину указывать закрытия тем  :evil:

+1

11

ТРёША когда сайт обновиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????

0

12

А я под старым ником зайти на форум не могу!!!!! Пароль забыла,а новый мне не присылают! :'(

0

13

Все куль, но грузит оооочень долго. + начинает все лагать.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы к админам по структуре форума