Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??


ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

а то я не могу удержаться...

0

2

Смотря какие

0

3

Если есть сила воли и желание то все получится  :)

0

4

Ну вот к примеру обсуждать и критиковать кого либо эт плохая привычка,как думаеш Amigo?

0

5

Темный ангел написал(а):

к примеру обсуждать и критиковать кого либо эт плохая привычка

это называется "РАЗВОДИТЬ СПЛЕТНИ" по другому это ни как не назовешь, это больше относится к обсуждению, а по поводу критики, ее не всегда можно говорить, если к тебе обращаются за помошью или еще чет в этом роде, то можно и подсказать человеку в чем он не прав. но просто так взять и критиковать, это просто не культурно. Обычно люди прибегают к критике либо обсуждению из чувства завести, это одна из основных причин такого поведения человека, потому как во время обсуждения или критики, человек всегда пытается приподнять себя и опустить обсуждаемого человека, это не есть хорошо.

0

6

TRёSHA написал(а):

Обычно люди прибегают к критике либо обсуждению из чувства завести

Ха ха ха вот эт прям в точку :lol: ...тип я зАвиДую...ничего остроумней я не слышала :D  :D  :D ...а а а

0

7

а я блин никак с куревом нирастанусь, полторы-две пачки за день улетает (

0

8

Ярик написал(а):

а я блин никак с куревом нирастанусь, полторы-две пачки за день улетает (

да эт мне кажеться вообщем то изличимо ток некому тобой заняться. :bb2: ..у меня к примеру бывший курил а я то панически не переношу этот запах ну и со мной он вроде не курил зато ща вроде снов начал,но мне уже все равно ФлаГ ему в руки! :beach:

0

9

Темный ангел написал(а):

тип я зАвиДую...ничего остроумней я не слышала

объясни свою точку зрения по поводу почему люди начинают критиковать или обсуждать других людей?

0

10

Темный ангел написал(а):

некому тобой заняться.

я дресировке не поддаюсь...

TRёSHA написал(а):

почему люди начинают критиковать или обсуждать других людей?

на мой взгляд либо зависть, либо сострадание, либо желание помоч )

0

11

TRёSHA написал(а):

объясни свою точку зрения по поводу почему люди начинают критиковать или обсуждать других людей?

лично я эт делаю исключительно чтоб поднять себе настроение...ну и иногда побесить тех кому эт мое поведение не нравиться...вот так вот.

0

12

Ярик написал(а):

я дресировке не поддаюсь...

м м молодца мне эт нравиться в парнях! :bb: правда иногда я думаю можно поити на уступки..темболее если этого просит твоя любимая девушка! :heart:

0

13

Темный ангел написал(а):

правда иногда я думаю можно поити на уступки..темболее если этого просит твоя любимая девушка!

сматря чего за уступки

0

14

Они излечимы, только не все хотят от них лечиться

0

15

На меня намекаете, Татьяна Сергеевна? :blum3:

0

16

а у мя кажецца все привычки плохие....
ХОТЯ!
если посмотреть с другой стороны, все мы редкостные ГАДЫ! :D

0

17

Просто_р написал(а):

все мы редкостные ГАДЫ!

эт точно!!хе хе хе :lol:

0

18

курю...не знаю.потому что нечего делать,в основном вечером.да и просто не из-за кого мне бросать.Родители не против,никто не против,всем абсолютно по...!

0

19

Как сказал классик:"Если есть в кормане пачка сигарет то не всё ведь такуж плохо на сегодняшнеё день..."

0

20

чувак это не класика,это Цой.Но в принципе я согласен.Нет смысла бросать в нашем городе чтото.Как там в песне x-meatles -протест "в этом гребаном мире лишь ленивый не пьет!"Тут тоже самое только с куревом

0

21

Нет чувак Цой это классика как Пшкин Гоголь класика того времени а с тобой я на 100%согласен :drinks:

0

22

:nono: я не считаю Цоя классикой,просто он легендарный человек.Ему до классики,думаю,как мне в моем возрасте до директора школы! :lol: а так...респект тебе что соглашаешься со мной :cool:

0

23

Критикуют и обсуждают то, что различно от нашей точки зрения, идеалов и т.д.
А может и самим хоцца, а не могут, тогда начинают обсуждать как нехорошо делать так
(только б оправдать свое неумение, нежелание и т.д)

0

24

А вредные привычки неизлечимы.Даже при самой
сильной силе воле - бросаешь только за определенное
время.

0

25

согласен,сразу бросить нельзя,но со временем же можно!Как ни крути все возможно......почти :)  :(

0

26

MaXaoH
Цой - это не просто легендарный человек!ЭТО КЛАСИКА!Полностью согласна с Dencer
А у меня подруга начала неделю назад курить....вот и незнаю теперь....изза парня очень нервничает и переживает.

0

27

СияниеЛуны написал(а):

Цой - это не просто легендарный человек!ЭТО КЛАСИКА

таки да!

СияниеЛуны написал(а):

А у меня подруга начала неделю назад курить...

ну и тупая она знач если курить начала, нифига курение стресы не снимает, можеш мне поверить, уже 7 лет курю )

0

28

Ярик ну вот и я ей об этом же говорю!
Слушай, а ты случайно не в Si.net работаешь?

0

29

СияниеЛуны написал(а):

Слушай, а ты случайно не в Si.net работаешь?

случайно да, а подруге нада вломить по голове, пока не позно ))

Отредактировано Ярик (24.08.2007 11:47:02)

0

30

Ярик

по голове-то она у меня точно получит!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??