Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День города 2007


День города 2007

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ярик написал(а):

Правильно сделал. Жалко что кто-то фотик забыл, так бы на газоне пофоткались ))

ага))

0

32

Ярик написал(а):

В общем празник не порадовал вообще

Точно!!!Не то что в прошлом году :(

0

33

Butterfly написал(а):

Точно!!!Не то что в прошлом году

Да, в прошлом году отожгли сильно.

0

34

не то,совсем не то что было в прошлом году...Не то что бы кошмар,но так сказать,с пивом покатит ;)

0

35

с пивом покатит

ага, наверное)) Я ничего не пила=)

0

36

СияниеЛуны написал(а):

ага, наверное)) Я ничего не пила=)

Та ладно!  ;)

0

37

когда 8-го числа, после выступления на Азовском море, я сидел и грустно смотрел на салют, думая, что так и не попал в родную Дру на День Города, мне позвонил дж Демион (disco "X-Treme") и сообщил мне, что я мало что потерял, т.к. программа была не из лучших. Меня это слегонца успокоило :).

0

38

та вообще фигня,а не День города :))

Отредактировано Chiz (10.09.2007 08:58:39)

0

39

Ну бюджет не резиновый...как по мне так лучше чтою улицы были опрятные, дороги заасфальтированые, чистота и порядок чем 4 часа веселья среднего масштаба а потом год жить в Ж""Е...я лично дома сидел и никуда не пошел

0

40

Бюджет то не резиновый... Но деньги то есть!!! Тем более что на праздники должны выделяца отдельные средства. Незнаю как сейчас, но раньше, до смены состава горисполкома, там деньги просто тупо мутили!!! И мутили, я вам скажу, нехило! Когда мне перед концертом в горисполкоме обещали сцену с крышеё, колонки с донецка по 5 Киловат, мониторы и всё такое... А в итоге был просто подиум с колонками с ДП и Назаром за пультом (что ваще не радовало!!!) который кричал кому это тут нужны мониторы?! кто это тут певец не,,..ца в поворот.... А деньги то из бюджета уходили с расчётом на обесчаное!!!!

0

41

Уходило бабло, и его не видно было, сейчас его хоть видно....
P.S. Назар за пультом.... :aikido:  :bb:

0

42

СияниеЛуны написал(а):

ага, наверное)) Я ничего не пила=)

Ага, расскажи тут

0

43

А хоть и пила,но праздник был - дерь... :(

0

44

не в спирте щастье и позитив (и ни в чем другом тоже,,,,, maybe) мы с вами живем в чистеньком маленьком уютненьком городке в котором чтоб на работу дойти не надо час в маршрутке ехать, все друг друга знают, в которм большинство из нас родились....горды быть должны что живем не в той-же Константиновке(кто был тот знает, без обид только)

0

45

Sheleh написал(а):

рды быть должны что живем не в той-же Константиновке

Константиновка в свое время была гораздо лучше дружковки, и как вариант нас ждет тоже....

0

46

Sheleh написал(а):

не в спирте щастье и позитив (и ни в чем другом тоже,,,,,

Если сам себе настроение не подымешь,тебе его никто не подымет,пока сам этого не захочешь и не настороишь себя на веселую волну!!!!!!!Да? :swoon2:

0

47

КОНоПЛя написал(а):

Если сам себе настроение не подымешь,тебе его никто не подымет,пока сам этого не захочешь и не настороишь себя на веселую волну!!!!!!!Да?

Правильно!!!Но праздник все равно не удался

0

48

2 Ярик: ее время было тогда когда я еще и не родился.....Ты один из самых негативно настроеных людей которых я встречал, заведи себе девушку....
2 butterflu : удастся в след.раз крепко стой не ногах и смотри в светлое будущее

0

49

Sheleh написал(а):

не в спирте щастье и позитив (и ни в чем другом тоже,,,,, maybe) мы с вами живем в чистеньком маленьком уютненьком городке в котором чтоб на работу дойти не надо час в маршрутке ехать, все друг друга знают, в которм большинство из нас родились....горды быть должны что живем не в той-же Константиновке(кто был тот знает, без обид только)

Дима, респект тебе...=)) Хорошо сказал, я горда тем, что знакома с тобой!!!

0

50

Ацтойней праздничка нада было б ещё поискать в селе ГНАТИЫКА...
Неуютно на ленинской площади, и по крестьянски  всё выглядело.....

Был 5 минут, даже пива не йопнул.....В ТОПКУ НАХ!

0

51

Мдам. Город помирает потихоньку... ЛЮДИ! МОЛОДЁЖ!!! Сделайте что-то. Хватит умирать вместе с городом!!! Раньше, когда мало кто разьехался было круто!!! А теперь город в руки взяла тоска и лень!!! Чё такое?!! Где креатифф?!! Где новые граффитяки на стенах?! Где концерты?!! Где соревнования брейку и велотриалу?!! Где ЭТО ВСЁ?!! Неужели все просто положили на ЖИЗНЬ?!!

0

52

аминь... :take_example: Mutniy

0

53

Мутный, сам же знаешь все расклады :)

Молодёжь 2-3 года ничем не кормили в плане концертов, соревнований и прочих тяг - всё. Никому ничего, кроме как убиться чем-нибудь не надо. Многие поразъезжались.

Я, вообще, сейчас чаще выступаю за пределами Дружковки, чем у нас в городе.

Как по мне, то движуху мог бы реанимировать (под вопросом) лишь какой-нибудь новый молодёжный клуб, а создание оного весьма маловероятно...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День города 2007