Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

За что как вы думаете девушки любят парней(чаще всего)???
За мозг

11% - 1
За лицо

22% - 2
За количество баксов в кармане

33% - 3
за характер и манеру поведения.

33% - 3
Голосов: 9

1

Ответтттттьте

0

2

Вообще любовь - это чувство, которое может возникнуть без всего этого.
К любви может привести любое чувство - Сожеление, дружба, восхищение, уважение.... все, кроме чувства долга, каждый уважающий себя человек, отдает долг.

А За мозг
За лицо
За количество баксов в кармане
за характер и манеру поведения, человек может нравиться, и т.д. А любят вопреки!

0

3

Нокс все что ты написал это полная лажа.
Есть только один вопрос - как долго ты бороздил инет в поисках этих слов( т к они 100000 пудов не твои).Легче всего бросаться фразами законченного романтика. А вот когда подрастешь - то поймешь за что и почему любят

0

4

Я слова слышал, сейчас по инету не шарил.
А слова мне понравились, и решил написать. и это не цитата, когда-то я что то понял, а сейчас это изложил. А так скажу, меня любят за глаза и голос.

0

5

да уж ты бля проголосуй. А на будущее (Нахрен тебе цитаты, тем более что они далеки от реальности) говори только то в чем уверен - или не говори ничего

0

6

Я же сказал что не цитата!!

0

7

ну ладно хули мы вообще спорим поставь мне плюсик и зайди на этот сайт
wwwavatary.ru

0

8

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:33:46)

0

9

Из предоставленные вариантов выбрала "За мозг". Хотя придерживаюсь своего варианта ответа. Если МОЗГ есть, а еще если он и работает - то будут и деньги, и лицо и манеры. Кто не согласен ?

0

10

Я не согласна.
Смотря что подразумевать под «мозгом».
Если это интеллект человека, умственные способности, то пусть он будет 7 пядей во лбу, самый умный в мире, не факт, что у него будет замечательный характер и отличная манера поведения.
Что значит «Если МОЗГ есть, а еще если он и работает - то будут и деньги, и лицо и манеры»? «Лицо» - это внешние данные, красота внешняя, я так понимаю. Как от интеллекта или от работы мозга человек станет красивее или уродливее, как по уму можно судить о внешности человека? Не понимаю.  :/
Многие (не все!) умные люди не приспособлены к социальной жизни, не умеют общаться с людьми и вести себя в обществе. Они живут в своем, асоциальном мире. У меня были примеры, что профессора и кандидаты наук имели весьма скверный характер, манеры оставляли желать лучшего. На мордашки – тоже не красавцы.  :bad:
Деньги – да, за свои знания и умения можно получать много, если не застрянешь на каком-то гос. предприятии.
Если под «мозгом» подразумевать хватку, верткость, смекалку и умение «крутиться» и быстро соображать, то опять же: деньги – да, манеры – навряд ли (но может быть), «лицо» - нет.

Любить человека за что-то определенное нельзя. Любовь – это не описываемое словами. Ты любишь человека просто, за то, что он есть.

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» Кто-то великий.

Согласна, что «это индивидуально для каждого социума». «Бесполезно рассуждать, мнений столько сколько людей»: почему же бесполезно? Весьма интересно послушать и другие мнения, может все-таки придем к какому-то одному решению и доберемся до истины.

«Никогда не спрашивай, за что тебя любят, а то подумают, и решат, что любить тебя и не за что!». Кто-то сказал из великих – не помню.

0

11

БЛин.... по-моему это вопрос риторический....
можно много и красиво говорить о таких вещах.... но , я думаю, что это наврядли к чему то приведёт.... люди на эту тему загоняются, наверное, чють лти не с момента своего появления, и , помоему бесполезно....  :/

0

12

Купить можно почти все...тока это не любовь. Поэтому нах....а любят они нас за тоже - что и мы их. )

0

13

MiLedy написал(а):

Я не согласна.

Из представленных Ватманом вариантов - "мозг" наиболее значащий!

Лицо. Если есть мозги, то уж куда ни шло, а чел придумет что с собой сделать если лицом не вышел. К лицу относится не только оно само, а и умение одеваться, стиль, мимика наконец. Я считаю что из самого невзрачненького молодого человека можно сделать цацу, (ну если конечно в этом есть необходимость), если все делать с умом!

Деньги. Без комментариев!

Манеры. В духе ответа про лицо, см. выше.

Харектер. Ну это тоже важно, но я думаю менее, чем соображалка. Не факт, что с человеком с мега лучшим по всем параметрам характером не скучно будет жить, непонятно откуда возьмутся деньги, он станет красивей ... Хотя какая чушь все это! 

Да умным и грамотным надо быть в первую очередь!!!!!!!! Народ, читайте книги, смотрите УМНЫЕ передачи или хотя бы займейте дисочек с новенькой энциклопедией!

0

14

Вот со всеми согласен, но только сдесь многие пытаются опровергнуть тот факт, что человека любят именно за что то. Я согласен что вариантов я написал мало, и согласен с тем что сколько людей - столько и мнений - но факт остается фактов мы любим за что то.
Как написал уважаемый ГШ ГРУ
. Поэтому нах....а любят они нас за тоже - что и мы их. )

А ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ?
Я  что то сомневаюсь что ты будешь любить девушку без глаза или с лицом питбуля, или если она два слова сложить не сможет вместе всвязи с отсутствием интелекта. Даже понятие "душа" -  это в неком плане манера поведения человека- ведь как он представляет мир внутри себя( в душе) ткая и ответная реакция - поведение.
Есть золотая фраза по поводу того, что в человеке все должно быть прекрасно, но я считаю что должна быть так же и изюминка - за которую можно влюбится а в дальнейшем и полюбить - а вот что это за изюминка- другой вопрос

0

15

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:33:38)

0

16

Впринципе вопрос некорректен по своей формулеровке(за что извиняюсь) нужно было задать его так ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ!

0

17

BatMan написал(а):

а вот что это за изюминка- другой вопрос

Изюминка-вещь такая, которую ты можешь распознать и увидеть через много лет, не сразу. Хотя на первый взгляд покажется, что ее нет ... И что ж тогда???

0

18

BatMan написал(а):

я считаю что должна быть так же и изюминка - за которую можно влюбится а в дальнейшем и полюбить - а вот что это за изюминка- другой вопрос

Согласна полностью! Только вот хотела добавить, что эта изюминка видна только нам. Окружающим может быть не заметна. Эта изюминка и привлекла к человеку.

Jun  написал(а):

Изюминка-вещь такая, которую ты можешь распознать и увидеть через много лет, не сразу.

Это уже не изюминка, а просто какое-то качество человека, какая-то черта. А изюминка, если она есть, то есть сразу. Я так считаю. Конечно, если «через много лет» не поменялись взгляды и ценности.

0

19

ХЕ знаю  некоторых девчёнок которые любят за деньги убил бы таких :(  кстате пусть в этом опросе от голосования воздержусь

Отредактировано Mikola (02.04.2006 18:46:09)

0

20

2mikola
Да уж.....

0

21

Мне кажется, любят, не за что-то конкретное, а за некоторое необходимое и достаточное сочетание качеств, и для каждого человека оно свое.
Могу сказать, что так или иначе у большинства девушек в голове складыватся некий образ идеального мужчины, но, к счастью или к сожалению, любим мы сердцем и очень редко того, кого придумали, а порой даже с точностью противоположный вариант. Влюбляемся мы спонтанно, по настроению, и искоркой может послужить все, что угодно: улыбка, нужное слово, в нужную минуту, взгляд, голос, запах, поведение...
Скажу одно,  за деньги, одежду. машину, так же как и за внешность не любят, -любят их. А человека любят скорее за то, как он с этим умеет управляться и на что напрявляет...

0

22

А если хочешь очаровать девушку, то, думаю, все, что тебе необходимо, это посмотреть на мир влюбленным, счастливым взглядом и понять, что ты- это ты, и все что есть в тебе и окружает тебя - это самое прекрасное и ценное! Люби мир и он полюбит тебя, включая отделных представительниц противоположного пола! ;)
И все же девушки и правда любят ушами, и если воспользоваться, заложенным в мозгах интеллектом, добавить фантазии и эрудиции и сказать правильным голосом, нужные слова, то это уже будет большой прорыв вперед!

0

23

та все просто, на уши присел, поговорили, и все прекрасно, это даже можно и не обсуждать (хотя встречаются уникальные люди которые стремятся к материальным благам)

0

24

:D No commence!

0

25

Но вопрос был, за что любят парней!!!А если кто-то любит деньги, машины-материальные блага, то он любит деньги, машины и тд...но не человека, который ими обладает, этот человек просто источник этих благ..."купидон" соединяющий такого любителя с его благами!

0

26

Не знаю...для меня любовь - это желание видеть глаза, улыбку, милые черты лица, слышать родной голос, чувствовать тепло руки, желание быть рядом...просто знать, что человек счастлив, радоваться взлетам и переживать о падениях...
Радоваться каждому мгновению проведенному вместе...желание меняться и творить...Кажется, внутри столько сил и любви, что ее хватит, чтобы изменить и осветить весь мир...

0

27

Lilu написал(а):

Не знаю...для меня любовь - это желание видеть глаза, улыбку, милые черты лица, слышать родной голос, чувствовать тепло руки, желание быть рядом...просто знать, что человек счастлив, радоваться взлетам и переживать о падениях...
Радоваться каждому мгновению проведенному вместе...желание меняться и творить...Кажется, внутри столько сил и любви, что ее хватит, чтобы изменить и осветить весь мир...

Да не вопрос, я полностью разделяю твои слова, но все таки за что же любят? А если улыбка никакая, черты лица далеки от приятных, да и голос раздражающий, вот такого как полюбить?

0

28

Знаешь...вся изюминка заключается в том, что хотим мы любить, апалонов и афродит с чудесными характерами, а любим...как придется...Вот эта искорка..она появляется...появляется...когда не ждешь и не думаешь о ней... ты можешь ходить мимо своей одноклассницы(ка), каждый день выгуливать в одном дворе собак и не замечать ничего вокруг, а в какой-то миг, просто потому, что засветило солнце и захотелось любви, увидеть идущую мимо девушку/парня и тебе захочется увидеть ее/его еще раз...ты начнешь думать о ней/нем...Или просто может случится так, что с человеком, с которым общался много лет, ты попадешь в нестандартную обстановку, застрянешь в лифте, попадешь в один дом отдыха, в обстановку, которая озволит узнать его в другой атмосфере и тебе уже не захочется с ним расставаться....
Что действует, может быть правы химики и биологи, что некое сочетание запахов...звуковых вибраций..природных инстинктов...

0

29

Чтобы не говорили мы сейчас, но в реальности, когда сам становишься участником...ты понимаешь, что так делать надо, а так нет, но сердце...рвет грудь...и терзает, когда ты идешь против любимого человека, против чувств...

Сложно это все!!!А вто же время, чего может быть проше, чем любить!

0

30

Вот именно все что ты написала действительно срабатывает, когда человек именно внешне тебе приятен, ведь если он по началу показался тебе не апалоном, то я не думаю что ты захотела с таким бы человеком случайно застрять в лифте. именно первый импульс идет от внешности, а уж потом идет все остальное. а если человек сразу показался неприятен, то и продолжения скорее всего не будет.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ