Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Стоит ли выставлять свои чувства напоказ!?


Стоит ли выставлять свои чувства напоказ!?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Стоит ли выставлять свои чувства напоказ?
Да!

33% - 1
Нет!

33% - 1
Искрение чувства-да!

33% - 1
Ради наживы-да!

0% - 0
Голосов: 3

1

Решила создать к теме о признаниях в любви и прочему, такую тему!
Долго думала как правильно сформулировать вопрос! Придумала только это!

0

2

Ну вооБщЕто эт ПоЛеЗно! :good: хотя я сама эт редко делаю...чтобы не показывать человеку что я завишу от него..

0

3

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 18:04:22)

0

4

романтика..... :)
не в каждой ситуации надо проявлять свои чувства...
иногда полезнее показать потом, нежели в данный момент времени... потому что можешь сделать больно не только себе, но и другим людям... жизнь странная штука - никогда не знаешь какой сюрприз она тебе преподнесет через 5 минут, а когда речь идет о чувствах - тут вообще нет общего совета... все мы разные, у каждого все свое... и проявление чувств другого каждый человек воспринимает по-своемому

0

5

DoC написал(а):

не в каждой ситуации надо проявлять свои чувства...

Это естесственно... но также естесственно и то, что существуют ситуации, когда это просто необходимо...
И иногда обнародование своих чувств - это и есть способ их защиты от чужих посягательств...

0

6

бывает что и так...

0

7

Я не поняла вообще. Зачем выставлять на показ свои чувства? Я неуверенна в том, что все любимые заметят оставленные на этом сайте признания.

Давайте будем лично им говорить чаще то, что мы чувствуем. Писать смс, письма, мейлы, говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, когда ваши взгляды встретились... Это так прекрасно. Делайте это как можно чаще и жизнь наша станет на много красочней и удачнее. Жизнь одна!

0

8

В который раз убедился - показать свои чувства - это подставить себя...

Отредактировано DoC (23.07.2007 09:32:43)

0

9

правильно. и не нужно. нужно все держать в себе - самому легче.. а насчет показать то, что ты чувствуешь - это не всегда хорошо и правильно...

0

10

DoC написал(а):

нужно все держать в себе - самому легче..

В себе дежать не стоит, иначе с ума сойти можно. Нужно говорить это тому, кто этого достоен. Станет на земле на 2 человека счастливее!

0

11

Eugenia написал(а):

Я не поняла вообще. Зачем выставлять на показ свои чувства? Я неуверенна в том, что все любимые заметят оставленные на этом сайте признания.

Давайте будем лично им говорить чаще то, что мы чувствуем. Писать смс, письма, мейлы, говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, когда ваши взгляды встретились... Это так прекрасно. Делайте это как можно чаще и жизнь наша станет на много красочней и удачнее. Жизнь одна!

плюс 1...

0

12

DoC написал(а):

В который раз убедился - показать свои чувства - это подставить себя...

открыть и показать человеку свои чувства - это тоже исскуство...надо уметь показать их так, чтоб на том берегу к тебе начали строить мостик...

0

13

Eugenia написал(а):

В себе дежать не стоит, иначе с ума сойти можно. Нужно говорить это тому, кто этого достоен. Станет на земле на 2 человека счастливее!

+1

0

14

Так ребят, хватит, ятему специальную создала...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Стоит ли выставлять свои чувства напоказ!?