Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?


Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Женское счастье.

Если вам скажет какая-нибудь женщина, что она счастлива только оттого, что у неё всё есть: муж, квартира, машина, дача, пара побрякушек на шее и много колец на руках (хорошо, что не на ногах), и маленькие радости в серванте, не верьте этому счастью. И не завидуйте. Мимо этой женщины прошло другое счастье. Счастье, которое мы называем любовью. Любить самой и быть любимой – это несоизмеримое счастье. Его нельзя ни с чем сравнить.

Разве это не счастье, когда женщину каждый день ласкают, обнимают, хвалят, балуют, говорят комплименты? Разве это не счастье, когда любящий мужчина благоухает, поёт серенады, утешает, нянчит, возбуждает, защищает, заботится?

Разве это не счастье, когда любимый мужчина - это опора и кормилец? Разве это не счастье, когда мужчина умеет предвидеть, шутить, прощать, восхищаться, умеет дарить, одевать, заключать в объятия? Разве это не счастье, если мужчина доверяет, возбуждает, любит, гладит, развлекает, прижимает?

Разве это не счастье, когда женщина всегда желанная, а мужчина рядом с ней становится идолом? Разве это не счастье, когда мужчина начинает любить с утра, а не только вечером?

Если у вас будет именно такое счастье, то пусть вам завидуют белой завистью. Потому что вы самая счастливая женщина на свете.

0

62

2IZIDA  Девушка вы меня извините, а обязательно во все темы тулить свои мессаги, размеров докторских диссертаций, содратые с инета.
Я понимаю, если бы это были ваши мысли, но блин цитировать 2 страницы инетовской информации - извините не осилил((( Тем более что если бы я хотел это читать, я бы спросил у гугля. А на форуме люди выражают СВОИ мысли. Просто создается такое впечатление, что стремитесь в генералы??????? Извините, не хочу вас обидеть, но флуд на100пиздил. было бы интереснее прочитать 2 предложения, написанных вами, чем текст, наглухо слитый с инета. Я понимаю что намного легче нажать Ctrl+C, Ctrl+V, чем что то набрать, типа как в мультике казнить или помиловать??

0

63

Когда человек счастлив, то он видит в жизни только хорошее -
каждая погода благодать, всяк человек - сама добродетель,
говна в жизни не существует, неприянности - временное явление и т.д.

Люди будьте счастливы

0

64

BatMan написал(а):

2IZIDA  Девушка вы меня извините, а обязательно во все темы тулить свои мессаги, размеров докторских диссертаций, содратые с инета.

прости IZIDA, но я с BatManом согласна...я понимаю, когда просто действительно, что-то тронуло и этим поделится...но просто статья за статье выкладывать...я сначала думала, ты сама пишешь, но вижу что половину ты реально...бонально берешь с нета...смысл? давай тогда ссылку...сами посмотрим...реально тяжело читать это вес и находить за этим живые человеческие мысли...

0

65

ИЗИДА,
женское счастье - не плохо, а мужское.
все сказанное тобой - счастье егоистки. Чтоб все ето
получать, надо столько же и давать - ето мое мнение..

0

66

жизнь-это счастье, радуйся то что у тебя есть! :)

0

67

Счастье - это уверенность, что ты кому-то нужен...

0

68

СияниеЛуны да эт точто! ггыггы

0

69

счастье- это знать,что тебя любят,что ты любима) что ты кому то нужна в этом мире)) и ты живешь не просто так))что есть которые тебя поддержут)поймут)помогут))
а девичье счастье это любовь)) это самое ценное самое желанное)))девушка счастлива если живет жизнью любимого человека) отдает ему все тепло) радость)) это настоящая жизнь....и для меня это счастье!) :girl_in_love:

0

70

уволится нахуй с ебучей работы (извеняюсь за нецензурщну, просто на конкретный вопрос этого топика, конкретный ответ можно дать только этими словами!)

0

71

Счастье - мгновение, когда ты чувствуешь, что достиг цели, поставленной многими годами ранее, к которой постепенно шёл, испытывая трудные испытания, мгновение, когда ощущаешь, что во всей Вселенной - ты - маленькая успешная вселенная, и что тебе всё по силам и одновременно ты не знаешь что ещё хочешь, ведь у тебя уже всё есть, приятная затуманенность разума. Вот так вот).

+1

72

izaR написал(а):

Счастье - мгновение, когда ты чувствуешь, что достиг цели, поставленной многими годами ранее, к которой постепенно шёл, испытывая трудные испытания, мгновение, когда ощущаешь, что во всей Вселенной - ты - маленькая успешная вселенная, и что тебе всё по силам и одновременно ты не знаешь что ещё хочешь, ведь у тебя уже всё есть, приятная затуманенность разума. Вот так вот).

ТьмаФ..умненький МОЙ.... :love:

0

73

Счастье, это сиськеееее!!!
( . )( . ) *-:

0

74

...и еда! Вот. Пожрал, обнял сиське и спатки.
А чо ищо для щастья надо? Сложные вы все. %)

+1

75

izaR написал(а):

с какой книги переписал

0

76

наверное счастье-это когда тебя понимают

0

77

Три по 100, В ОДНУ ПОСУДУ!!!:)

0

78

теб лишь мэкнуть

0

79

То так...

0

80

Жизнь-это и есть счастье!

+1

81

Жизнь - это скорей всего дар

+1

82

Счастье это когда находиш гармонию в отношениях с ЛуЧШЕЙ подругой..и лЮБИМЫМ парнем!8-)ведь иногда эт очень сложно:-[

0

83

Счастье - обнимая Любимую, смотреть ей в глаза и с каждым взмахом ресниц, улыбаться всё искренней и искренней, признаваясь ей, насколько сильно Её Любишь и чувствовать от неё тоже самое <3

+1

84

izaR Золотые словА!!! Побольше бы на нашей планете такой романтики!.....а еще говорят нет у нас романтичных парней...не правда есть ведь!!!

0

85

Бухло - нектар счастья ^^

0

86

Челны написал(а):

Бухло - нектар счастья

лет через 10 попробуешь сказать себе то же самое  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас означает "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"?