Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?


Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Убыточное это мероприятие - Трамвай в Дружковке. Как легенда пусть лучше один ездит для вида (воспоминания, традиции  -не спорю) но эти деньги лучше пустить на устранение других городских проблем

0

62

Sheleh
А какие убытки? Электричество?

0

63

Электричество, Обслуживание путей, ремонт (старенькие они). На них ведь кроме пенсионеров почти никто не ездит а у пенсионеров льготы

0

64

Sheleh написал(а):

На них ведь кроме пенсионеров почти никто не ездит а у пенсионеров льготы

Не ну "нормальным пацаном" я уже была...теперь еще и пенсионерка...или нет рашен туристен...Я была свидетельницей как года полтора назад на них ездило даже очегнь много молодежи...я не думаю что за полтора года что то сильно изменилось?Или у вас дешевыый газ...и бензин...и все пересели на авто?

0

65

Lilu
Наоборот дорогой, прибыли с трамваем никакой, а прибыль, хоть и маленькие ее процент, идет на город!

0

66

У трамваев наших, раритетных, маршрутов по городу, которые важнее всего людям, отсутствуют или неудобны. Да и проезд сей4ас вроде составляет 60 коп., а на газельке с ветерком 75.

0

67

2 lilu: я же не сказал ТОЛЬКО. я сказал ПОЧТИ: сам последний раз ездил в том  году в психиатрический диспансер (возле вечного огня).......когда на права здавал

0

68

Sheleh xorosho skazal! :lol:

0

69

Sheleh написал(а):

сам последний раз ездил в том  году в психиатрический диспансер (возле вечного огня).......когда на права здавал

ты здавал на права (можно подумать, что права выдавали к трамаваю :)), при этом ты еще ехал на дурку? :)  :new_russian:

0

70

-=CaspeR=- +1 мысли были примерно такие же:)!

0

71

ну спасиба, обласкали(((((. А у нас мост отремонтировали...ВОООТ))))

0

72

Sheleh Kakoy most? ix v gorode neskalka... putiprovod?

0

73

Pasha! написал(а):

putiprovod?

угадал, или со спутника посмарел :)

0

74

путепровод, теперь там рельс нету и асфальт свежий (всмысле новый)

0

75

TRёSHA nee ni to ni drugoe, prosto davno pora :)

0

76

Привет, всем!!
Просмотрела фотки города на druzhkovka.org.ua. Автору большое спасибо. Замечает он и достоинства города, и всю каку показывает, как она эта как есть. Когда смотрела осенние фотки, меня как буд-то этот воздух обдал: листьев, прохлады, с шумом тополей. Такой только в Дружковке. В больших городах листья затаптывают (люди топтыги...у-у-у...муравьи...у-у-у...надоели...), шума деревьев не слышно из-за машин, птиц не слышно. А на улицах Дружковки гора лежит - дыши не хочу. Здорово. Если еще весенние фотографии автор разместит, то думаю благодарна буду не только я. Очень много "переселенцев" заглядывает, скучает. air

0

77

А что сделать чтобы город стал лучче? Тот кто не сидит в исполкоме ничего сделать не может в масштабе города. Разве, что не сорить и беречь то, что есть. Автору фоток очень нравятся надписи на стенах, которые рисуют подростки. Не понимаю, не поддерживаю. Ремонт этих стен не сделают еще лет 20. Если так продолжать, то город станет похож на зону подросткового периода. А когда люди становятся постарше, то хочется другой красоты классичечкой: чисто, ухожено, клумбы, уютно.
Если хочется самовыразиться (молодежи нечем заняться в мал. городе), то рисовать на тех развалинах, которых полно в городе, которые все равно рано или поздно будут вынуждены снести. Но зачем у магазина ЧАС ПИК, на девятиэтажках, во дворах.
Дружковке все достается с большим трудом. И дороги, и тротуары, и недвижимость, и трамвай, и даже остановки. Беречь надо.
Мое мнение.

0

78

sokol_gi uvazhayu +1

0

79

Извиниет ребя долгое время отсутствовал!
Почитал тут про плитку)))))) прикольно! Хотя блин опять же дело в людях!По будням город ваще мертвый( но может это потому что зима) Жизнь просыпается лишь на выходные, и то бьет каким то не таким ключем))) Просто с каждым днем, глядя на обстановку в городе думаешь, что будет лет так через 5??? 13ый район???????Мрак!Но хочется верить в лучшее!Вот лето начнется, пушку откроют!Поглядим..

0

80

плитку уже начали ложить причем довольно давно по аллей около маленького самолета....надеюсь то-же сделают около китайской стены ато там асфальт такой что не только девушки на каблуках страдают (мне лично иногда бывает очень больно в кедах на торчащий какой-нить камень наступить)

0

81

Уважаемые господа!
Для того чтобы наш город стал лучше, красивее и современнее ему нужна только качественная наружная реклама зданий, магазинов, предприятий. Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству с рекламным агентством "Айсберг-Реклама". Рекламное агентство производит наружную рекламу в Дружковке и Северном регионе Донбасса. Перечень услуг и портфилио смотрите на http://iceberg-reklama.com/. Ваши желания воплощаются нашим профессионализмом в качественную и действенную наружную рекламу города Дружковки.

0

82

скейт парк

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Городские события » Что нужно для того чтобы наш город стал луччше)))?