Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Относится в основном к Nox^ у


Относится в основном к Nox^ у

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Слышишь, а серьезно что люди которые долго находятся за пределами родины очень сильно скучают, често мне не верится что по ДРУЖКОВКЕ можно соскучится

0

2

Не то слово, как можно, это родина... Чувствую себя в Дружковке по настоящему, дома. Уютно в городе, спокойно, все лица знакомые, я сейчас мечтаю жить в Дружковке! Я ужасно скучаю по городу, и людям, которые мне дороги.

Когда жил в городе, думал с точностью, наоборот. Как и Ты, SeS!

0

3

да, NOX, согласен на 100%
в москве тока работать хорошо, с этим проблем мало возникает( разве что только на стадии поиска).
блин... а вот жить лучше в Дружковке... хотя, я так думаю, если там годами находится безвылазно, то тож  зе"%т... но всеравно....
P.S: Nox, извин, что вчера в аську обесчал вернуться и не вернулся.... просто там дела срочные наплыли

0

4

Соббсно, а почему тред называется "Относится в основном к Nox^у" ?  :D

А ты представь себя когда ты идешь по городу и видишь знакомые лица, здароваесся, побАлтать останавливаешься. Пусть даже иногда у нас и проскальзывает в уме фраза "..ля, все знакомые рожи..". Но как непосебе когда ты, ну пусть уже в наполовину знакомом городе, но такого нет! А этот момент, я считаю, очень много значит. Это называется ностальгия!

0

5

Вот не знаю как вы, а я Дружковку люблю. Хотя есть одно место куда бы я хотел попасть и быть там больше чем в Дружковке. ЕСТЬ городок один в Крыму, вот тм то настоящий кайф а потому, что люди там пиз*атые. Добрые и приветливые - с любым можно поговорить. А вот в Дружковке с людьми роблемы - если конечно они не знакомые. Щас вот хожу и вижу  мрачные лица прохожих вечно чем то озадаченные. Попробовли бы вы в Дружковке подойти  к незнакомому человеку и завести беседу( это получается только под сливой и то когда под ней находитесь и вы и ваш незнакомый собеседник). А так у людей всегда мрачные лица и в голове х.. знает что. ЖИЗНЬ ТРУДНАЯ НАСТАЛА..

0

6

BatMan написал(а):

Попробовли бы вы в Дружковке подойти  к незнакомому человеку и завести беседу

Да, и не раз - удачно. Нужно знать места. :)

BatMan написал(а):

( это получается только под сливой и то когда под ней находитесь и вы и ваш незнакомый собеседник).

Это тебе кажется, что под сливой получается, на самом деле получиться может только т.н. "пьяный базар", который не несет вообще никакой смысловой нагрузки!  :rolleyes:

0

7

BatMan написал:

Попробовли бы вы в Дружковке подойти  к незнакомому человеку и завести беседу

гы.... да в Дружковке это ещё реально, я не говорю что просто, но реально.... сам пробовал...
а вот в москве такие фишки проблематичны.....

А так у людей всегда мрачные лица и в голове х.. знает что.

а вплане мрачных задроченных повседневными проблемами рыльников москва тоже рулит... :D и Дружковка не в какое сравнение не идёт

0

8

Я хоть и не Сергей, но скажу что можно очень сильно соскучится по своей деревне старой. Да Бэтмэн? )

0

9

2 jun
Ну вплане пьяного базара ты не права, можно просто чудно пообщаться по гамуле о душевных тяготах и проблемах)). А вот на счет того, что можно подойти к незнакомому человеку и завести беседу- ПИЗДЕЖЬ. МАКСИМУМ спросить время или закурить.Но раз уж вы знаете места))))))) Только в очередях наверное в магазин или больницу.

0

10

СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА - КРАСИВО))

0

11

NOX^ ! а ты в каком городе сейчас? ... тут такие разговоры, я была уверена, что все из Дружковки здесь...

0

12

herzchen
А если точнее то все родились в Дружкове, а сейчас там - куда судьба забросила.

0

13

я поняла! я вот почитала ваши разговоры, признания, все очень любят Дружковку! Понятно, что родной город всегда будет самый любимый!  ;)  теперь очень хочется увидеть ваш город!

0

14

NOX^ ! а ты в каком городе сейчас? ... тут такие разговоры, я была уверена, что все из Дружковки здесь...

Я сейчас нахожусь в Москве. Уже скоро год будет, как переехал.
Увидеть наш город? )) запросто!  :D

0

15

запросто?! ну не сказала бы... но летом планирую на день приехать, посмотреть просто город! .. )) теперь даже не терпится!  :cool:

0

16

herzchen
Прошу
http://gruster.googlepages.com/1.jpg
http://gruster.googlepages.com/2.jpg
http://gruster.googlepages.com/3.jpg
http://gruster.googlepages.com/4.jpg

0

17

http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1100816_640.jpg

0

18

Это не Дружковка  :D Это Москва  :D

0

19

2 ГШ ГРУ
а кто это на 3-ей фотке на лавочке спит :D

0

20

SeS
Просто прохожий, спортсмен наверное. ТАм парк, они бегают, и отдыхают где попало )

0

21

2 ГШ ГРУ:
Класс, живут же люди, по крайней мере КРАСИВО, ЧИСТО. А откуда ты реально

0

22

2 NOX^ Блин, Серега, я конечно понимаю что ностальгия по родной Дружковке тебя уже доедает... НО БЛИН ЛУЧШЕ ТЫ ЗАВТРА ОСТАНЬСЯ В ЕЛКЕ!!!! И ЕДЬ ДАЛЬШЕ!!!! ИЛИ БУДЕШ СХВАЧЕН И ОТХУ*ЧЕН!!!!

0

23

SeS
Да с Дружковки я сам родом )

0

24

BatMan написал(а):

2 jun
Ну вплане пьяного базара ты не права, можно просто чудно пообщаться по гамуле о душевных тяготах и проблемах))

А что так же чудно нельзя пообщаться о тяготах и проблемах в нормальном состоянии??? Просто когда ты готовый ты становишься больше себя жалеть, все чувства обостряются (чего они по сути делать не должны), а объективность - наоборот - притупляется, вот ты и чувствуешь себя чудно.

Но раз уж вы знаете места))))))) Только в очередях наверное в магазин или больницу

Ну, а как я с вами со свеми познакомилась . С Синетом, в конце концов! Пришла года 2-3 назад летом и начала  общаться. Не все хорошо воспринимали, СНАЧАЛА! Нужно быть настойчивее, уметь располагать к себе людей! Может проблема не в окружающих???:)

0

25

2Juna
Хехехехе............

0

26

2 Jun Юля какраз Ватман умеет располагать к себе людей, и помоему он абсолютно прав у нас тут 99% отмороженые!

0

27

Ярик написал(а):

2 Jun Юля какраз Ватман умеет располагать к себе людей, и помоему он абсолютно прав у нас тут 99% отмороженые!

ты та5к говоришь, как буд то я Вата  впервые вижу )))
Уж кому-кому, а я очень даже наю, как он умеет располагать людей))))))       

                                                                                              ***написала и захохотала***

0

28

Даааа, он умеет, и не только располагать )))))) поддерживаю!
Уехал из города и снова тоска ) Следующая поездка намечается в начале мая!!!

0

29

2 Jun
Ватман это ватман! И этим все сказано! =))))))))))))))))
2 нокс
И на сколько лет эта поездка растянется? И будет ли в поездке участвавать зАйц?

0

30

Думаю Славик позже приедет, это к нему. А я планирую подольше побыть на родине, а то в прошлый раз вообще, только приехал, и сразу обратно, так еще и в Харькове, по некоторым причинам задержались...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Относится в основном к Nox^ у