Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??


ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

СияниеЛуны написал(а):

по голове-то она у меня точно получит!!!

ето прально

З.Ы. щас типа книжку умную читаю, говорют шо после прочитания бросаеш курить сразу ))

0

32

Ярик

что-то я про это слыхала...

0

33

Stealth написал(а):

На меня намекаете, Татьяна Сергеевна?

почти ;)

0

34

Ярик написал(а):

щас типа книжку умную читаю, говорют шо после прочитания бросаеш курить сразу

Дашь потом Стелсу почитать?

0

35

MaXaoH написал(а):

сразу бросить нельзя

Смотря какая ситуация, бывает такое, что бросить вредную привычку необходимо сразу, и если этого не сделаешь, то пипец. А бывает и наоборот: если резко бросить, то это может оказаться еще пагубнее

0

36

Морская кошка написал(а):

Дашь потом Стелсу почитать?

ок

0

37

А зачем бросать, если дня кого-то ето удовольствие. Я вот курила с 16 лет .
Потом при первой беременности в 29 бросила, потом год кормила и + 1 годок
сдержалась и после одну сигаретку, другую и снова к пачке на день вернулась.
Сейчас уже мне почти 39 и я не курю 2 года по той же причине. Моему малому
19.08 исполнился 1 год. Не думаю, что бросила навсегда, но ребенок не переносит
табачный дым. Так что скоро не смогу начать курить.

0

38

А насчет ЦОЯ я согласна и я его люблю. Еста несколько
любимых песен - Марш марш левой и т.д.
В свое время мы сходили с ума под его песни.

0

39

Вредные привычки потому и называюца вредными- потомочто ОНИ ВРЕДЯТ!!! Курение с виду не так уж и страшно, но вместе сним и страшное приходит тож!!! Я скоро намереваюсь ваще бросить курить нахрен!!!! В июле бросил, а потом понял что мыж едем на веселовку... и поэтому глупо бросать и пить и курить перед веселовкой! А теперь можно и побросать всё!!!

0

40

Я вот например, могу завтра проснуца... и не курить! Просто не то что заставить себя и мучить, просто отказаца от сигарет методом их отвращения!!! Главое заставить себя понять что они херовые и вызывают рвоту!!! Мля, замечательно получаеца!!!

0

41

СияниеЛуны

СияниеЛуны написал(а):

А у меня подруга начала неделю назад курить

Хуже всего то,что человек,который увлекается курением или другой дрянью не считает,что это плохо и со временем предложит
другу(естественно из лучших побуждений,это же не плохо) и эта зараза все равно будет цепляться к людям!

Mutniy написал(а):

Главое заставить себя понять что они херовые и вызывают рвоту

Человек должен сам себя заставить завязать с куревом и т.д.,но плохо то,что хорошему влиянию сейчас никто не поддается,а поддается лиш дурному-на уговоры украсть,курить,пить,убить!А на слово "брось,перестань,прекрати" лишь отмахиваются рукой!Если бы людей лишили права выбора в этих делах,было бы очень хорошо!

0

42

Поповоду умной книжки после прочтения которой бросаешь курить. Хрень реальная!Прочитал за сутки, после этого не курил 4 дня, реально не сдерживая и не мучая себя, просто небыло даже симптомов (типа пухнут уши чешуться зубы). Даже когда выпил, курить не хотелось. потом поехал на работу в АРК и там начал курить - ПРОСТО ТАК. Впринципе реально бросить, все в наших руках. Щас курю по 2 пачки в день, от даун. Нада бросать.

0

43

BatMan написал(а):

Поповоду умной книжки после прочтения которой бросаешь курить. Хрень реальная!Прочитал за сутки, после этого не курил 4 дня, реально не сдерживая и не мучая себя, просто небыло даже симптомов (типа пухнут уши чешуться зубы). Даже когда выпил, курить не хотелось. потом поехал на работу в АРК и там начал курить - ПРОСТО ТАК. Впринципе реально бросить, все в наших руках. Щас курю по 2 пачки в день, от даун. Нада бросать.

Брошу пить курить е...ся начнут деньги появляться начнут деньги появляться начну пить курить е...ся :D

0

44

:clapping:

User написал(а):

Брошу пить курить е...ся начнут деньги появляться начнут деньги появляться начну пить курить е...ся

Классно сказано!!!!!

0

45

User написал(а):

Брошу пить курить е...ся начнут деньги появляться начнут деньги появляться начну пить курить е...ся

Ага! Всё идёт по кругу!

0

46

angel написал(а):

Ага! Всё идёт по кругу!

всё новое это хорошо забытое старое и с этим нечего не поделаеш.

0

47

Очень старое

0

48

да в конечном итоге излечимо все :butcher: но не всегда в этой жизни

0

49

молодец, точно подмечено

0

50

СТРАННО, АКАЗЫФАИЦЦА Я ПОЛОН ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК........

а в носу ковыряцца тоже вредно?

0

51

НЕЗНАЮ КАК ДЛЯ КОГО А ДЛЯ МЕНЯ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ СТИМУЛ ЧТОБЫ ОТ ЧЕГОТО ТАМ ИЗБАВИТЬСЯ а ВООБЩЕ Б.Ш :dwarf: ОУ ГОВОРИЛ бросить курить легко я делал это много раз

0

52

IZIDA написал(а):

бросить курить легко я делал это много раз

Таки да ))

Решил бросить курить полностью... но не удержуюсь.... Вчера выкурил 7 сигарет... Это уже хорошо, обычно полторы\две пачки, сегодня пока 2 сигареты...

0

53

Ярик
мои поздравления.а я чтото уменьшала количество уменьшала количество сигарет а теперь опять вернулась к почти полпачки

0

54

IZIDA написал(а):

я чтото уменьшала количество уменьшала количество сигарет а теперь опять вернулась к почти полпачки

Ну я постараюсь не повторить этого )))

0

55

Ярикудачи тебе в этом трудном деле.сообщи потом о результате ))добро? :)

0

56

ок ) как только так сразу )

0

57

да особенно когда из за них теряеш жизнь

0

58

Если есть сила воли и желание избавиться от привычки, то со временем можно ЛЮБУЮ привычку бросить. Главное чтоб человек понимал что надо бросить, и хотел етого. Те хто "бросал" курить, назад возврашались почему?
Потому что постоянно твердили "не буду курить, не буду курить... "(если твердить себе так постоянно, то ничо не получится потому что ты всеравно думаеш о курении, а надо наоборот отгонять ету мысль, сказать себе что ето уже не твои мысль, а привычка стучится назад).
А самое главное потому что не хотели бросить, просто прикидывались что бросают, а подсознательно не хотели.

Критикуй, но не осуждай. И все класно будет.

Отредактировано Alexander (11.04.2008 09:50:11)

0

59

Alexander написал(а):

отому что постоянно твердили "не буду курить, не буду курить... "

согласен...  вообще не задумываюсь об курнии и себе никогда не говорю подобного...

0

60

Блин! Люди курю уже 12 лет капец. Хочу бросить навсегда!!! Бросала всего на 2 года. потом опять. !
Кто не курит и не надо начинать!!!!!!!!!!!!!! ОПЫт говорит!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ИНтересно а ВРедные привыЧки Вообще излечимы??