Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День города 2007


День города 2007

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Друзья мои, кто что знает...я лично без понятия даже в воскресенье это действо или в субботу

0

2

Походу в субботу и на Площади.... А хотелось бы на ДП....

0

3

Sheleh написал(а):

Друзья мои, кто что знает...я лично без понятия даже в воскресенье это действо или в субботу

В пятницу будет на Октябрьской движуха в поддержку Януковича, а день города в суботу на Ленина.

0

4

Ярик написал(а):

день города в суботу на Ленина

Я так и знал...... Кто хоть выступать то будет из муз. групп? Кто знает?

0

5

v2g написал(а):

Кто хоть выступать то будет из муз. групп?

хз... но не4мата точно небудет )

0

6

Ярик написал(а):

хз... но не4мата точно небудет )

Эт я знаю... Надо будет прийти посмотреть.... Насколько я слышал у нас в городе еще одна группа появилась, играют в стиле Amatory....
Я думаю и мы с 2008 года начнем выступать....

0

7

Нормально сказано, "я слышал" и "мы"

0

8

А вот про Януковича по подробней это типа будет митинг или концерт с музнёй в поддержку?

0

9

Сначала будет груз типа какой он 3,14здатый, а потом концерт.

0

10

Это типа завтра всё будет??

0

11

СияниеЛуны написал(а):

Это типа завтра всё будет??

ТИпо завтра.

0

12

о да, ДЕНЬ ГОРОДА В субботу, как я рад)))  :D

0

13

на площади уже "подиум" установили :D

0

14

Dencer написал(а):

на площади уже "подиум" установили :D

ты тоже его видел?прям как и в прошлом году :rolleyes:

0

15

на площади это фигня....

0

16

MaXaoH написал(а):

прям как и в прошлом году

неа,в этот раз подиум побольше будет))

0

17

Хотелось конечно приехать и ДАТЬ ЖАРУ! городу. Но, такие товарисчи как "БутЭнко" и его жена, на прошлый день города меня очень растроили!!! Я припхался с Киева что бы выступить в родном городе, положил на работу, а он грит что никто выступать небудет!!! ОГО!!! Яркий тип! Мало того что всё было договорено через горисполком, так он ещё в нетрезвом виде начал грубить и посылать!!! В итоге вместо трёх тем мы спели штук десять, и без его ведома... потому что он уехал на бухню! Красава, нормальный подход к Дружковской молодёжи, к творческим колективам города да и и к самому городу! Единственное кому я не завидовал тогда, это диджею... потому что на него оставили тогда ВСЁ!Аппаратуру, сцену, да и прочем весь пьяный народ!!! Милиции тож кстате замечено небыло. Была настоящая АНАРХИЯ! :)

0

18

Mutniy написал(а):

ДАТЬ ЖАРУ!

дааа... было нефигасе весело... фотки тоже веселые остались только смотреть без слез нельзя ))

Mutniy написал(а):

Но, такие товарисчи как "БутЭнко" и его жена,

угу, было дело... потом диджею еще и влетало от него (

0

19

Вот, нашел фотки с прошлого дня города... Жаль что в этом году такого небудет. ((

0

20

черттттттттт....неужели я никогда не услышу Не4Мат вживую...а..?

0

21

Lilu написал(а):

черттттттттт....неужели я никогда не услышу Не4Мат вживую...а..?

) заказывай на дом) может согласяться..  :)

0

22

Та я итак просила Мутного два года назад, внеурочный концерт устроить на подиуме...не вышло=(((
Приезжайте ко мне в Снегири!!!!=)) а??? Жду...
в программу включено:
*бабушкины пирожки (начинка по заказу)
*угашенья приготовленные моей бабушкой
*экскурсии к танкам и музею на 41 км волоколамского шоссе (собсно Снегири), где российские войска во время второй мировой войны остановили наступление немецко-фашистских войск на Москву, вот!
*частые поездки в Москву на елках =))...
*пьянки-гулянки...
ой ну и что в голову придет....купание в речке Истра...поездка на истринское водохранилище...

тока спойте пожалуйста =)

0

23

Слушайте, товарисчи, скажите мне плз, кто знает конечно, во сколько вся тусня закончится на площади?

0

24

СияниеЛуны написал(а):

Слушайте, товарисчи, скажите мне плз, кто знает конечно, во сколько вся тусня закончится на площади?

Под утро)

0

25

amigo
ага, под утро) конечно) разбежались там все до утра тусить))

0

26

СияниеЛуны написал(а):

Слушайте, товарисчи, скажите мне плз, кто знает конечно, во сколько вся тусня закончится на площади?

По моим данным все мероприятия свернуться в 12ть, а там уже кто до скольки  хочет. )

0

27

В общем празник не порадовал вообще, площадь Ленина просто засрали по самое немогу, просто была куча пьяного бычья которое все пыталось сломать и разбить, отдельно порадовал бэтман с предупреждением одному гоблину засунуть бутылку в зад, когда все более менее разошлись площадь представляла просто огромнуя кучу дерьма, правда есть и радосное ) мы покатались на матером газоне, с криками "кто с нами на картошку" и "нэ хочу в армию" )))

0

28

Ярик написал(а):

В общем празник не порадовал вообще, площадь Ленина просто засрали по самое немогу, просто была куча пьяного бычья которое все пыталось сломать и разбить, отдельно порадовал бэтман с предупреждением одному гоблину засунуть бутылку в зад, когда все более менее разошлись площадь представляла просто огромнуя кучу дерьма, правда есть и радосное ) мы покатались на матером газоне, с криками "кто с нами на картошку" и "нэ хочу в армию" )))

Ярик жжешь=)А я вобще на площадь не ходил,нах она впала)

0

29

Ярик

засунуть бутылку в зад

ого....э"кто с нами на картошку" и "нэ хочу в армию" )))
то жестоко=)))

ыы, эт вообще ппц=)))))

0

30

amigo написал(а):

я вобще на площадь не ходил,нах она впала)

Правильно сделал. Жалко что кто-то фотик забыл, так бы на газоне пофоткались ))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День города 2007