Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Набиваем стрелы!


Набиваем стрелы!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой теме предлагаю договариваться друг с другом на тему "Место Встречи Изменить Нельзя"  :) !

Сразу стрела намба 1: в пятницу, 31 марта,  внашем городе обещали нарисоваться две яркие персоны Нокс и Дикий, резиденты из российской столицы. Так как в форуме они бывают часто, надеюсь, и до отъезда заглянут. Вопрос: как и когда с Вами можно схлестнуться для совместного пивоуничтожения?

По слухам, безмерно обожаемый Вами и обожающий Вас (как это видно из темы "Fuck Them All!" ;) ) Ярик собирает команду для торжественной встречи, в которую я, к сожалению, войти не смогу по причине загруженности на месте работы :( .

На крайняк, я сейчас на номере, который начинается с 8050192 ....  :D .

0

2

Ну блин, покажусь бональным, но мне нравится подиум возле ДП, скажем так, в часиков 21.00, как вам такое предложение (вход для всех желающих бесплатный ^_^ )

0

3

2 Эл!!! Леха меняю болты на шары.... дальше сам знаеш....   
2 TRёSHA Бля это пердатая идея!!! Как раз пока я сниму звезд торжества с поезда, пока выдам им по пиздюлю на душу, и пока они еще поедят и все такое....(если конешно прием пиздюлей им позволит это сделать).... В смысле в 21:00 я думаю вы увидите их выступление на площади великого нах Октября!

Отредактировано Ярик (30.03.2006 18:13:23)

0

4

Собака которая много гавкает - обычно не кусает... Народная пословица однако.

0

5

2 Эл and TRёSHA
Мля по последним данным неполучится встретится в 21:00 на площади Великого Октября... Оказуется наши виновники торжества прощелкали лицом и не успели купить билеты.... Дык что остается только созваниваться часов к 22:00 минимум....

0

6

Ну значит блин Ярик жди нас всех к себе в гости на работку твою , там отсижыватся будем :))))))

0

7

Ярик написал(а):

Мля по последним данным неполучится встретится в 21:00 на площади Великого Октября... Оказуется наши виновники торжества прощелкали лицом и не успели купить билеты.... Дык что остается только созваниваться часов к 22:00 минимум....

ЯРИК!! ТЫ ШПИЕН!!! Откуда ты узнал в 17:41 эту информацию??? Мы были в Харькове в это время  :O

0

8

Вас приветствует КГБ! Вы выграли отдых на двоих в сибири! Хотя на самом деле было все проще, вы мне сами званили с вакзала.  :lol:

0

9

Дикий, ты суслик вонючий, харе работать!! Встречаемся на Дмитровке в 19:00 !!! С тебя пиво, за опоздание !  :lol:

0

10

0

11

Серега, а чё это ты так скрытно Ярику стрелу набил  :lol: или у вас свиданка один на один? вы там смотрите не шалите  :lol:

0

12

Просто по моим сведениям только он один должен прочитать, у него больше чем у всех мессаджей, вот проверяю твою работу )) кстати я тебе написал, там не исполняется кое что.

0

13

Это вариант, вот только на GZ всего лишь три компа с наушниками, остальные безмолвны. Но, как рабочий вариант, можно и принять. NOX^, Chiz, я, TRёSHA, обещал ещё нарисоваться в прошлом заядлый игрок в CS, когда-то известный городу под ником Professional Killer :), судя по всему, к игре подключится и завсегдатай GZ по имени Мыша...

0

14

Уши я попробую пробить, звуковушки имеются? Так, нас уже 6-теро, Профу не могу дозвониться ((.

Chiz, Акелла Эл, TRёSHA, Prof Killer, Мыша, NOX^

Эл, как там Дэн, не против? Драйва надо вызвонить с Мутным, мне так их телефоны и не дали. И нормалек будет, сыграемся. Как насчет сегодня в 9.00 в Game Zone. Надеюсь все знают где находится это заведение?

0

15

Дэн, я думаю, не против, ситуации мешает лишь то, что он сейчас находится в командировке где-то в районе Дзержинска ;). Если по серьёзному, то за часик-два до назначенного времени можно позвонить на GZ (36676) и занять тачки. Мутного обещал подтянуть TRёSHA.

0

16

Отличненько, а тот в свою очередь Драйва. Эл, а как там GZ, до скольки работает? Как там с распитием слабоалкогольных напитков и поеданием сухариков?

0

17

Я К ВАМ ХОЧУ-У-Ууу !!! :help:

0

18

вы точное время скажите сразу.  :rolleyes:

0

19

Я уже писал, 21.00 по украине, возле Game Zone, для уточнения точного адреса
г-н Акелла Эл привел телефон 3-66-76.

Так же, кто будет сегодня вечером должен позвонить с 19.00 до 21.00 и занять компутер.

0

20

NOX^ написал(а):

для уточнения точного адреса
г-н Акелла Эл привел телефон 3-66-76.

смеешься?  :D

0

21

По поводу GZ: пиво не возбраняется до разлития его на столы и клавиатуры (NOX^!!!), сухарики не возбраняются вообще (желательно после себя выкинуть бумажки). Ну а работает GZ с 9.00 до 23.00.

ПС: а ещё завтра начальство GZ пообещало по всему залу поставить наушники, так что через несколько дней играть станет веселее... :)

0

22

NOX^ написал(а):

Так же, кто будет сегодня вечером должен позвонить с 19.00 до 21.00 и занять компутер.

я точно буду в 21.00. пусть Эл забьет комп.  :rolleyes:

0

23

Chiz написал(а):

Акелла Эл

Эл забей на меня, только с хорошей мышой.  :D

0

24

Хороший Мыша сам себе забьёт ;)

0

25

Акелла Эл написал(а):

Хороший Мыша сам себе забьёт

причем тут лысый мыша?  :D

0

26

Знаешь, действительно, я сам в зале давно не играл, поэтому посоветовать комп с хорошей мышкой с уверенностью не смогу. Проще всем, действительно позвонить сюда вечерком и занять компы.

Совет лично от меня: не занимать 7, 8, 13 и 15 компы. :)

0

27

займи мне тогда сразу 17.  :)

0

28

И мне сразу, на свой вкус, оки?  :)

0

29

NOX^ написал(а):

NOX^

клуб находится возле Леси Украинки.  :D  чтобы не забыл.

0

30

Мы уже на клубе!!! Подтягиваетесь, до "взлета" 25 минут!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Набиваем стрелы!